Программа Долгосрочного жилищного кредитования - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 00:41
ответ для ольгуш , на сообщение « Странно,тут кто-то писал,что... »
  #1011
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
Странно,тут кто-то писал,что рассматривают не по году постановки на очередь,а по заявлениям
А кто вам говорил,что сейчас по этой проге дают 90-м годам???
Думаю,нужно сходить проконсультироваться))
Это по МДЖ.
А по этой программе по мере подачи документов на программу.


И еще девочки, у меня вопрос к уже получившим субсидию (если здесь есть такие счастливицы), как быстро идет процесс от момента одобрения субсидии на комиссии и до момента ее получения?
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:10
ответ для Kety , на сообщение « А на комиссию уже документы обновляли? »
  #1012
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А на комиссию уже документы обновляли?
Нет,просто ещё подали доки на саму программу,вот и не знаю отказываться от МДЖ или пока не поставят на прогу,то не отказываться
А вас уже поставили на эту прогу??поставили без отказа от МДЖ??
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:37
ответ для ольгуш , на сообщение « Нет,просто ещё подали доки на саму... »
  #1013
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


ольгуш, а вы говорили в администрации, что вы ещё настоите на молодежке или они сами увидели?
__________________
Talia2005 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:55   #1014
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
ольгуш, а вы говорили в администрации, что вы ещё настоите на молодежке или они сами увидели?
Когда муж ездил подавать доки на прогу в МФЦ,то все доки приняли,но посоветовали отказаться от МДЖ,что мол вдруг вас проверят,а вы уже числитесь на МДЖ,ВОТ И ДУМАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ
После праздников отправлю мужа на консультацию на Вознесенский,пусть там подскажут
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:50   #1015
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


девочки, а если уже например будет одобрена ипотека сбера, потом можно будет встать на эту программу и получить субсидию. И субсидией покрыть часть ипотеки? Плохо понимаю в этой программе
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:02
ответ для ruj , на сообщение « девочки, а если уже например будет... »
  #1016
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
девочки, а если уже например будет одобрена ипотека сбера, потом можно будет встать на эту программу и получить субсидию. И субсидией покрыть часть ипотеки? Плохо понимаю в этой программе
Если я не ошибаюсь,так как вы получили одобрение,но ещё не взяли ипотеку,то можете сразу подать доки на прогу.
Но если вы взяли ипотеку и уже являетесь собственником,то вам откажут в субсидии и даже могут с очереди снять,поправьте знающие
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:09
ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
  #1017
МасяЯ
Ветеран
 
Аватар для МасяЯ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ветеранов
Сообщений: 863


мы стояли на очереди взяли ипотеку нам одобрили субсидию, теперь думаем что делать с субсидией мнения разные ни кто толком сказать не может можем ли мы погасить часть ипотеки субсидией?если нет будем искать кто обналичит субсидию
МасяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:41   #1018
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,так как вы получили одобрение,но ещё не взяли ипотеку,то можете сразу подать доки на прогу.
Но если вы взяли ипотеку и уже являетесь собственником,то вам откажут в субсидии и даже могут с очереди снять,поправьте знающие
одобрение еще не получила, но стою на очереди, это я пока думаю, как больше шансов получить ипотеку, если уже подал на эту программу, т.е. получишь субсидию потом, или это для банка вообще не имеет значения. Они будут выдавать кредит только по доходам.Дилемма в том, идти сейчас в банк, или на программу вставать, а потом идти в банк
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:44
ответ для ruj , на сообщение « одобрение еще не получила, но стою на... »
  #1019
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
одобрение еще не получила, но стою на очереди, это я пока думаю, как больше шансов получить ипотеку, если уже подал на эту программу, т.е. получишь субсидию потом, или это для банка вообще не имеет значения. Они будут выдавать кредит только по доходам.Дилемма в том, идти сейчас в банк, или на программу вставать, а потом идти в банк
Чтобы встать на программу,нужно обязательно принести уведомление из банка о том,что они готовы предоставить вам кредит и потом уже со всем комплектов доков идти в МФЦ,и писать заявление на прогу.
Ну как сказать,банк учитывает и субсидию,которую вы потом получите,как первоначальный взнос
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:33   #1020
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от МасяЯ Посмотреть сообщение
мы стояли на очереди взяли ипотеку нам одобрили субсидию, теперь думаем что делать с субсидией мнения разные ни кто толком сказать не может можем ли мы погасить часть ипотеки субсидией?если нет будем искать кто обналичит субсидию
если вы стали собственниками новой квартиры, то запросто могут скинуть с программы и с гор очереди. вы уже улучшили свои жил. условия и помощь города вам уже, получается, не нужна.

Может прокатит всять сертификат, если не попросят принести новые справки Ф7, Ф9, только вот что вы с ним будите делать..........? Если только как-то обналичить.
__________________
Talia2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena