Опять реклама театра в школе! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 16:58
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #31
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


О сообщите общественности о результатах! А то я тоже не очень счастлива шоколадкам в буфете.
annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:48
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #32
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


И нам впаривали, ребенок прямо таааак говорил об этом, с таким воодушевлением!! Причем из проходки ничего кроме заманухи-призов непонятно...Я пообещала, что вместо этого лучше сами сходим в аквапарк и купим журнал, т.к. билеты по 500 руб на нос-это как раз и выйдет то на то...
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 22:09
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Сын вчера тоже принес эту рекламу. И... »
  #33
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, как распространитель смогла так "обработать" моего сына, которого и на елку-то не допросишься сходить
Вот тоже самое говорила одна мама из класса, ребенок вообще не любит таких мероприятий, а тут как подменили!
Судя по очереди, которая была у школы за билетами - обработали деток оч. хорошо.
~~АНЮ~~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:00
ответ для _Afalina_ , на сообщение « И до нас докатилось... Доча вчера... »
  #34
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
И до нас докатилось... Доча вчера пришла очень воодушевленная. Притащила рекламку, рассказывала про Бакуганов в подарок и хомяков. Но хомяк нам не нужен, потому что у нас кот. ))
что, реально живых хомяков дарили? В начале февраля ВКонтакте была информация, что где-то на Петроградке закрывалась лаборатория и нужно было срочно пристроить то ли 50, то ли 60 хомяков, на которых разные исследования проводились. Писали, что если не пристроить, всех убьют. Довольно быстро их отдали. Я еще подумала тогда, а вдруг они какие-нибудь заразные? раз исследования проводили.. вдруг грипп или вроде того? Может быть это те самые бесплатные хомяки?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:10
ответ для fatherr , на сообщение « Кстати эта распространительница... »
  #35
Svetulka
Ветеран
 
Аватар для Svetulka
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
Кстати эта распространительница бурундуков "Ольга" спокойно повесила свой телефон в фойе школы,т.е. директор уже как минимум неделю каждый раз проходит мимо и не замечает либо у этих распространителей хорошая крыша в роно..
это все делается с ведома директора или как минимум завуча. В поликлиниках так же, втюхивают всякие арбидолы и БАДы. Приходит тетенька из фирмы-распространителя, лично заинтересовывает заведущую и начинает распространять билеты. В поликлинике заведующая требует, чтобы все врачи распространяли эту хрень.
Жаловаться нужно в РОНО, а лучше сразу ВН на горячую линию.
Svetulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 02:45
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #36
Lemniskata
Активный участник
 
Аватар для Lemniskata
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Приморский р-н Маршала Новикова
Сообщений: 516


Я в РК, пришла к завучу с жалобой на рекламщиков. Перед НГ в нашем первом классе была реклама мистического шоу, причем на буклете было написано "детям до 12 лет посещение рекомендовано вместе с родителями".

Узнала следующее. Да, реклама велась с ведома завуча, разрешена и одобрена РОНО. Да, небольшая ошибка, именно это шоу не стоило рекламировать в первом классе, но в целом все правильно и законно.

Дети реально заводятся, а потом нервничают и плачут дома. На собрании решили обратиться с письмом к директору с просьбой не пускать рекламщиков в наш класс. Смысл жловаться в РОНО. Борьба с компартией под ее руководством))
Lemniskata is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:38
ответ для Lemniskata , на сообщение « Я в РК, пришла к завучу с жалобой на... »
  #37
LulechkaIv
Banned
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 37


Да, распространитель билетов запудрил мозги ребенку в садике!
Он рыдал, мы повелись, к сожалению, будет нам урок!

Ходили на представление "День грызуна" 07.03.2011 в ДК Ленсовета.
Представление типа цирка, весьма посредственное,
"зезда"-певица - Солнце из Дома-2!!!)))
Ростовые куклы - грызуны вышли на сцену пару раз без особых эмоций))) или активности, номера не имели ничего общего с грызунами. Седовласый молодящийся ведущий называл себя Леликом! Лучше бы он был Иван Иванович, по крайней мере это хотя бы внушало уважение к старшим. Довольно фамильярные отношения ведущих с залом, в общем ничего особенного или интересного вообще вспомнить не могу!
Ситуация с подарками - давка в антракте, как обычно, куча желающих пройти без очереди, нервы и ругань. Подарки раздавали детям пропорционально цене билета. Нам на наши 350 руб за билет (амфитеатр) дали пару магнитиков. Многие дети были сильно разочарованы подарками, даже плакали, родители объясняли, что какие смогли купить билеты, такие и получили подарки.
При мне РСР не дарили, был розыгрыш путевки в Диснейленд, один мальчик типа выиграл одну путевку.
В общем, мне ничего не понравилось в этом представлении.
LulechkaIv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena