Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 11:46
ответ для katrina84 , на сообщение « Ага,там уже 500:010:Кто не успел тот... »
  #1141
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
вот что АленаФ сделала за 250р , молодец и модель довольна!!!!
Спасибо большое, жаль , что Ваша мама не смогла.
Вообще правда засмущали меня я в индустрии красоты такой профан, вообще я экономист сидящий в отпуске по уходу за ребенком и от скуки решила себя чем-нибудь занять.
Цитата:
Сообщение от kitty1984 Посмотреть сообщение
Ага,там уже 500Кто не успел тот опоздал
это цена будет после всех моих моделей,а я набрала 10человек, думаю опыта наберусь и буду брать по 500р. не сочтите это за рекламу, сами начали))) тут я только моделей набрала. и кто желал ответила чесно в личку без оффа в этом топе.
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline  
Старый 06.03.2011, 11:58   #1142
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


[QUOTE=Чампа;57606840]Девочки отдаю запись в 3 руппу на завтра (7 марта) - первое обёртывание. У меня увы не получается.

Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, барышни!
Как говорится, не прошло и года… я вновь обращаюсь к вашему чудесному топу за помощью – набираю моделей на антицеллюлитные обертывания.
Это не в учебный центр, процедуры будут 100-процентно профессиональные, модели нужны для проведения исследования…. В чем суть «исследования» - я хочу сравнить препараты для борьбы с целлюлитом четырех разных производителей, выбрать для себя самые эффективные и их потом использовать в работе. Сравнивать буду GUAM (Италия), Thalaspa (Франция), AlinaZanskar (Индонезия), Альгавита (Россия)

Набираю 4 группы:
1 группа – горячие обертывания (плотный «молодой» целлюлит)
2 группа – холодные обертывания (рыхлый отечный целлюлит, варикоз, сосудистые звездочки)
3 группа – липолитические обертывания (лишний вес + целлюлит)
4 группа – программа «плоский живот» (дряблая обвисшая кожа на животе после родов или похудения)


Процедура будет включать в себя дренажный скраб, массаж, обертывание от 15 мин (горячие) до 30 мин (холодные), финальная сыворотка.

Время по записи, территориально м.Спортивная, модель оплачивает стоимость расходуемых препаратов, подсчитав себестоимость у меня получилось от 380 до 650 руб, сделаем среднее – 500 руб бедра ягодицы (первые три группы), 350 руб живот. Массаж, разумеется, бесплатно… Это, конечно, не «халява» в чистом виде. Вам - возможность изрядно улучшить внешний вид за умеренную стоимость, мне – избавление от головной боли по поводу выбора препаратов, ведь каждый производитель хвалит свое, хочется обеспечить пациентам лучший результат…

Обязательные условия для моделей:
- Наличие целлюлита
- Разрешение на фотосъемку ваших проблемных зон «до» и «после» (фото будет 3, до первого сеанса, после третьего и после пятого)
- Прохождение курса из 5 процедур

Противопоказания для проведения процедур:
беременность, лактация, аллергия на йод, дерматиты, гиперфункция щитовидной железы, тромбофлебит

Добрый день. А скажите пожалуйста, почему аллергия на йод - это противопоказания? У меня как раз аллергия, а бы хотела на такую процедуру.
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline  
Старый 06.03.2011, 11:58   #1143
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
Спасибо большое, жаль , что Ваша мама не смогла.
Вообще правда засмущали меня я в индустрии красоты такой профан, вообще я экономист сидящий в отпуске по уходу за ребенком и от скуки решила себя чем-нибудь занять.

это цена будет после всех моих моделей,а я набрала 10человек, думаю опыта наберусь и буду брать по 500р. не сочтите это за рекламу, сами начали))) тут я только моделей набрала. и кто желал ответила чесно в личку без оффа в этом топе.
Не Вам в обиду писалаПросто очень жаль ту девушку которую тут зачмырилиА к Вам,на наращивание, просто не успела,к сожалению
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline  
Старый 06.03.2011, 12:02
ответ для katrina84 , на сообщение « Не Вам в обиду писала:flower:Просто... »
  #1144
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от kitty1984 Посмотреть сообщение
Не Вам в обиду писалаПросто очень жаль ту девушку которую тут зачмырилиА к Вам,на наращивание, просто не успела,к сожалению
я ни в коем случае не обижаюсь
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline  
Старый 06.03.2011, 12:09
ответ для Чампа , на сообщение « ОТДАЮ »
  #1145
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


[QUOTE=Чампа;57606840]Девочки отдаю запись в 3 руппу на завтра (7 марта) - первое обёртывание. У меня увы не получается.

Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, барышни!
Как говорится, не прошло и года… я вновь обращаюсь к вашему чудесному топу за помощью – набираю моделей на антицеллюлитные обертывания.
Это не в учебный центр, процедуры будут 100-процентно профессиональные, модели нужны для проведения исследования…. В чем суть «исследования» - я хочу сравнить препараты для борьбы с целлюлитом четырех разных производителей, выбрать для себя самые эффективные и их потом использовать в работе. Сравнивать буду GUAM (Италия), Thalaspa (Франция), AlinaZanskar (Индонезия), Альгавита (Россия)

Набираю 4 группы:
1 группа – горячие обертывания (плотный «молодой» целлюлит)
2 группа – холодные обертывания (рыхлый отечный целлюлит, варикоз, сосудистые звездочки)
3 группа – липолитические обертывания (лишний вес + целлюлит)
4 группа – программа «плоский живот» (дряблая обвисшая кожа на животе после родов или похудения)


Процедура будет включать в себя дренажный скраб, массаж, обертывание от 15 мин (горячие) до 30 мин (холодные), финальная сыворотка.

Время по записи, территориально м.Спортивная, модель оплачивает стоимость расходуемых препаратов, подсчитав себестоимость у меня получилось от 380 до 650 руб, сделаем среднее – 500 руб бедра ягодицы (первые три группы), 350 руб живот. Массаж, разумеется, бесплатно… Это, конечно, не «халява» в чистом виде. Вам - возможность изрядно улучшить внешний вид за умеренную стоимость, мне – избавление от головной боли по поводу выбора препаратов, ведь каждый производитель хвалит свое, хочется обеспечить пациентам лучший результат…

Обязательные условия для моделей:
- Наличие целлюлита
- Разрешение на фотосъемку ваших проблемных зон «до» и «после» (фото будет 3, до первого сеанса, после третьего и после пятого)
- Прохождение курса из 5 процедур

Противопоказания для проведения процедур:
беременность, лактация, аллергия на йод, дерматиты, гиперфункция щитовидной железы, тромбофлебит
Я могу
scratte is offline  
Старый 06.03.2011, 12:12
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1146
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Девочки я обучаюсь на мастера ногтевого сервиса и в УЦ не всегда есть модели,или записываются и не приходят
нужны модели на наращивание ногтей гелем, коррекцию стоимость 200руб
кому интересно пишите пожалуйста в личку
от метро Московская 10 мин пешком
Ирун4ик is offline  
Старый 06.03.2011, 12:14
ответ для АленаФ , на сообщение « [QUOTE=Чампа;57606840]Девочки отдаю... »
  #1147
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


[QUOTE=АленаФ;57608686]
Цитата:
Сообщение от Чампа Посмотреть сообщение
Добрый день. А скажите пожалуйста, почему аллергия на йод - это противопоказания? У меня как раз аллергия, а бы хотела на такую процедуру.
Значит в составе обертывания имееца йод))
soulriver is offline  
Старый 06.03.2011, 12:34
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1148
Samui
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 511


ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЬ НА СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

Завтра (понедельник) в 16.00. м.Московские ворота. Цветочная ул., 8. Запись по т: 986 6142 (с11.00 до 19.00). Все бесплатно!
Samui is offline  
Старый 06.03.2011, 13:13
ответ для soulriver , на сообщение « [QUOTE=АленаФ;57608686] Значит в... »
  #1149
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


[QUOTE=soulriver;57609201]
Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
Значит в составе обертывания имееца йод))
Да, Возможно Морские водоросли присутствуют в материалах.
АННА25 is offline  
Старый 06.03.2011, 13:17
ответ для Eлeнa , на сообщение « В Виартис (на Петроградке) коррекция... »
  #1150
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
В Виартис (на Петроградке) коррекция бровей + наращивание ресничек 200 рэ всего стоит=))))
а они по выходным работают?
__________________
Очаровательная кареглазая шатенка

FighterCat is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena