Не попасть к врачу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 15:47
ответ для Акашико , на сообщение « А у нас сейчас хорошо стало, можно... »
  #31
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
А у нас сейчас хорошо стало, можно через инет записаться к врачу, или через колл-центр. У нас ночью ухо заболело, с утра позвонила и без проблем попали к лору. А раньше с 6 утра занимали очередь за талонами...
у нас раньше номерки выдавали по пятницам на неделю вперёд, а теперь по интернету и по единому телефону запись аж через полтора месяца
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:11
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #32
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


попробуйте без номера к врачу прийти, по уху не ударит, нас так невропатолог принял, оказалось, с базой номерков проблемы.
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:20
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #33
Нутя
Участник
 
Аватар для Нутя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 173


В нашей тоже фиг пробьешся к специалистам. Хорошо хоть номерков нет, можно или через инет записаться или по телефону или в регистратуре. Месяц назад надо было за неделю пройти 4 специалистов, а запись аж на месяц вперед, хоть плач. Я в один прекрасный день поехала к 9 утра в поликлиннику, сразу взяла 4 стадталона (у нас на прием надо со стадталоном идти) и прошлась по кабинетам в которых сидят те специалисты что мне надо. И на удачу всех за час прошли. У кабинетов не было ни кого, как я и расчитывала, люди записались, но с утра лень было идти. Еще офтальмолог сетовала, вот говорит весь день расписан, а придут человек 5-6, и мы день без работы сидим и люди которым надо не пробиться. Попробуйте подойти к началу утреннего приема, может к кому нибудь удасться попасть.
Нутя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:59
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #34
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
Девы, как в ваших поликлиниках дело обстоит с врачами?
С дочкой надо к лору, гастроэнтерологу и неврологу.
Неврологог - почти через 3 недели , эт ещё ничего
Лор - полтора месяца
гастроэнтеролог - номерков нет вобще и когда будут никто не знает

Это только у нас так или везде?
берете у участкового врача направление в... какую нибудь больницу детскую, которая обслуживает ваш район.
у нас это 5 больница.
записались через интернет и всех обошли за один день.
мало того что удобнее, так и врачи в среднем лучше.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:27   #35
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
берете у участкового врача направление в... какую нибудь больницу детскую, которая обслуживает ваш район.
у нас это 5 больница.
записались через интернет и всех обошли за один день.
мало того что удобнее, так и врачи в среднем лучше.
из нашей поликлиники направляют на авангардную
там с номерками вобще проблематично. В последние дни месяца выдают номерки к специалистам на месяц в перед, очередь немерянная
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:33
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #36
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


У нас в поликлинике запись по телефону и через интернет. На мой взгляд очень удобно. Главное не в последний момент бегать, как ужаленному, а записаться заранее (ведь заранее известно, каких врачей ПО ПЛАНУ нужно пройти). Если срочно, то принимают БЕЗ записи.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:52
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #37
ELLENochka
Участник
 
Аватар для ELLENochka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Добровольцев
Сообщений: 178


Когда мы безуспешно в течение недели пытались через колл-центр попасть к кардиологу (дают всего 5 номерков на день, сначала все время занято, потом они уже кончились, а на день вперед не записывают - нельзя), все решил звонок в райздравотдел. Через 15 минут перезвонили из поликлиники и предложили время приема.
ELLENochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:54   #38
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от ELLENochka Посмотреть сообщение
Когда мы безуспешно в течение недели пытались через колл-центр попасть к кардиологу (дают всего 5 номерков на день, сначала все время занято, потом они уже кончились, а на день вперед не записывают - нельзя), все решил звонок в райздравотдел. Через 15 минут перезвонили из поликлиники и предложили время приема.
вот я тоже уже об этом подумываю
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:00
ответ для Анн , на сообщение « Не попасть к врачу »
  #39
Elisa56
Участник
 
Аватар для Elisa56
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 262


Ну почему у нас в России все через одно место делается?!! Записалась к детскому неврологу через интернет. Теперь не могу выяснить есть мы в списках. В справочном говорят:" Где записывались там и узнавайте" В кол-центре : они тоже за интернет не в ответе. Вот и думаю, придем, а там семеро таких же как мы, на тоже время.
Elisa56 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:33   #40
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Elisa56 Посмотреть сообщение
Ну почему у нас в России все через одно место делается?!! Записалась к детскому неврологу через интернет. Теперь не могу выяснить есть мы в списках. В справочном говорят:" Где записывались там и узнавайте" В кол-центре : они тоже за интернет не в ответе. Вот и думаю, придем, а там семеро таких же как мы, на тоже время.
Не знаю, во всех ли районах/поликлиниках один сайт для записи, но у нас сразу можно распечатать номерок на прием, где указаны все данные и на самом сайте посмотреть список взятых номерков.
Yulia_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena