Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 02:21
ответ для Nnnnnn , на сообщение « а я все перепробовала, кажется. ну... »
  #2891
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
а я все перепробовала, кажется. ну кроме мумми финских. Но говорят они раз на раз не приходятся.. то дубовые попадут, то тоненькие как меррисы...

а гуны 2 раза покупала. они потолще и по-моему, хуже меррисов впитывают.. похожи очень на муни
вот и у меня с бутылками также. только как это льется?... может, у тебя насадка соски с большой дыркой? или не с одной дырочкой?..

попробую джонсонс, спасибо за совт! но мне пока из всех только белла больше всего понравились. пробовала хелен харпер, еще какие-то иностранные, пелигрим и пр. ((
муни тоньше, чем гун и чем мерисы тоже
__________________
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 02:31
ответ для _Brigitta_ , на сообщение « муни тоньше, чем гун и чем мерисы тоже »
  #2892
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94


а мы перепробовали и гуны и меррисы и муни, мне показалось - одно и тоже, разницы не чуствуется, попка у малышка всегда сухинькая,они не протекают, а чего ещё надо. Поэтому покупаю теперь гуны, в целях экономии, кстати в окее по детской карте яп.подгузники стоят как в интернет-магазинах - дешевле чем везде.
__________________
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 07:16
ответ для yulpon , на сообщение « а мы перепробовали и гуны и меррисы и... »
  #2893
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от yulpon Посмотреть сообщение
а мы перепробовали и гуны и меррисы и муни, мне показалось - одно и тоже, разницы не чуствуется, попка у малышка всегда сухинькая,они не протекают, а чего ещё надо. Поэтому покупаю теперь гуны, в целях экономии, кстати в окее по детской карте яп.подгузники стоят как в интернет-магазинах - дешевле чем везде.
Я вчера скидывала ссылку на инет-магазин, там гуны по 740 р и дешевая доставка, а от 3 пачек бесплатная, а так, 50-100 р. http://vko111ntakte.ru/club19430933

Цитата:
Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
муни тоньше, чем гун и чем мерисы тоже
не, меррисы тоньше, чем муни! я сравнивала! да не только я)))

но каждому свое))

у меня было 3 пачки:муни, гун и меррис. так самые тонкие среди них меррис! а муни и гун примерно одинаковые по качеству. муни чуть получше из-за полосочек на поверхности подгуза для лучшей впитываемости. ИМХО
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 10:16
ответ для Nnnnnn , на сообщение « Я вчера скидывала ссылку на... »
  #2894
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
Я вчера скидывала ссылку на инет-магазин, там гуны по 740 р и дешевая доставка, а от 3 пачек бесплатная, а так, 50-100 р. http://vko111ntakte.ru/club19430933



не, меррисы тоньше, чем муни! я сравнивала! да не только я)))

но каждому свое))

у меня было 3 пачки:муни, гун и меррис. так самые тонкие среди них меррис! а муни и гун примерно одинаковые по качеству. муни чуть получше из-за полосочек на поверхности подгуза для лучшей впитываемости. ИМХО
у меня сейчас муни и гун. гун точно толще намного и попа от них у моего ребенка краснеет , т.к. они влажные остаются (типа как в обычных памперсах, мы их тоже попробовали). Хотя я покупаю муни в самурайке, они везде пишут, что именно у них только родные японские муни, м.б. если купить экспортные муни и японские есть отличие, т.к. я и выбрала муни из-за того, что они самые тоненькие и воздух пропускают хотя меррисы мне тоже понравились. а гун больше покупать не буду.
__________________
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 10:52
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #2895
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Девы, про японские подгузы

они есть для японского рынка, а есть для остального, Тайванькие

так вот отличаются мама не горюй, как кофе Нескафе наш и финский

надо искать и покупать там, где продают именно японские, я в свое время напрямую оттуда заказывала
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:17
ответ для Yanochka , на сообщение « Девы, про японские подгузы они есть... »
  #2896
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Всем привет!
Я за группу в контакте! давайте создадим!Будем хоть друг друа в лицо знать и по именам запомним,а то я например с этими никами вообще запуталась кого как зовут Кто этим займется?

Девочки я наверное всех уже достала своим молоком,но я опять в замешательстве..
что за фигня такая,вчера грудь была полна молока,малышка прячм упивалась им,в итоге под вечер грудь была уже такая мягкая как до родов,легли спать,думала как обычно ночью прийдет молоко,утром проснулась такая же мягкая грудь и молока прям мало мало,малая бесится,наестся не может,пыталась молокоотсосом нацедить ни фига по капельки какаеи и все... почему так?
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:22
ответ для olgaga , на сообщение « Всем привет! Я за группу в контакте!... »
  #2897
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Заказала Мериес до того пока их привезут на один день купили пачку Либерро,пипец какая же это жесть а не подгузники,и воняют резиной какой то задохнуться можно
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:24
ответ для Nnnnnn , на сообщение « и у меня в загашнике есть рецепт... »
  #2898
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
и у меня в загашнике есть рецепт вкусных тонких блинов)))

а вообще рецепты не только такие можно. а рецепты всяких штук для детей. Чтоб не болели, чтоб лечить. Для нас всякое.. от растяжек с мумие, от выпадения волос и прочее! Я просто в группе декабрят, у нас есть группа в контакте. и там много тем. в одной худеем вместе, в другой эти полезности, в третьей рецепты пишем (и альбом с вкусняхами есть), потом альбомы детишек по месяцам, альбомы наших беременных встреч, альбом старших детишек животных и прочее-прочее...
дайте мне плиз рецепт тонких блинчиков...

девочки а толстые блины никто не может печь?
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:32
ответ для olgaga , на сообщение « Всем привет! Я за группу в контакте!... »
  #2899
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я за группу в контакте! давайте создадим!Будем хоть друг друа в лицо знать и по именам запомним,а то я например с этими никами вообще запуталась кого как зовут Кто этим займется?

Девочки я наверное всех уже достала своим молоком,но я опять в замешательстве..
что за фигня такая,вчера грудь была полна молока,малышка прячм упивалась им,в итоге под вечер грудь была уже такая мягкая как до родов,легли спать,думала как обычно ночью прийдет молоко,утром проснулась такая же мягкая грудь и молока прям мало мало,малая бесится,наестся не может,пыталась молокоотсосом нацедить ни фига по капельки какаеи и все... почему так?
у меня такое было с молоком, когда поела плохо. кушаешь хорошо? я стала по немного орешков с чаем есть.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:46
ответ для olgaga , на сообщение « Всем привет! Я за группу в контакте!... »
  #2900
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я за группу в контакте! давайте создадим!Будем хоть друг друа в лицо знать и по именам запомним,а то я например с этими никами вообще запуталась кого как зовут Кто этим займется?

Девочки я наверное всех уже достала своим молоком,но я опять в замешательстве..
что за фигня такая,вчера грудь была полна молока,малышка прячм упивалась им,в итоге под вечер грудь была уже такая мягкая как до родов,легли спать,думала как обычно ночью прийдет молоко,утром проснулась такая же мягкая грудь и молока прям мало мало,малая бесится,наестся не может,пыталась молокоотсосом нацедить ни фига по капельки какаеи и все... почему так?
Оля по поводу молока БОЛЬШЕ ПЕЙ И КУШАЙ ХОРОШО. Но все же питье больше влияет. Говорят горячий чай хорошо способствует за пол часа до еды. Но я вот пока не могу определить эти за пол часа, у нас пока строгого режима нет
По моим наблюдениям оч хорошо для молока действует творог + малиновое варенье все кричать что низя это есть кормящим мамам. Но мой сына абсолютно ровно на это отреагировал, а после такого вкусного творожка молоко оч хорошо приливает. Я думаю это из за малины которая разогревает организм. Только творог бери пискаревский или оч натуральный. Чем меньше срок годности творога (это касается и молока и кефира) тем лучше. И малину не джем а именно варенье, посмотри что бы оно выглядело как наши бабушки готовили. А если есть домашнее вообще мега супер!

я эту смесь обычно на ночь ем. Т.к. на ночь вредности и тяжелую пищу нельзя. А тут легко и вкусненько
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena