Садик №9 (бывшая школа 491) Краснгвардейского р-на - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 00:56   #61
мама Наташки
Частый гость
 
Аватар для мама Наташки
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Заведующая нормальная, работала раньше старшим воспитателем. Сегодня пришли, а она с лопатой, убирает проход к дверям. А какие впечатления? Главное это как ваша детка будет себя там ощущать. Есть плакали дети без мамы. Моя дык тока раздели, сразу бежать в группу, даже "пока" мне не сказала, как и в первый день, так и сегодня. И всё ей там нравится и кашу ест и какаву пьёт. В чём отвела, в том и забираю в смысле сухости колготок, значит высаживают всех во время. Нянечка, если кто-то плачет, держит на ручках, сама видела.
мама Наташки, а Вы сейчас раздумываете или до сентября будете ждать? Потому что если сейчас, так после праздника договор надо будет уже заключать, а если осенью, то нет. Но у Вас будет преимущественное право на место именно в этом саду.
Мы собираемся сейчас раздумья всего в паре недель, просто чтоб поправится получше и прийти когда все перестанут плакать потому что у меня такое впечатление что мы готовы ходить, а слезы других могут подорвать нам настрой поэтому две три недели и мы с вами )))
мама Наташки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:57
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #62
мама Наташки
Частый гость
 
Аватар для мама Наташки
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 88


только я не поняла там сейчас все группы работают или собрали только несколько так как мало пришло народу?
мама Наташки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:36
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #63
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
А воспитатели молодые?
Не сильно молодые, где ж их взять Няня наверно сама уже бабушка.
На счёт всех групп не могу сказать, не проверяла, но обещали 4, наверно столько и работают.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 16:12   #64
Mattiola
Активный участник
 
Аватар для Mattiola
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Не сильно молодые, где ж их взять Няня наверно сама уже бабушка.
На счёт всех групп не могу сказать, не проверяла, но обещали 4, наверно столько и работают.
Спасибо Вам за отзывы, пишите ещё , мы в сентябре идем! Внутри мне вроде всё понравилось, заведующая хорошее производит впечатление. Будем надеяться наши детки будут всегда ходить туда с удовольствием!
__________________
Все трудно лишь сначала.
Mattiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:21
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #65
ulybka
Частый гость
 
Аватар для ulybka
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 38


Девушки, кто водит своих деток, напишите плиз отзывы, как вы ходите? Нравится ли деткам, как привыкают? Как вам воспитатели? Тоже очень интересует 2 ясельная! Мы вот из-за болезни пока дома, но знать-то хочется
ulybka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:02
ответ для ulybka , на сообщение « Девушки, кто водит своих деток,... »
  #66
Vikitoria
Гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ulybka Посмотреть сообщение
Девушки, кто водит своих деток, напишите плиз отзывы, как вы ходите? Нравится ли деткам, как привыкают? Как вам воспитатели? Тоже очень интересует 2 ясельная! Мы вот из-за болезни пока дома, но знать-то хочется
Мы ходим в 1 группу уже неделю. Поначалу вообще прекрасно шла, в группе только немного плакала, но успокаивалась быстро, а последние 3 дня - рёв перед моим уходом. Многие детки плачут. Правда, воспитатели говорят, что когда мамы уходят, дети быстро успокаиваются. По крайней мере, забираю ее веселую))
Сейчас 1 и 2 группы вместе ходят. В нашей (1-й) группе воспитатель -Светлана Васильевна, очень милая и доброжелательная девушка. Сегодня новый воспитатель пришла - Анастасия Петровна, будет работать потом во 2 -й группе, молодая и приятная девушка тоже, есть еще 2 женщины, но я не знаю пока, кем они там числятся..
Vikitoria is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:18
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #67
Icelandgirl
Элита
 
Аватар для Icelandgirl
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: у Невы
Сообщений: 1 656


Девочки, здравствуйте. Получили приглашение в этот сад, но заведующая говорит о том, что группы переполнены, - подскажите, что делать? У нас 4 группа, возраст 3,2 - действительно ли проблема со спальными местами?
Icelandgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:55
ответ для Icelandgirl , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Получили... »
  #68
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Icelandgirl Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Получили приглашение в этот сад, но заведующая говорит о том, что группы переполнены, - подскажите, что делать? У нас 4 группа, возраст 3,2 - действительно ли проблема со спальными местами?
Вроде наша группа ещё не заполнена настолько. Спрашивать не надо, быстрее идите в сад, а то в сентябре точно начнётся аншлаг Сейчас уже договор заключать пора.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 03:06
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #69
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


4 группа забита. Просто детки не все ходят. Мы вот сейчас болеем((
sugarmargo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:36
ответ для Надюха Кузякина , на сообщение « Садик №9 (бывшая школа 491)... »
  #70
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Хм, по списку 16 человек. И это не предел, как я понимаю. Если кому нужны списки что купить уже надо, могу выложить.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena