Нет слов... - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше отношение по данной теме:
я за отстрел неадекватных/беспризорных собак 140 24.87%
я за уголовную ответственность хозяевам собак, гуляющих без намордника и поводка 389 69.09%
моя собака-как хочу, так и выгуливаю 29 5.15%
мне все равно 5 0.89%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 03:20
ответ для Если бы... , на сообщение « ооо, где это в центре такие... »
  #1491
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
ооо, где это в центре такие офигительные площадки для выгула раздают??? расскажите, плиз, можете в личку- если не захотите рыбные места выдавать. в центре практически нет официальных площадок для выгула, а оборудованных так как надо вообще нет...
Растительность обосрана исключительно по закону...А летом к собакм присоединяться люди и срать будут ничуть не меньше. про них тоже ролики снимать, или сразу класть рядом с картонкой?
Пожалуйста. Угол Зверинской и Б.Пушкарской. Огромная, не побоюсь этого слова, площадка за сеткой рабицей, с песком и пр. И подростки там не тусуются, и пиво никто не пьет. Только не интересно, надо с утра погулять, сигарету выкурить, достопримечательностями полюбоваться у Князь-Владимирского...
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline  
Старый 05.03.2011, 03:22   #1492
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Да ладно, меня чуть не сшиб гоп на машине, правда только зеркало себе свернул, у меня свой опыт.

1) Допускаю что Вы путаете площадку для дрессировки собак (частная собственность) с площадками для выгула, которых нет в городе.
Нет, официальная собачья площадка с калиткой для номинальности- чтобы собака не выскочила. Не запертая. Не запрешщенная. Гуляй- не хочу. Адрес написала- приезжайте и посмотрите.
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline  
Старый 05.03.2011, 03:23   #1493
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Я вас умоляю...Милиция, полиция... Вс взрослые люди, все должны понимать и без милиции. А то никто не знает, что говно- это плохо.
А негативом вам все это кажется потому, что мы с вам по разные стороны баррикад. Приезжайте ко мне в гости, посмотрите сами.
Делать, что ли нечего, собачьи говна высматривать Извиняйте, обидеть не хотела.

Каждый заостряет проблему на том, что ему важно. У многих людей есть и поболее проблемы, чем собачьи говна.
Я вот вообще их не замечаю Хотя подозреваю, что они есть
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 05.03.2011, 03:28
ответ для Belissima , на сообщение « Нет слов... »
  #1494
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Пошла спать, всем спокойной ночи
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 05.03.2011, 03:34   #1495
Розовый сон
Banned
 
Аватар для Розовый сон
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Ну вот на том и надо сойтись. Вы не готовы поступаться своими желаниями, а кто-то своими стрелять и травить. Все просто.
И вопрос ведь не в том что будет после того, как он попробует ( вы же можете исполнителя и не найти), а в том, ПОЧЕМУ это произошло. А причины две: чужая жестокость и ваше, извините, твердолобие. Причем, вторая причина мне не кажется менее отвратной, нежели первая. "За что боролись", как говорится.
Ну я уже неоднократно писала почему я делаю так как делаю.
Все просто. Я сопоставляю возможную опасность со своей выгодой. На данный момент я понимаю что шанс что что то случится крайне невелик. Настолько невелик, что я могу позволить себе и дальше гулять так как считаю нужным.

К сожалению моя собака широко разрекламирована СМИ. И к счастью она настолько разрекламирована что подходить ко мне никто не хочет.

Я, в отличие от многих не запугана ситуацией. Потому что реально смотрю на вещи. Громких разговоров полно но на деле все как было так и есть. Да, случаются трагедии...но от всего не убережешься.
Розовый сон is offline  
Старый 05.03.2011, 03:38
ответ для RedDevil , на сообщение « Так а человек-то кто????????? Вы в... »
  #1496
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
Так а человек-то кто????????? Вы в школу ходили. биологию учили?
Что за бред, сравнивать можно что угодно с чем угодно. Хоть человека и кактус, хоть Мадонну с зелёнкой.
Не путайте понятия.
А овчарка, по вашему. рождается дрессированной?)))))))))
Для собаки нет правил, она ничего хозяину не должна, тем более посторонним людям[/.
после такого комментария не могу не согласиться с тем, чему Вас учили в школе на уроках биологии. Но только в качестве исключения, специально для Вас
Lavinya is offline  
Старый 05.03.2011, 03:39   #1497
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Угол Зверинской и Б.Пушкарской. Огромная, не побоюсь этого слова, площадка за сеткой рабицей, с песком и пр. И подростки там не тусуются, и пиво никто не пьет. Только не интересно, надо с утра погулять, сигарету выкурить, достопримечательностями полюбоваться у Князь-Владимирского...
Эти улицы пересекаются?
Хотя я так и подумала на эту площадку, рассадник инфекции
Помню когда её открыли то бесплатные пакетики для какашек сразу разворовали аборигены Кто сейчас там убирает и дезинфицирует? Я бы в жизни в туда не пошла
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 05.03.2011, 03:41   #1498
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Вот и я долго думала - где ж они пересекаются?? ну если только во времени.. но никак ни в пространстве. От одной улицы до другой ещё целый переулок помещается...
Но съезжу посмотрю...
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline  
Старый 05.03.2011, 03:44   #1499
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Всё! По её сообщениям пробегитесь
А вы я смотрю как всегда на своем коне Наверное, когда отключен поиск по форуму, он для вас терят всякую актуальность и интерес


Забавно наблюдасть со стороны за всеми собачьекакашечными топами. Сурьезный эпатаж собачников, собирающих дань, из тех кого умудрились стаей довести и дружно нажать кнопочки. Они так это любят. А энергии сколько, радости от возможности пободаться. Меня уже начали терзать смутные сомнения, что и топы заводятся ими же. Тем более, что "прокачать" аккаунт до элиты на таких топах, они как оказалось умеют мастерски

МОДЕРАТОРАМ:
А нельзя ли запретить в ОБО собачьи топы теперь уж до следующей весны? Забавно конечно, веселит даже. Но как-то дурно пахнет если честно
Аманта is offline  
Старый 05.03.2011, 03:49
ответ для Аманта , на сообщение « А вы я смотрю как всегда на своем... »
  #1500
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение


Забавно наблюдасть со стороны за всеми собачьекакашечными топами.
У каждого своё хобби

Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
МОДЕРАТОРАМ:
А нельзя ли запретить в ОБО собачьи топы теперь уж до следующей весны? Забавно конечно, веселит даже. Но как-то дурно пахнет если честно
Это наша мечта! Особенно если совсем запретят а не сезонно!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena