Выбор прогулки: мечусь между Эммой Скутер, Капеллой и X-Lander? Помогите, плиз!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 00:04
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #11
NATTASSHA
Частый гость
 
Аватар для NATTASSHA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 42


У нас был x-lander 3-х колесный 2 в 1-очень широкая база 67см,в маленький лифт не входил, а так меня коляска устраивала.Из минусов-в люльке ребенок плохо защищен от ветра и снега.Сейчас ЭММА Скутер-так мне Скутер нравиться больше и легче и маневреннее,а то что у Скутера колеса не надувные,так это плюс,не надо переживать за проколы,отлично едет по снегу,ребенок 6.5мес сейчас в меховом конверте помещается нормально.,а след.зимой будем сидеть только в комбезе.
NATTASSHA is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:12
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #12
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


Я выбираю между икс-лендером и перегой джи-ти 3.... Эмма не понравилась, про капеллу слишком много противоречивых отзывов. Пока склоняюсь к переге. Но собираемся с ЦПДК, "покатать" обе и решить.
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:36
ответ для NataGrig , на сообщение « около 15 кг. но я когда его катала, он... »
  #13
Mary.com
Активный участник
 
Аватар для Mary.com
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от NataGrig Посмотреть сообщение
около 15 кг. но я когда его катала, он мне показался легким по сравнению с эммой и капеллой
У меня сейчас Каролина Элеганс, весит так же примерно + ребенок , поэтому хоть она и трансформер, решила на лето новую покупать! А то таскать по лестнице о-очень тяжко

А вот скажите, ребенку сейчас 7 месяцев, думаю пока снег не сойдет будем в этой кататься, а на лето что лучше брать прогулку или коляску - трость, в трости же спинку тоже можно откинуть, если ребенок спит, а так летом ей, наверное уже ходить захочется или сидеть и смотреть по сторонам (или я не права?Напишите, как детки у кого гуляют в 9 мес-1 год, а на зиму санки, наверное уже надо будет (или все-таки коляска) Или , думаю взять прогулку и трость?
И еще, смотрела Капеллу на днях в ЗМ, продавец сказал,что за счет того,что 3 колеса, не очень устойчивая..и точно пошатали, такое ощущение,что ребенок наклонился в бок и коляска туда же
__________________
Mary.com is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:40
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #14
LadyKlepa
Активный участник
 
Аватар для LadyKlepa
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 364


И я за X-Lander! (правда, другие не катала) Но своей колясочкой довольна очень-очень!
LadyKlepa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:57
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #15
ДалекоНеАнгел
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 153


и я как раз между этими колясками перебираю ))
у эммы смущает 2 момента - не снимается бампер и полностью лежа спинка не делается..
х-ландер пишут, что сиденье узковато (у нас крупный мальчик), колеса летят и трясется...

конечно, идеальной коляски за такие деньги не бывает)
ДалекоНеАнгел is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:04
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #16
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


У меня Эмма скутер)Нежно ее лю до сих пор)Влезет в любо лифт, про меховой конверт скажу вам...2,5 летний ребенок влезает туда без мех. конверта влегкую еще и спокойно ерзать млжет, дочку свою я на эту колясу переслила, когда было 5 мес , она у меня пухляшка, в зимнем комбезе и с меховым конверте спокойно помещалась там..И проходимость у колясы отменная, вторая зима и без проблем проезжает по любым сугробам)
А Так-выбирать вас, но х-ландер и капеллу я бы не взяла точно, может какую то другую коляску, но точно не эти 2 ( катала обе, не понравились)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:34
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #17
OlaSykhanova
Участник
 
Аватар для OlaSykhanova
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 158


у нас икс-лендер - нас сейчас 7 мес, всю зиму откатала, удобно, проходимо по снегу - супер! но вот прогулка икс-лендер не для меня - у меня нет лифта и узкая лестница - поднять на 3 эт ребенка с коляской НЕ РЕАЛ полный!!!!!!!!!!!!! к тому же честно - все таки коляска тяжеловата!!!!! а оставлять внизу у лестницы мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!!!!! поэтому - мой выбор прогули (планирую с апреля) - Инглесина Зиппи.... хоть она и вести тоже нехило - но по крайней мере складывается одной рукой - чтоб поднимать в одной руке - ребенка, а в другой - коляску....ну и что для меня - то мне коляска эта бесплатно досталась - сестра отдает после своей - они совсем не много в ней катались - коляска в супер виде..))))
__________________
Я-Оля!
OlaSykhanova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 14:51
ответ для OlaSykhanova , на сообщение « у нас икс-лендер - нас сейчас 7 мес,... »
  #18
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


у нас Х-ландер, довольна. прходимость очень хорошая. единственный минус для меня -амортизация. ребенка потряхиивает переодически. А так легкая, супер легко управляемая, да и просто очень стильная и компактная.
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 17:14
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #19
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


У подруги была Эмалюнга скутер, наверное недели 3 поездили и продали, ей не нравилось, что коляска достаточно низкая и капюшон не устраивал. Потом купила Капеллу 801 и до сих пор катает)) У меня тоже кстати Капелла 801 откатали зиму на ура! Конечно совсем по сугробам на ней не проехать, как в принципе и на коляске с большими колесами.
ок_сик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 17:34
ответ для NataGrig , на сообщение « Выбор прогулки: мечусь между Эммой... »
  #20
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


У нас капелла с лета, с 4 мес., всю осень не могла нарадоваться, но вот зимой...часто застревала в снегу, правда снег был глубокий...Маневренная...Я не видела другие варианты, но я за трехколесную прогулку!
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena