В Турцию самостоятельно? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 18:12
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1031
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


куда именно направляетесь? где покупали билеты и почем? на платный пляж ходили? Маша вам и трансфер делала? что будете делать, если введут безвизовый режим, как будете оставаться на 2 месяца? зачем сыр везти? сыр вроде у них нормальный.

Мы собираемся отдыхать в махмутларе в комплексе сансет.Авиабилеты пока не куплены...На платный пляж не ходили-нас устраивал бесплатный.Маша и трансфер организовывала и экскурсии и в Аланию с нами ездила показывала магазины хорошие.Насчёт виз-надеюсь что всё обойдётся(будем разбираться по ситуации!А сыр-не знаю,просто не распробовали их сыр,поэтому везли свой!!!
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:28
ответ для cherryangel , на сообщение « вам проще всего взять такси.... »
  #1032
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от cherryangel Посмотреть сообщение
вам проще всего взять такси.
русскоязычный водитель - это вообще сложно.
такси из Анталии до Чиралов, да ещё с заездом в магазин, наверное будет стоить как авиабилет если не больше.
думаю дешевле будет договориться на месте, в конторе по аренде авто, чтоб они предоставили машину с водителем, это если нет возможности трансфера из аппартов куда вы едете.
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:31
ответ для Lilly , на сообщение « С 1-го мая по 9 в Каше, с 9 по 20 ... »
  #1033
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
С 1-го мая по 9 в Каше, с 9 по 20 недалеко от Фетхие, а с 20 мая по 27 июня в Махмутларе будем
тоже буду ждать отзыв по Кашу, так на него и не решилась, хотя очень волшебные фото оттуда.
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:19
ответ для Тюхин , на сообщение « Понятно, буду ждать отзыва после... »
  #1034
О Л Я
Мега-элита
 
Аватар для О Л Я
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: из Пупчино мы.....
Сообщений: 4 004


девочки,а когда до Даламана чартеры будут продавать кто знает?
__________________
О Л Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:53
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1035
Luchika
Ветеран
 
Аватар для Luchika
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звезная, у 9РД
Сообщений: 968


Девушки, кто уже брал билеты, подскажите, что за ситуация на рынке авиаперелетов? Аэрофлот такие цены жуткие зарядил в этом году. Мы вообще планировали полететь за бонусы, но бонусных билетов вообще не выкладывают. В том году в это время мы уже были с билетами.
Короче, кто как добирается?
Luchika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:13
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1036
Эммочка
Активный участник
 
Аватар для Эммочка
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 325


И у меня вопрос по билетам! Я просто в панике ,аппартаменты зарезервировала ,а билетов нет!Помогите,как купить чартер заранее.Может кто поможет.(Анталия)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12278834740.17988000_3_2_14133.833333333_3300 CC_e4c1cec9c9ccd520f7ccc1c4c9cdc9d2cfd7c9ded5.png[/img]
Эммочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:48
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1037
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Каш мне понравился гораздо больше чем Калкан. Он как-то душевнее и симпатичнее на мой взгляд.

Про пляжи в Калкане не могу сказать совсем ничего, была там только проездом. В Каше тоже мне не пришлось много времени проводить на пляже, была один раз зимой и один летом, летом мы ездили только на снорклинг на острова. Но расскажу, что видела. Пляж в Каше есть например вот такой - галечный, но очень красивый. Фото сделано зимой, летом там все в зонтиках, и возможно, что вход не свободный. В другой части спуск к морю был крутой каменистый (но подход обычно оборудован). У некоторых отелей видела свой спуск с платформы.

В получасе езды от Каша есть ущелье Капуташ (или Капутас), и рядом пляж просто нереальной красоты, песчаный, дикий. Но волны там достаточно сильные, возможно, что с ребенком будет небезопасно (фото вставила ниже).

И еще фото - очень красивый песчаный пляж Патара, ооочень большой, но это еще подальше нужно ехать на машине. Была там тоже зимой, поэтому искупаться не пришлось. Также на машине можно добраться и до Демре, там большой галечный пляж, вход на него свободный, есть зонтики, был на удивление пустой несмотря на летний сезон.

Если выберете все-таки Каш и вас заинтересуют какие-нибудь экскурсии, или захотите поехать понырять или на снорклинг, у нас есть там есть знакомые, которые организуют такие поездки. Пишите в личку, я оставлю координаты и дам ссылку на их сайт.

Немного запуталась с тем, как грузить фото, они идут в таком порядке - Капуташ, Каш, Патара.

Изображения
Тип файла: jpg 212a.jpg (36.1 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg 173a.jpg (8.1 Кб, 180 просмотров)
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 03:05   #1038
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Эммочка Посмотреть сообщение
И у меня вопрос по билетам! Я просто в панике ,аппартаменты зарезервировала ,а билетов нет!Помогите,как купить чартер заранее.Может кто поможет.(Анталия)
купить то можно и сейчас, вопрос цены

Цитата:
Сообщение от Luchika Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже брал билеты, подскажите, что за ситуация на рынке авиаперелетов? Аэрофлот такие цены жуткие зарядил в этом году. Мы вообще планировали полететь за бонусы, но бонусных билетов вообще не выкладывают. В том году в это время мы уже были с билетами.
Короче, кто как добирается?
а турков не рассматривали?
мы пока думали, на нужные даты подорожало, а то наверное с ними полетели бы. к примеру знакомые из Москвы взяли.
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 03:11
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1039
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Orsa Maggiore красота какая! особенно первое фото
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 15:50
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1040
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Это Капуташ. В это место невозможно не влюбиться
Еще добавлю фотки Патары, тоже красота невероятная
Изображения
Тип файла: jpg rome 243a.jpg (22.9 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg rome 246a.jpg (20.6 Кб, 162 просмотров)
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena