Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 21:44
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #651
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Девочки, всем привет. Есть желающие, кто хочет пофотографировать своих деток- БЕСПЛАТНО. Предлагаю свои услуги. Мне очень нужен опыт и портфолио. Но могу только новодеваяткинских деток,т.к. у самой маленький ребенок-ехать далеко не могу.
Elleipsis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:40
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #652
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Я хочу)))))а где фотографируете?мы в 53 доме живем.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:41
ответ для Lyoka , на сообщение « Могу найти телефоны, две "тетеньки"... »
  #653
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
Могу найти телефоны, две "тетеньки" делают массаж оооочень хорошо (работала с ними с мальчишечкой с ДЦП), правда, берут не дешево, но результативно, одну из них приглашала к своему малышастику...
недешево это сколько?дайте на всякий случай.а они с питера или с близлежащих поселков?
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:50
ответ для Elleipsis , на сообщение « Девочки, всем привет. Есть желающие,... »
  #654
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Есть желающие, кто хочет пофотографировать своих деток- БЕСПЛАТНО. Предлагаю свои услуги. Мне очень нужен опыт и портфолио. Но могу только новодеваяткинских деток,т.к. у самой маленький ребенок-ехать далеко не могу.
И мы хотим !!!!
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:57
ответ для Elleipsis , на сообщение « Девочки, всем привет. Есть желающие,... »
  #655
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Есть желающие, кто хочет пофотографировать своих деток- БЕСПЛАТНО. Предлагаю свои услуги. Мне очень нужен опыт и портфолио. Но могу только новодеваяткинских деток,т.к. у самой маленький ребенок-ехать далеко не могу.
Мы хотим в 31 доме живём
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:00
ответ для milena1983 , на сообщение « http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-170.... »
  #656
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


ДЕВОЧКИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ МАССАЖИСТКА КОТОРАЯ ИСПРАВЛЯЕТ КРИВОШЕЮ ДЕТКАМ?НАМ 4 МЕС.[/QUOTE]

Нам делала массаж медсестра из детского кабинета в Новое Девяткино, но у нас была дисплазия. Могу дать номер телефона и Вы с ней сами договоритесь
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:04   #657
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от milena1983 Посмотреть сообщение
недешево это сколько?дайте на всякий случай.а они с питера или с близлежащих поселков?
у нас тоже одному мальчику ставили кривошей, но мы что-то заковырялись с массажем, никого не нашли поблизости, чтобы понраился... вообщем я стала сама делать массажики шейного отдела, использовала крем тенториум, постоянно меняла положение в кроватк, чтобы смотрел в разные стороны, и главное - мы каждый день плавали минут по 15-20 в круге... кообщем в новогодние праздники мы наконец созрели на массаж, я нашла хорошего врача с Академки, и он согласился к нам приезжать.. и он уже кривошеи у нас не нашел ну и мне уже это было видно, так-то прям очевидно было... воть, теперь круг - наше фсе

(девочки, это я, которая с двойняшками из Кузьмолово, просто у меня Весна пришла, ну и все по-новому)
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:09
ответ для libellus , на сообщение « у нас тоже одному мальчику ставили... »
  #658
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
у нас тоже одному мальчику ставили кривошей, но мы что-то заковырялись с массажем, никого не нашли поблизости, чтобы понраился... вообщем я стала сама делать массажики шейного отдела, использовала крем тенториум, постоянно меняла положение в кроватк, чтобы смотрел в разные стороны, и главное - мы каждый день плавали минут по 15-20 в круге... кообщем в новогодние праздники мы наконец созрели на массаж, я нашла хорошего врача с Академки, и он согласился к нам приезжать.. и он уже кривошеи у нас не нашел ну и мне уже это было видно, так-то прям очевидно было... воть, теперь круг - наше фсе

(девочки, это я, которая с двойняшками из Кузьмолово, просто у меня Весна пришла, ну и все по-новому)

А у нас круг как-то не пошёл
__________________
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:03
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #659
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


НА СЧЕТ ФОТО!!могу в гости к вам прийти, могу на улице. только на улице холодно и некрасиво. поэтому предпочтительно в помещении. рада, что так сразу среагировали. а вот летом и на улице будет можно. В общем, 7,12,19,20 пока в эти дни я точно могу (муж с ребенком посидит). Девочки, вы мне в личку напишите число.
Elleipsis is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:57
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #660
Elleipsis
Активный участник
 
Аватар для Elleipsis
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 439


7,12 занято.
Elleipsis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena