Мужчины! А вам в тягость Восьмое марта? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 13:07   #41
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
настолько бестолкового праздника второй рас придумать сложно будет
А как же 14 февраля??
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:08   #42
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Чего то пришла мне сейчас накануне 8ого марта такая мысль..
Нас тут так много, дорогие дамы, кокеток и ворчуний, свекровей и невесток, жен и любовниц..
И все мы ждем праздника и скоро праздник придет, а с ним море срезанных цветов в букетах, которые постоят немножко и пополнят питерские помойки жуткого вида вениками
А что если вдруг вместо питерских помоек, пополнятся счета нуждающихся в помощи людей, детских домов, домов инвалидов?
Ведь это же будет настоящая долгая радость для каждой из нас. Правда?
запостила в ЖГ...не понравилось..бред говорят
чего вы думаете?
Я бы с удовольствием отказалась от букета, а денежный эквивалент передала бы в Дом престарелых или больницу. Но боюсь, что это утопия.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:10
ответ для zuka , на сообщение « Мужчины! А вам в тягость Восьмое марта? »
  #43
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


А я рада что есть такой праздник. Лишняя возможность побыть с мужем дома, ну или пойти куда-нибудь. И мне совершенно все равно как и откуда появилась такая великая дата, но тем не менее приятно когда тебя утром в носик поцелуют и подарят тюльпано-мимозку ( хотя и так как минимум раз в месяц муж притаскивает большущий букет роз просто так). Подарков не прошу никогда, но когда что-то дарит, тоже приятно... Что может быть такого негативного в этом празднике-в голове не укладывается...Уж так бедненькие мужчины измучены жизнью, что и один раз в год их просто ломает лишний раз своей половинке уделить момент внимания? Или потому что якобы насильно заставляют? А на кой фиг нам тогда 14 февраля? Ведь никто его не вводил в статус праздника, все сами..Да и 23 февраля? Все мужчины у нас отечество защищали? А что тогда мы всеп одпрыгиваем? Короче, сколько голов-столько умов, и каждый волен делать по-своему.
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:19   #44
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Я своему мужу помогала, вам этого, видимо, не понять. А то, что всяким ду... девушкам навроде вас обязательно надо пошлых букетов - что ж, издержки производства
вы правы не пойму .... и мужу бы и в голову не пришло что я могла бы переть что-либо.....
Надеюсь себе вы букет не купили и шампанское тоже ........ а сэкономили на батон и туалетную бумагу для дома.
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:54
ответ для zuka , на сообщение « Мужчины! А вам в тягость Восьмое марта? »
  #45
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


у меня муж про 14е февраля говорит - это не праздник. Цветы не дарит, говорит на денег полезное себе купи что то а не веник. Ну а 8е марта для меня повод уговорить егона очередную безделушку.... типа сумки от Валентино.
Люблю больше ДР и Новый Год.
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:07
ответ для Kate1981 , на сообщение « у меня муж про 14е февраля говорит -... »
  #46
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
...Ну а 8е марта для меня повод уговорить егона очередную безделушку.... типа сумки от Валентино...
в ОЗ берёте...? почём щас суманятки...?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena