Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 10:37   #2651
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
и я, под предлогом что мне гемоглобин надо повышать (всю жись был нормальным, а после родов упал ниже плинтуса) уже 2 раза позволяла себе по бокалу красного хорошего вина. Первый раз при выписке, второй раз за 2 недели сыну
и я хорошее вино пью)))

а вообще ем ну все подряд! только цитрусовые не пробовала пока. и то только потому, что не хочется)))
и шоколадки, и морожку, и суши, и бургеры, и булочки, тортики, сосиски, колбасу... все!!!
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:59
ответ для komsa , на сообщение « :flower::flower::flower:Мы поздравляем... »
  #2652
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
Мы поздравляем вас со второй важной датой в жизни, растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!
Спасибо большое! Эти два месяца были тяжелыми. Особенно для мужа. Он привык к вниманию, а теперь расстраивается, когда не находит футболку у себя в шкафу...и приходится самому гладить.
__________________
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:01
ответ для Lesleyz , на сообщение « Смелые вы девчонки. А я вот слишком... »
  #2653
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Смелые вы девчонки.
А я вот слишком боюсь за наши спокойные ночки и поэтому не рискую. Осторожно ввожу новые продукты и стараюсь придерживаться диеты для кормящих. Но меня пока не напрягает.
я тоже придерживаюсь, до 3 мес. буду как нужно, а потом начну вводить новые продукты. Не ела шоколада 2 мес. а так хочу!
__________________
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:04
ответ для Nnnnnn , на сообщение « и я хорошее вино пью))) а вообще ем... »
  #2654
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
и я хорошее вино пью)))

а вообще ем ну все подряд! только цитрусовые не пробовала пока. и то только потому, что не хочется)))
и шоколадки, и морожку, и суши, и бургеры, и булочки, тортики, сосиски, колбасу... все!!!
.
Надо будет мне попробовать их познакомить,а то не дело конечно(. И.

И с самого начала такое питание было наверное и во время беременности?я вот думаю что малыши привыкли к вредной пище еще в животе. Девочки,на счет вина,за сколько до кормления пьете? У меня сегодня настроение зашкаливает прям,вспомнила про весы,а то после родов не взвешивалась,остался только 1,5 килограмма до моего добеременного веса.так рада,ваааще ))))
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:20   #2655
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
я тоже радовалась только когда муж пузо трогает. А были оч наглые тетки которые подходили и просто хватали за пузо. Я оч переживала но старалась не показывать это. А еще меня и еще одну Беременюшку как то в гости позвали. У нее то пузо на выкате было , а у меня хоть и срок к 35 неделям был, но одежда все мило скрывала. И вот давай нас хозяева фотать. И говорят еще ну ты пузо то сделай что бы видно было. А когда я одевалась мне надо было одежу так сделать что бы пуз был в облипку, иначе не оденешься, и вот меня поймали на этом моменте когда типа мне помогали одеваться, развернули ко всем и давай орать, вот ее пузо глядите. АААААААААААА чуть не двинула тогда товарисчу....
а я как раз этого всегда и боялась, что пузо будут все хватать. но, видимо, все мой крутой нрав выучили уже и никто даже не заикается. вот теперь жду, когда начнут дурацкие вопросы задавать: когда уже? скоро ли?
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:21
ответ для Tappka , на сообщение « . Надо будет мне попробовать их... »
  #2656
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
.
Надо будет мне попробовать их познакомить,а то не дело конечно(. И.

И с самого начала такое питание было наверное и во время беременности?я вот думаю что малыши привыкли к вредной пище еще в животе. Девочки,на счет вина,за сколько до кормления пьете? У меня сегодня настроение зашкаливает прям,вспомнила про весы,а то после родов не взвешивалась,остался только 1,5 килограмма до моего добеременного веса.так рада,ваааще ))))
А у меня 4 осталось А еще при ГВ так есть хочу....покормлю и к холодильнику тянет...
__________________
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:21
ответ для Tappka , на сообщение « . Надо будет мне попробовать их... »
  #2657
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
.
Надо будет мне попробовать их познакомить,а то не дело конечно(. И.

И с самого начала такое питание было наверное и во время беременности?я вот думаю что малыши привыкли к вредной пище еще в животе. Девочки,на счет вина,за сколько до кормления пьете? У меня сегодня настроение зашкаливает прям,вспомнила про весы,а то после родов не взвешивалась,остался только 1,5 килограмма до моего добеременного веса.так рада,ваааще ))))
поздравляю!!!! Я тож быстро все скинула и даж в минус ушла... правда этот минус на вредностях обратно набрала...((( пытаюсь сейчас обратно схуднуть.. ограничиваю себя в сладком и качаю пресс и попу)))

вино пила когда как.. иногда примерное за час. а было и такое, выпила, а дочь кушать запросила))) сразу кормить пошла..

да, во время б. все тоже ела! тоже думаю, что ребь в животе уже ко всему привык!
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:24
ответ для Tappka , на сообщение « . Надо будет мне попробовать их... »
  #2658
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
.
Надо будет мне попробовать их познакомить,а то не дело конечно(.))))
познакомь!)) а то когда кошек изолируют(в связи с появлением детей), они частенько мстить начинают ... кто-то гадит на кровать, кто-то еще что-то делает...
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:25
ответ для _Brigitta_ , на сообщение « А у меня 4 осталось :( А еще при ГВ так... »
  #2659
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
А у меня 4 осталось А еще при ГВ так есть хочу....покормлю и к холодильнику тянет...
а я раньше всегда, когда только начинала кормить (когда дочь только брала сосок в рот), дикая жажда накатывала!!! просто ужасная!!!
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:30
ответ для Nnnnnn , на сообщение « а я вино пью иногда.. и ничего))... »
  #2660
komsa
Участник
 
Аватар для komsa
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
а я вино пью иногда.. и ничего)) говорят,немного красного вина можно (гемаглобин повышает)


с 2 месяцами вас!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
__________________
komsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena