ФитнесГрупп в Купчино - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 22:29   #1
Tomcat
Ветеран
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская
Сообщений: 641
ФитнесГрупп в Купчино



Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением, что Вам нравится, что не очень, какие занятия посещаете...?
__________________
Tomcat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 10:24
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #2
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Я хожу в этот клуб почти год. Мне очень не нравятся условия. Хотя расписание у них составлено очень хорошо. Все силовые занятия чередуются или танцами или растяжкой. И в день занятий много. С другой стороны за такие деньги можно и потерпеть. Там ещё и предварительная запись по ср. и суб., если не записался, значит ты в пролете. Мечтаю его поменять. Но особо не на что, потому что в экстра спорт расписание по вечерам жиденькое, силовых тренировок практически нет, а фитнес хаус стоит намного дороже и там тоже расписание не столь интересно. Ищите, то что вам подходит больше. Есть ещё Лидер его очень хвалят, но там тоже по вечерам толпа.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:33
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #3
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Хожу второй год... Условия спартанские, но я и не привередливая. Хожу ради тренировок, а не ради комфорта и бесплатных полотенец. Расписание на данный момент (относительно недавно поменялся координатор групповых программ) очень даже. Каждый день можно найти что то приемлимое. Да, душ, туалеты и раздевалка бывают грязными, шкафчики неудобные и на входе заставляют переодевать обувь, хотя места для этого там нет совсем, но это все мелочи. Тренеры сильные и внимательные, занятия разнообразные, я довольна.
З.Ы. Про тренажерку ничего сказать немогу, не хожу туда...
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:45
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #4
Tomcat
Ветеран
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская
Сообщений: 641


Спасибо))) Я сама сейчас хожу в фитнесс студию танца "Кошки", мне там очень нравится, правда, само здание старое и о-о-очень дорого выходит, безлимитка на 3 месяца 5750 руб, я по акции брала за 4350 руб, а на 15 месяцев в ФитнесГруп можно за 3900 взять. Разница колоссальная, если действительно не гнаться за комфортом и всеми удобствами, в этом плане мне нравился SportLife, но я платила за год 16000 и далековато ездить. Похожу в ФитнесГрупп, посмотрю как будет. Я тоже не привереда) С удовольствием послушаю ещё Ваши мнения, отзывы) А в какое время поменьше народу? Пока не работаю, по времени более менее могу двигаться.
Tomcat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:21
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #5
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Самое пиковое время, наверное, с 7 вечера. И то, система записи позволяет регулировать кол-во народа в зале. Так что главное не забыть вовремя позвонить) Негативных отзывов про Фитнес Групп море, часть из них соответствует действительности, и тут важно под каким углом на эти минусы смотреть))
Тренерский состав просто чудо. У Юли потрясающий степ, интервалка и пилатес. У Маши йога и танцы. Алёна-море драйва, из зала просто выпадаешь. Ольга - вдумчивые и грамотные уроки калланетики, ABS, Body Sculpt.
Про утро ничего сказать не могу.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:45
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #6
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Я туда хожу целую неделю

Моя з/пл позволяла взять абонемент только туда, плюс от дома близко.

Условия, вполне приемлемые, действительно, не очень удобные шкафчики,мало места (точнее, его совсем нет) на ресепшн, но все терпимо, тем более, если ходишь туда действительно заниматься.

По вечерам народа много, но, мне кажется, это везде так. Утром хорошо, свободненько, я сейчас в отпуске, так что успела сравнить.

В целом, мне пока нравится, довольно уютненько и тренеры внимательные
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 14:18
ответ для Tomcat , на сообщение « ФитнесГрупп в Купчино »
  #7
Tomcat
Ветеран
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская
Сообщений: 641


Девочки, спасибо вам за ответы! Милые, с Нашим праздником ВАС!!!
Tomcat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena