РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 15:45
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8301
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


Девочки, объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю, из сада позвонили (звонили мужу - так как он документы подавал, ну и номер свой оставил) -его слова "сказали готовить документы (мед. карта+свидетельство о рождении (может и еще чего ????)) и приходить к ним в сад, сроков никаких не говорили". среди мамочек на площадке из разговоров выяснила, что - нужно сначала сходить в сад, заключить договор, взять какую-то бумажку -направление или обходной листок, и с этой бумажкой проходить мед. комиссию (дается две недели на все про все). или это вес зависит от сада и его внут. распорядков? (а точнее от заведующей?)
я вся запуталась, мужу, конечно, верю, НО смута в моей душе растет с каждым днем , даже часом....
конечно, после праздников позвоню в сад и все узнаю, но может кто-нибудь все-таки напишет мне алгоритм необходимых действий? буду очень благодарна....
сад у нас 679
proana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:14   #8302
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
Вы подавали в 54 округ(к нему относится 116 сад (91,99))?правильно я поняла,тогда телефон председателя по вашему округу находится в бумажке которую вам дали при записи в РОНО, в нижней строке (это как раз телефон заведующей 116 сада).
У меня в бумажке (тоже 54 округ) был не тот телефон, а правильный 585-92-31 - Раиса Равильевна Солоницына - председатель по округу и она же заведующая д/с 116, а также 99 и 91. Вам скорее всего звонил старший воспитатель, потому что Раиса Равильевна обычно в 116-ом сидит. В любом случае позвоните ей. Скажите, мол, записывались в несколько садиков, вам позвонили, а из какого именно вы забыли уточнить. Назовите имя-отчество того, кто вам звонил. Она точно всё подскажет.
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8303
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Ирина Анатольевна - заведующая 18 детского сада. Позвоните ей 9 марта, видимо вы просто попали не в 116, а в 18 (округ один).
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:12
ответ для proana , на сообщение « Девочки, объясните мне пожалуйста,... »
  #8304
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю, из сада позвонили (звонили мужу - так как он документы подавал, ну и номер свой оставил) -его слова "сказали готовить документы (мед. карта+свидетельство о рождении (может и еще чего ????)) и приходить к ним в сад, сроков никаких не говорили". среди мамочек на площадке из разговоров выяснила, что - нужно сначала сходить в сад, заключить договор, взять какую-то бумажку -направление или обходной листок, и с этой бумажкой проходить мед. комиссию (дается две недели на все про все). или это вес зависит от сада и его внут. распорядков? (а точнее от заведующей?)
я вся запуталась, мужу, конечно, верю, НО смута в моей душе растет с каждым днем , даже часом....
конечно, после праздников позвоню в сад и все узнаю, но может кто-нибудь все-таки напишет мне алгоритм необходимых действий? буду очень благодарна....
сад у нас 679
Позвонить в садик и узнать приёмные часы заведующей и принести ей уведомление из РОНО, три копии св-ва о рождении+оригинал и медицинскую карту для садика. По телефону можете уточнить какую медицинскую карточку нужно в садик (они есть формата А4 и А5).
Для изготовления карты сначала идёте к участковому педиатру.Нам например она всех специалистов вписала сама по результатам их осмотра в год, никого проходить не пришлось заново
Для прохождения медкомиссии не нужно никакого обходного листа.
Договор заключите как все документы принесёте,нужен будет ваш паспорт.
__________________
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:30
ответ для curolub , на сообщение « Позвонить в садик и узнать приёмные... »
  #8305
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Позвонить в садик и узнать приёмные часы заведующей и принести ей уведомление из РОНО, три копии св-ва о рождении+оригинал и медицинскую карту для садика. По телефону можете уточнить какую медицинскую карточку нужно в садик (они есть формата А4 и А5).
Для изготовления карты сначала идёте к участковому педиатру.Нам например она всех специалистов вписала сама по результатам их осмотра в год, никого проходить не пришлось заново
Для прохождения медкомиссии не нужно никакого обходного листа.
Договор заключите как все документы принесёте,нужен будет ваш паспорт.
спасибо больше вам, за разъяснения
позвоню обязательно
__________________
proana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:08   #8306
Vanity
Активный участник
 
Аватар для Vanity
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
Вы подавали в 54 округ(к нему относится 116 сад (91,99))?правильно я поняла,тогда телефон председателя по вашему округу находится в бумажке которую вам дали при записи в РОНО, в нижней строке (это как раз телефон заведующей 116 сада).
Спасибо огромное! Точно! И инициалы на бумажке совпадают с именем отчеством заведующей 116 садиком, видимо, придется ей звонить и спрашивать, куда она меня определила. Ну хоть теперь знаю, с чего начинать!
__________________

Александра Александровна родилась 08.10.2009
А старшему сыну Александру 16 лет
Vanity is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:14   #8307
Vanity
Активный участник
 
Аватар для Vanity
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
У меня в бумажке (тоже 54 округ) был не тот телефон, а правильный 585-92-31 - Раиса Равильевна Солоницына - председатель по округу и она же заведующая д/с 116, а также 99 и 91. Вам скорее всего звонил старший воспитатель, потому что Раиса Равильевна обычно в 116-ом сидит. В любом случае позвоните ей. Скажите, мол, записывались в несколько садиков, вам позвонили, а из какого именно вы забыли уточнить. Назовите имя-отчество того, кто вам звонил. Она точно всё подскажет.
Спасибо за телефон !! В том то все и дело, что я точно записывалась только в один садик, в другие не хотела ( и сейчас не очень хочу, хоть и отзывы неплохие). Но тут начиталась комментов, что всё, если распределили не в тот, который хочешь, бороться практически бесполезно....
Звонить все равно буду, непременно, Раисе Равильевне и с ней может лично встречусь. Может, помощь каку безвозмездно садику оказать в качестве аргумента? ну это я так, сама с собой рассуждаю.....
__________________

Александра Александровна родилась 08.10.2009
А старшему сыну Александру 16 лет
Vanity is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:17   #8308
Vanity
Активный участник
 
Аватар для Vanity
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Ирина Анатольевна - заведующая 18 детского сада. Позвоните ей 9 марта, видимо вы просто попали не в 116, а в 18 (округ один).
Ой, только сейчас увидела Ваше сообщение. Блииииин что это за садик такой??????? Пойду полазаю, хоть узнаю, где он находится и какие отзывы.
__________________

Александра Александровна родилась 08.10.2009
А старшему сыну Александру 16 лет
Vanity is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:47
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8309
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Какое, оказывается, счастье попасть в садик, в который вы хотели!!! а не копаться в темах и искать того, кто бы согласился поменяться местом в садике. Есть ли вероятность отходить год в далекий садик, а на след. год перейти в садик рядом с домом???
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:53
ответ для proana , на сообщение « спасибо больше вам:flower:, за... »
  #8310
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
спасибо больше вам, за разъяснения
позвоню обязательно
потом напишите как всё прошло у вас=)
__________________
curolub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena