Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 02:10
ответ для Creator15 , на сообщение « Девушки,что делать,если... »
  #1271
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Блин,вот читаю и офигеваю,у нас перерегистрация была с 1 февраля ,пошла 1 числа ,в наш сад в этом году нет распределения сказали и тоже пихнули 139 на Рижском ,я конечно взяла,но съездив туда ,перехотела еще больше,тем более мы живем около Фрунзенской .......переживала,и пошла опять в РОНО ,и может повезло дали место в другой сад ближе ,рада.
кс мы тоже около метро живём.но я планирую садик 155
__________________
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:31   #1272
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от divo-chudo Посмотреть сообщение
Интересно - ответить с отказом или со стопроцентным успехом? У кого-ниб. уже был такой опыт постановки на учет?
А если я хочу, к примеру, в другой сад в следующем году, мне заново можно встать на учет? ИЛИ нужно...?
Я оставила заявление, еще 30 дней не прошло, посмотрим, что ответят. Я тоже в другой сад хочу перевести.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:42
ответ для Creator15 , на сообщение « Девушки,что делать,если... »
  #1273
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Creator15 Посмотреть сообщение
Девушки,что делать,если бумажка-уведомление потеряна?
взять в РОНО другую бумажку
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:51   #1274
Creator15
Активный участник
 
Аватар для Creator15
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 490


Спасибо,сегодня была в РОНО,всё уладила.
Creator15 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:04   #1275
Алиса+Базилио
Участник
 
Аватар для Алиса+Базилио
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Creator15 Посмотреть сообщение
Спасибо,сегодня была в РОНО,всё уладила.
Скажите пожалуйста, а надо какие документы брать с собой???
Алиса+Базилио is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:48   #1276
МЕЗЯ
Активный участник
 
Аватар для МЕЗЯ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский район, Фонтанка.
Сообщений: 469


ПРо 139 садик:
мы туда отходили2 года, с 1,5 до 3,5 (из-за рем онта перешли в другой). Теперь могу написать в сравнении. 139 уступал во внешнем виде , обшарпанный был очень, не очень много игрушек (это, наверное, как и везде, но мы покупали сами), воспитатели (я имею в виду весь персонал), мы успели познакомиться почти со всеми, т.к.ходили летом в дежурную группу, - замечательные!!!!! с нянечками напряженка, работала на 4 группы, по-моему, одна, кавказкой наружности.... нуууу, не буду эту тему засилия "такого" контингента в наших садиках развивать, иначе меня побьют...
Очень нравилась нам муз.руководитель, замечательные праздники устраивала даже с малышами - всем было весело и интересно. Она, кстати, у нас в группе воспитателем подрабатывала, так вот реб к ней бежал, а к другим - равнодушен был. Она по собственной инициативе и зарядку делала, и на улице бегала-играла, санки-снежки.... Заведующая старой формации, очень добрая, понимающая, НО!!!!!!! ужасно боится лишнюю копейку с родителей взять, хотя иногда это надо. даже на бытовую химию по 100р запрещала воспитателю собирать, но мы все равно потихоньку приносили что-то, РК собирал, но немного. Может, поэтому было все так бедненько.
Мне 139 в отношении пед.коллектива и внимания к детям нравился больше, но нынешний наш садик лучше по расположению (он во дворе, площадка со всех сторон закрытая и большая- пребольшая, в 139 она прямо возле дороги и маааааленькая совсем)+ здесь у нас каждый месяц или театр, или познавательные диафильмы, занятия и т.д.
Вот и не знаю, что же делать, переходить летом обратно или в 40-вом остаться?????
__________________
МЕЗЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:33   #1277
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Нам очень далеко 139 был,а в 155 в этом году нет распределения и не будет! Так сказали и в РОНО и в садике.
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:29   #1278
Creator15
Активный участник
 
Аватар для Creator15
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 490


Я вспомнила в каких числах меня поставили на очередь и по журналу нашли.
Creator15 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:52   #1279
pinki20@rambler.ru
Участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 242


девочки а кто нибудь знает про 116 садик. глазной! напишите отзывы!
pinki20@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:38   #1280
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от МЕЗЯ Посмотреть сообщение
ПРо 139 садик:
мы туда отходили2 года, с 1,5 до 3,5 (из-за рем онта перешли в другой). Теперь могу написать в сравнении. 139 уступал во внешнем виде , обшарпанный был очень, не очень много игрушек (это, наверное, как и везде, но мы покупали сами), воспитатели (я имею в виду весь персонал), мы успели познакомиться почти со всеми, т.к.ходили летом в дежурную группу, - замечательные!!!!! с нянечками напряженка, работала на 4 группы, по-моему, одна, кавказкой наружности.... нуууу, не буду эту тему засилия "такого" контингента в наших садиках развивать, иначе меня побьют...
Очень нравилась нам муз.руководитель, замечательные праздники устраивала даже с малышами - всем было весело и интересно. Она, кстати, у нас в группе воспитателем подрабатывала, так вот реб к ней бежал, а к другим - равнодушен был. Она по собственной инициативе и зарядку делала, и на улице бегала-играла, санки-снежки.... Заведующая старой формации, очень добрая, понимающая, НО!!!!!!! ужасно боится лишнюю копейку с родителей взять, хотя иногда это надо. даже на бытовую химию по 100р запрещала воспитателю собирать, но мы все равно потихоньку приносили что-то, РК собирал, но немного. Может, поэтому было все так бедненько.
Мне 139 в отношении пед.коллектива и внимания к детям нравился больше, но нынешний наш садик лучше по расположению (он во дворе, площадка со всех сторон закрытая и большая- пребольшая, в 139 она прямо возле дороги и маааааленькая совсем)+ здесь у нас каждый месяц или театр, или познавательные диафильмы, занятия и т.д.
Вот и не знаю, что же делать, переходить летом обратно или в 40-вом остаться?????
Спасибо вам большое за отзыв!! А платные дополнительные занятия были??
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena