Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 22:03
ответ для tortic , на сообщение « Я сегодня пошла сдать кровь,а уменя... »
  #201
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
Туда только ради него и идут)))))))
Анатолий и Маша правда замечательные люди, и им действительно хочется помочь всем чем только можно - от всего сердца.

(уверена что в больнице наверняка много других хороших людей которым тоже нужна кровь, просто про них никто не знает, никто не просил... - вот и не идут )
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.03.2011, 14:17   #202
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Спасибо всем огромное!!!! Еще еще и еще сотни тысяч раз!!!

Мы с Захаркой поправляемся и Толя поправится полностью обязательно!!!

Крови лучше больше, чем меньше !! ) Я сейчас много думаю о том, что нам очень сильно, многократно повезло, а как выживают те, у кого не так много друзей и знакомых, у кого маленькая семья или вообще кто-то одинок, у кого нет интернета в конце концов.. и прихожу к неутешительному выводу (( даже судя по тому, что рассказывает Толя - его очень долго не отправляли в больницу и это на морозе -26 с такими травмами .. наверно шансов не было с самого начала, но с самого начала столь многие стали о нем молиться, переживать, мысленно поддерживать. И потом, на каждом шагу такая помощь!
Я к тому, что богдановская кровь ))) не пропадет )) всегда есть те, кто нуждается, и если есть у кого-то сейчас порыв и возможность, сдайте, пожалуйста!
Barsamaha is offline  
Старый 05.03.2011, 14:20   #203
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Аня, Михаил до меня доехал, но мы договорились, что подождем постановления, потому что пока получается. что Толя не справился с управлением, то есть взыскивать что-либо не с кого.
Barsamaha is offline  
Старый 05.03.2011, 14:28   #204
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Огромное спасибо Олесе за слинг, кенгуру, подушечку и вкладки для груди!!!
Будем учиться освобождать руки ))))
а прокладки очень актуальны! я вечно мучаюсь - организм реагирует на каждый Захаркин писк )
Barsamaha is offline  
Старый 05.03.2011, 16:04
ответ для Barsamaha , на сообщение « Аня, Михаил до меня доехал, но мы... »
  #205
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Аня, Михаил до меня доехал, но мы договорились, что подождем постановления, потому что пока получается. что Толя не справился с управлением, то есть взыскивать что-либо не с кого.
если даже и не справился с управлением, разве не должна быть организована безопасная среда?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 05.03.2011, 22:56   #206
klepa_
Ветеран
 
Аватар для klepa_
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 680


На этом мосту очень легко не справиться с управлением. Я уже писала, что на нем глубокая колея и на ней очень сильно ведет машину, особенно по льду. Я не знаю, в каком месте произошла эта авария, но лично я на своей машине, чувствую, что, если ехать в сторону Охтинского моста по левой полосе на спуске с мостика колея ведет влево к отбойнику. Именно в этом месте в январе ехавшую передо мной машину мотало по всей ширине моста.

Это я к тому пишу, что не справился он с управлением не просто так, а по причине неудовлетворительного состояния дорожного покрытия и отсутствия предупреждающих знаков (которые, кстати, теперь поставили).
klepa_ is offline  
Старый 07.03.2011, 18:09   #207
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от klepa_ Посмотреть сообщение
На этом мосту очень легко не справиться с управлением. Я уже писала, что на нем глубокая колея и на ней очень сильно ведет машину, особенно по льду. Я не знаю, в каком месте произошла эта авария, но лично я на своей машине, чувствую, что, если ехать в сторону Охтинского моста по левой полосе на спуске с мостика колея ведет влево к отбойнику. Именно в этом месте в январе ехавшую передо мной машину мотало по всей ширине моста.

Это я к тому пишу, что не справился он с управлением не просто так, а по причине неудовлетворительного состояния дорожного покрытия и отсутствия предупреждающих знаков (которые, кстати, теперь поставили).
Я давно там не ездила, а когда мужу рассказала про случившееся, он сразу понял, в каком месте произошло и сказал про жуткую колею.
"Не справился с управлением" не сам по себе, а из-за плохой дороги, соответственно, виновны дорожные службы, на них и надо подавать в суд.

От всей души желаю Анатолию скорейшего выздоровления и восстановления!!!
Семье сил и здоровья!!!
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline  
Старый 07.03.2011, 21:25   #208
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Если кто-то ездит с юга на север и может забрать от меня передачу Маше - буду премного благодарна. Маршрут - от Парка Победы до Гражданки.
Эльвира is offline  
Старый 07.03.2011, 22:04   #209
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Огромное спасибо Алене medmasa за прокладки для груди!!!!
Barsamaha is offline  
Старый 07.03.2011, 22:05
ответ для Barsamaha , на сообщение « Огромное спасибо Алене medmasa за... »
  #210
Zvuchka
Ветеран
 
Аватар для Zvuchka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Балтийская
Сообщений: 886


Скорейшего выздоровления Анатолию!
__________________
Zvuchka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena