РОНО Приморского района. - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 22:05   #7101
kiskal81
Ветеран
 
Аватар для kiskal81
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
мы в 1,5 пошли. всё супер через мес уже на весь день оставался (после полдника забирали).
А Вы уже сами ели ложкой и ходили на горшок?Или это не обязательно,там научат?
__________________
kiskal81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:53
ответ для kiskal81 , на сообщение « А Вы уже сами ели ложкой и ходили на... »
  #7102
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
А Вы уже сами ели ложкой и ходили на горшок?Или это не обязательно,там научат?
На горшки высаживают. Дети кушают сами, но если не получается докармливают.
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:46
ответ для kiskal81 , на сообщение « А Вы уже сами ели ложкой и ходили на... »
  #7103
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
А Вы уже сами ели ложкой и ходили на горшок?Или это не обязательно,там научат?
горшок с переменным успехом. мы пошли в мае, носила по 6 сменных трусов и шорт. если что, меняли. но сейчас до сих пор на улицу подгуз одевают, чтобы не водить в группу с прогулки (это либо детей надо оставить и его одного вести, либо няню вызывать).
ложкой ел сам, а вот пил только из поильника. принесли с собой и до сентября пил из него, хотя из кружки уже умел.

не волнуйтесь, в коллективе всё быстрей происходит.
у нас сначала слов 10 от силы было в активном словаре, а теперь рот вообще не закрывается
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:20   #7104
klarsun
Ветеран
 
Аватар для klarsun
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр. ул Ильюшина
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
При чем здесь работа в госструктурах!? ВЫ думаете, тем, кто работает в частной конторе легче? Им быстрее всего остаться без работы и без пособия. За бюджетниками хотя бы места сохраняются, а частников метлой поганой гонят. И если я об этом скажу главной мадам, она тоже также меня пошлёт, наравне с бюджетниками...
Извините, Вы меня не поняли, ситуация была в другом: мадам орала, что она проводит свой прием в обед. Девушка заикнулась, что это нормальная процедура при наличии посетителей нужно закончить прием до конца и сказала, что она так и делает назвав при этом гос.структуру свою.
Мадам по зеленела от злости и начала орать, что она там не давно была и ее от туда выгнали, хотя она и махала своей красной книжкой сотрудника гос.службы.
__________________
klarsun is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:57   #7105
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Извините, что не в тему. И я не в коем случае не защищаю работников РОНО. Если не умеют работать на компе молодые, это одно. А когда надо обучить человека лет так 50... поверьте, я уже бьюсь головой об стену от наших пользователей этого возраста. Ну тяжело им его освоить.
РОНО - не ее частная фирма, они все на службе, введение работы на компьютерах подразумевает обучение и сопровождение. А далее если кто-то не может, не хочет - заявление. По собственному не хотите - аттестация и до свидания по несоответствию.
Тоже извините за отступление.

А насчет криков - всегда есть вышестоящая структура, куда можно написать жалобу, в том числе и на постоянное несоблюдение очереди, утерю документов и пр. А будет много жалоб на это - зачешутся с компьютерами, талмуды свои забудут, да и на пенсию поотправляют.
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:58
ответ для klarsun , на сообщение « Извините, Вы меня не поняли, ситуация... »
  #7106
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от klarsun Посмотреть сообщение
Как может проходить заседание комиссии в актовом зале, где куча народу, дети.
Если бы она хоть раз попробовала продумать свой прием, тогда может не была бы такой нервной и злой.
Знаете, раньше был прием в кабинете, и все тоже самое!!! сейчас в актовом зале все намного легче
Цитата:
Сообщение от klarsun Посмотреть сообщение
Это не повторный прием, это работает сейчас якобы комиссия по зачислению в сад. Т.е. для тех кто не попал в желаемый сад или хочет в другой перевестись и т.д.

Я оба раза была с ребенком и первый раз, когда был грудным отсидела почти 2 час и вчера 2 часа.
Что делается с приемом заявлений не знаю, это надо на третий этаж идти.
Нет!!! это вторичный прием!!! и сейчас просто идут все, кому не звонят!! народу с каждым днем будет все больше!!! поэтому и обстановка нервная!! Зря вы наговариваете!!
Я несколько раз была на вторичном приеме, была в "спокойное" и НИКТО не повысил голоса, все было очень спокойно и любезно. А сейчас будут приходить мамы, кто скорей всего останется без сада,естественно мамы нервничают, из-за этого нервничают и сотрудники. В общем у вас все просто я смотрю...так идите в РОНО работать)) организуйте там процесс))
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:25
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7107
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Сейчас "горячий сезон" в РОНО, я была на приеме в октябре и ноябре, было бестолково, но любезно и спокойно.
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:27
ответ для kerocin , на сообщение « РОНО - не ее частная фирма, они все на... »
  #7108
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
РОНО - не ее частная фирма, они все на службе, введение работы на компьютерах подразумевает обучение и сопровождение. А далее если кто-то не может, не хочет - заявление. По собственному не хотите - аттестация и до свидания по несоответствию.
Тоже извините за отступление.

А насчет криков - всегда есть вышестоящая структура, куда можно написать жалобу, в том числе и на постоянное несоблюдение очереди, утерю документов и пр. А будет много жалоб на это - зачешутся с компьютерами, талмуды свои забудут, да и на пенсию поотправляют.
Ну, так надо доводить до сведения выше стоящиму начальству о ее хамстве. А то это будет еще усугубляться.
Ее видимо не учили как с людьми общаться.

Хочется пожелать в предшествии праздника 8 марта желаемых мест в д/садах и здоровья вашим малышам!
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:39
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7109
toss2001
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 424


девочки, есть вопрос.
Если мы стоим в очереди в выборгском районе, но переезжаем летом в приморский. (Нам осенью 2 года будет), то есть какая то процедура перевода очереди? или надо с "нуля" вставать и ждать? кто что скажет?
Был ли у кого какой опыт подобный?
toss2001 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:45
ответ для toss2001 , на сообщение « девочки, есть вопрос. Если мы стоим в... »
  #7110
Katya_T
Старожил
 
Аватар для Katya_T
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от toss2001 Посмотреть сообщение
девочки, есть вопрос.
Если мы стоим в очереди в выборгском районе, но переезжаем летом в приморский. (Нам осенью 2 года будет), то есть какая то процедура перевода очереди? или надо с "нуля" вставать и ждать? кто что скажет?
Был ли у кого какой опыт подобный?

все с нуля
Katya_T is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena