На диете мы Яичной, будет вес у нас отличный!! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 19:28   #1191
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Лыбедь Посмотреть сообщение
Девы,я с вами токо до конца недели((( у меня аллергия на яйца началась, думала,что пройдет,если сократить кол-во, но нет!
Не судьба мне еще 2 недели сидеть...напишу про отвесы в понедельник и буду настраиваться на новую диету... не знаю куда податься(((
очень жаль...Может Протасовку попробовать?
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:19   #1192
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Лыбедь Посмотреть сообщение
Девы,я с вами токо до конца недели((( у меня аллергия на яйца началась, думала,что пройдет,если сократить кол-во, но нет!
Не судьба мне еще 2 недели сидеть...напишу про отвесы в понедельник и буду настраиваться на новую диету... не знаю куда податься(((
Может перепелинные яйца попробовать? У меня ребенок вместо куринных ест, тоже аллергия. 1 куринное =4 перепелинных
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:26
ответ для poster , на сообщение « Девочки, я сидела перед НГ и после НГ.... »
  #1193
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Девочки, я сидела перед НГ и после НГ. В этой табличке результаты только после НГ. Сейчас вес 61-62. Был 74. Но хочу 57 хотя бы...результаты очень вдохновляют это да! согласна! питание сбалансированное! диетой сложно назвать! находка для организма, чтобы привести его в порядок! Как здоровый образ жизни советую Протасова я в ближайшем будущем на нее переключаюсь! тока мясо есть не будут....пост ведь будет...
Оба раза по 4 недели?
Я тоже хочу потом на Протасова, у меня знакомые здорово на ней похудели, полезная должна быть
Только сложно мне бегать по магазинам-то сыр искать нежирный, то еще что. То готовить
Яичная привлекла своей простотой-яйца всегда есть
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:31
ответ для tuppir , на сообщение « Оба раза по 4 недели? Я тоже хочу... »
  #1194
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Оба раза по 4 недели?
Я тоже хочу потом на Протасова, у меня знакомые здорово на ней похудели, полезная должна быть
Только сложно мне бегать по магазинам-то сыр искать нежирный, то еще что. То готовить
Яичная привлекла своей простотой-яйца всегда есть
я на Протасовке на 5 кило похудела....
Но там горячего нет.Не устаю повторять-ее хорошо в теплое время года.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:51
ответ для tuppir , на сообщение « Оба раза по 4 недели? Я тоже хочу... »
  #1195
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Да...оба раза по 4 недели. Вместо сыра - творог 5%. И еще, здесь много до меня говорили, яйца можно заменить творогом. Нежирным. 5 % достаточно. Это так называемый творожный вариант яичной диеты...
у меня кстати аллергия проявилась шелушением на подушечках пальцев, в начале я подумала - признак нехватки витаминов, а потом поняла, что на яйца...еще был небольшой сбой КД. но результаты все равно супер! уверенности прибавилось!
муж седня выдал....ой у тебя такие длинные ноги чего то стали ))) раньше они были толстые и короткие ))
poster is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:52
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #1196
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Девочки, всем желаю силы воли!!! побольше!!! терпения! удачи! отвесов!!! и веры в себя! вы сможете!!! даже не думайте про срывы!!! сейчас вы так живете, в этом режиме и образе. потом вам из него не захочется выходить!
poster is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:10
ответ для poster , на сообщение « Девочки, всем желаю силы воли!!!... »
  #1197
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Девочки, всем желаю силы воли!!! побольше!!! терпения! удачи! отвесов!!! и веры в себя! вы сможете!!! даже не думайте про срывы!!! сейчас вы так живете, в этом режиме и образе. потом вам из него не захочется выходить!
Спасибо!Мы стараемся!!!
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:34
ответ для poster , на сообщение « Девочки, я сидела перед НГ и после НГ.... »
  #1198
КискаМяу
Активный участник
 
Аватар для КискаМяу
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пр Славы м. Московская, Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Девочки, я сидела перед НГ и после НГ. В этой табличке результаты только после НГ. Сейчас вес 61-62. Был 74. Но хочу 57 хотя бы...результаты очень вдохновляют это да! согласна! питание сбалансированное! диетой сложно назвать! находка для организма, чтобы привести его в порядок! Как здоровый образ жизни советую Протасова я в ближайшем будущем на нее переключаюсь! тока мясо есть не будут....пост ведь будет...
Ух ты!!! Очень вдохновляет!!!
Поздравляю с результатами!

У меня параметры примерно такие же, тоже начинала худеть с 74,
но на 69 вес встал и руки опустились, а тут я нашла Яичную диету
и вес опять идет потихоньку вниз!!!!

Яичная - Супер!!!!! Прямо действительно как и не диета, учит,
как нужно правильно и сбалансировано питаться!
__________________
КискаМяу is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 02:26
ответ для poster , на сообщение « Да...оба раза по 4 недели. Вместо сыра... »
  #1199
Charlize
Мега-элита
 
Аватар для Charlize
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: USA, NJ
Сообщений: 3 943


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!!!
Сегодня-1,5кг!!!!!!
Мою радость не описать словами!!!!!!!!
Девочки,скажите честно,кто нарушал-что дальше делали?
Начинали сначала?Делали разгрузочный день?Или продолжали?
Я честно признаюсь - я нарушала ( в виде суши и алкоголя). После первого нарушения начала все заново ( в табличке стоит мойвес уже после 1-й недели 77,3, а начинала с 79кг). Дошла до 75кг, но сейчас вес увеличился до 76. Меня в этой диете только пролжительность смущает ь 4 недели, туда и ПМС входит и КД. Так что не очень общективно олучаются отвесы. Сейчас я как раз в стадии ПМС, организм мой сейчас воду оооочень задерживает.

Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
я ,похоже здесь одна.....
Девочки! Яйца только вареные?Можно овощи запечь с яйцом????
Если овощи есть в этот день, то запросто. На первой страничке по-моему даже рецепт есть.

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Девочки, я сидела перед НГ и после НГ. В этой табличке результаты только после НГ. Сейчас вес 61-62. Был 74. Но хочу 57 хотя бы...результаты очень вдохновляют это да! согласна! питание сбалансированное! диетой сложно назвать! находка для организма, чтобы привести его в порядок! Как здоровый образ жизни советую Протасова я в ближайшем будущем на нее переключаюсь! тока мясо есть не будут....пост ведь будет...
Мне тоже эта диета нравится. Я, конечно, нарушаю, но со следующей недели пойду по-новой. Хоть голова не болит каждый день что приготовить. Мужу тоже все нра. Он, кстати, уже на 8 кг похудел. Протасовку пробовала - не могу я одну зелень целыми днями жевать. Самое приятное в ней - яйца.

Цитата:
Сообщение от Лыбедь Посмотреть сообщение
Девы,я с вами токо до конца недели((( у меня аллергия на яйца началась, думала,что пройдет,если сократить кол-во, но нет!
Не судьба мне еще 2 недели сидеть...напишу про отвесы в понедельник и буду настраиваться на новую диету... не знаю куда податься(((
Тут где-то упоминался как вариант яичной диеты творожная диета - вместо каждого положенного яйца можно съесть 100 гр творого. Девы, поправьте, если ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Да...оба раза по 4 недели. Вместо сыра - творог 5%. И еще, здесь много до меня говорили, яйца можно заменить творогом. Нежирным. 5 % достаточно. Это так называемый творожный вариант яичной диеты...
у меня кстати аллергия проявилась шелушением на подушечках пальцев, в начале я подумала - признак нехватки витаминов, а потом поняла, что на яйца...еще был небольшой сбой КД. но результаты все равно супер! уверенности прибавилось!
муж седня выдал....ой у тебя такие длинные ноги чего то стали ))) раньше они были толстые и короткие ))
Тогда тоже могу посоветовать творог вместо яиц. Я яйца и до диеты практически каждый день ела, поэтому их количество в диете меня абсолютно не напрягло.
__________________

Charlize is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:33
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #1200
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


до конца диеты осталось 3 ня. не нарушаю. несмотря на корпоративы, но вес стоит, правда у меня крит дни. может, поэтому вес не двигается?
Элен Безухова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena