Турция 2011 - Страница 1079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 21:11
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #10781
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Кто-нибудь был в Incekum Beach Resort 5* в Алании ? Напишите пож-ста о своих впечатлениях. Ждем подтверждения брони на июнь.
Удача со мной всегда is offline  
Старый 04.03.2011, 21:16   #10782
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Incekum Beach Resort 5* в Алании ? Напишите пож-ста о своих впечатлениях. Ждем подтверждения брони на июнь.
посмотрите на 1 странице
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  
Старый 04.03.2011, 21:25
ответ для dzmk , на сообщение « Согласна, но получается, что все... »
  #10783
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от dzmk Посмотреть сообщение
Согласна, но получается, что все хорошие отели - муравейники.
А что есть "хороший отель" в вашем понимании? Просто у всех свои требования к отдыху - кто-то стремится туда, где шум, веселье и, вообще, жизнь бьет ключом, а кому-то, наоборот, хочется тишины и покоя.
бабка-ежка is offline  
Старый 04.03.2011, 21:53   #10784
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А что есть "хороший отель" в вашем понимании? Просто у всех свои требования к отдыху - кто-то стремится туда, где шум, веселье и, вообще, жизнь бьет ключом, а кому-то, наоборот, хочется тишины и покоя.
100 процентов согласна!!!
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 04.03.2011, 22:06
ответ для hanim , на сообщение « Всем добрый - предобрый вечер !!!... »
  #10785
МАдаМОЧКА
Старожил
 
Аватар для МАдаМОЧКА
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: ст.м.Нарвская
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
Всем добрый - предобрый вечер !!! Спасибо всем за кулачки!!! Мне подтвердили АЛАНИС !!! Ураааааа!!!!!
Мы хотим в табличку!!! "Alanis Hotel 4****" (он у нас по документам как 4 звезды проходит) с 25 июня по 16 июля. Состав 1 взрослый + 2 ребёнка 5 и 9 лет.
kamenka, подскажите, пожалуйста, для деток есть на территории отеля АЛАНИС развлечения по вечерам (диско например)? Заранее благодарю
__________________
МАдаМОЧКА is offline  
Старый 04.03.2011, 22:36   #10786
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от МАдаМОЧКА Посмотреть сообщение
kamenka, подскажите, пожалуйста, для деток есть на территории отеля АЛАНИС развлечения по вечерам (диско например)? Заранее благодарю
Развлечения - минидиско каждый вечер примерно 1 час идёт. Музыка стандартная - Арам-зам-зам и т.д. 6 лет подряд в Турции слышу одно и то же...Танцы уже наизусть выучила, они мне ночами снятся. Маленькая детская площадка - качели, горка, песочница. Вечером после минидиско ездили в Конаклы гулять - вот там развлекались - паровозики, электромобили, батуты, попугаи говорящие, кролики бегают Там много всего, в самом посёлке. Люблю Конаклы.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 04.03.2011, 22:52   #10787
Наталья Андреевна
Мега-элита
 
Аватар для Наталья Андреевна
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Это похудательные проблемы при подготовке к отдыху в Турции летом 2011 года! Т.е. косвенно все же к Турции отношение имеет!
Девочки, мне наверно даже стыдно было бы про похудательные темы писать. Многие знакомые говорят, что я им давлю на мозоль и шла бы я лесом))) Но вот неидеальна фигура блин Я вешу где-то 55-56, но для меня в принципе нормальный вес, хоть рост и небольшой 165, но есть мышцы которые весят много. Но вот поесть люблю Не обжираться конечно, но отказаться от мучного не смогу точно, очень уж люблю булочки Вот что делать? Лет с 12 не ела после 6, но как появились дети, не получается. Потому что уходим из дома в 4-5, а возвращаемся уже к 7. Пока всё согрею, то да сё, уже 8й час, а есть-то охота. И организм мой яблочками не обманешь, да и после прогулки чего-то горячего хочется...

Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Incekum Beach Resort 5* в Алании ? Напишите пож-ста о своих впечатлениях. Ждем подтверждения брони на июнь.
Мы были, посмотрите на 1й, там моя рекомендация есть
__________________
Ната, Слава, Даришка (06.08.2007) и Лилюнька (13.06.09)
Я тоже Баба-Ёга! Йоу!
Так хочется быть слабой женщиной... но как назло, то кони скачут, то избы горят.....(с)
Наталья Андреевна is offline  
Старый 04.03.2011, 22:53
ответ для hanim , на сообщение « Развлечения - минидиско каждый вечер... »
  #10788
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
Вечером после минидиско ездили в Конаклы гулять - вот там развлекались - паровозики, электромобили, батуты, попугаи говорящие, кролики бегают Там много всего, в самом посёлке. Люблю Конаклы.
Опа! А мы что-то такого там не видели... Плохо искали видимо. Или не дошли.
А где в Конаклах такое найти можно? Ориентиры что ли какие?
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 04.03.2011, 23:17
ответ для Байхор , на сообщение « Опа! А мы что-то такого там не... »
  #10789
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
Опа! А мы что-то такого там не видели... Плохо искали видимо. Или не дошли.
А где в Конаклах такое найти можно? Ориентиры что ли какие?
Да везде!!! Начинаем от центральных часов рядом с мечетью : прямо у них (там где будка жандармов) паровозик с музыкой - ездит по этой вот торговой улице прямо до конца, потом обратно. Там, где он разворачивается назад - батуты обычные и батуты, где пояс одевают (не знаю, как они называются). Если от башни с часами повернуть направо (стоя спиной к дороге, где долмуши ездят) - целый парк батутов и детская площадка. Напротив входа в мечеть - большой бутик костюмов для танца живота - там у хозяина кролики ручные сами по себе бегают по улице - туристов пугают , обезьяна в клетке и черепахи в большом аквариуме. Попугаев штук пять сидит по торговым рядам ( если встать спиной к часам и чтобы мечеть по правую руку была, и идти вперёд по торговой улице, метров через 200 самый разговорчивый сидит на дереве по правой стороне дороги. Он даже по русски "привет" говорит). Хамелеонов тоже много у торговцев в лавках. Электромобили на первом перекрёстке торговых улиц от мечети...
Я ещё долго могу перечислять... Мы там за несколько лет весь центр облазали...
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline  
Старый 04.03.2011, 23:26   #10790
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от марина = Посмотреть сообщение
девочки всем привет.
хотим с подружкой и двумя детьми поехать
посоветуйте нормальный бюджетный отель 4 звезды.
так чтобы не очень дорого))))))

нам предложили CLUB BELLA SUN 4*
это в Сиде,может кто был?
Мы там были в прошлом году и поедем в этом опять. Соответствует параметру цена- качество. Бюджетненько и вполне нормально.
waitrabbit is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena