Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 00:19
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо. Ну т.е. неужели неважно, то... »
  #2851
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну т.е. неужели неважно, то что я по собственной инициативе может обследую себе все подряд???
Поэтому и создаются сайты , девочки поддерживают друг друга радуются за удачи, деляться своими переживаниями, а остальное дело рук самих планировщиков.
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:42   #2852
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
У меня воспаление придатков и спайки. Надо сделать ГСГ, но анализы все плохие. Вот ГГ и назначила АГТ. Теперь думаю, где делать.
Довольно часто лечила воспаление придатков еще и жгло в мочевом пузыре при воспалении и в больнице и у ГГ и проходила и уколы от воспаления и туже АГТ , но с вопалениями стало спокойно , лечилась после горошками ,каплями и вставляла клизмы в задний проход и тампон с мазями во влагалище ., А если анализы на инфекции плохие то полечитесь и они и пройдут , но у меня первей анализы на гормоны были плохие а Вы про какие анализы пишите?
laira is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:51
ответ для laira , на сообщение « Довольно часто лечила воспаление... »
  #2853
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Довольно часто лечила воспаление придатков еще и жгло в мочевом пузыре при воспалении и в больнице и у ГГ и проходила и уколы от воспаления и туже АГТ , но с вопалениями стало спокойно , лечилась после горошками ,каплями и вставляла клизмы в задний проход и тампон с мазями во влагалище ., А если анализы на инфекции плохие то полечитесь и они и пройдут , но у меня первей анализы на гормоны были плохие а Вы про какие анализы пишите?
А вы конкретно чем вылечились? Анализы на инфекции уже несколько месяцев хорошие. Только когда кровь сдаю, СОЭ высокое и в мазке лейкоциты. ГГ тоже щас выписала уколы, АГТ, Тампоны с маслом и клизмы (как у вас).
Mashulkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:41   #2854
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
А вы конкретно чем вылечились? Анализы на инфекции уже несколько месяцев хорошие. Только когда кровь сдаю, СОЭ высокое и в мазке лейкоциты. ГГ тоже щас выписала уколы, АГТ, Тампоны с маслом и клизмы (как у вас).
Тянуло низ живота довольно долго очень слабо хуже было с циститом когда замерзала, сразу и цистит возникал, монстры качало из стороны в сторону оказалось что есть давнишние воспаление которое и начала лечить у ГГ, хотя пришла на прием к ней после больницы все равно ,все было как не мое.По крови моей тоже было воспаление , в мазке уреплазма и гардинела , какая то длинная цепочка болезней и монстры своей дикой болезненостью не давали мне и на работу идти в при них Пришлось тоже лечиться и таблетками с антибиотиками и уколоми кальцием и горохами и каплями .и без охлаждения , в первый год летом даже не купалась, запаривалась .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:54
ответ для laira , на сообщение « Тянуло низ живота довольно долго ... »
  #2855
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Здравствуйте девочки! Хочу посоветоваться надо ли мне начать подготовку по гормонам на будущее , особых сбоев нет , хотя цикл плавающий около 5 лет принимала контрацептивные таблетки на них все было хорошо, но месячные так и не восстановились, хотя их уже не принимаю 7 месяцев ,мне 30 лет хочу позаниматься еще своей карьерой, и можно ли на лечении гомеопатией поддержать мой гормональный фон , и яичники, уменьшить вес улучшить состояние кожи , а то опять полезли прыщи укрепить волосы.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 20:25
ответ для eleonjanora , на сообщение « Здравствуйте девочки! Хочу... »
  #2856
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Хочу посоветоваться надо ли мне начать подготовку по гормонам на будущее , особых сбоев нет , хотя цикл плавающий около 5 лет принимала контрацептивные таблетки на них все было хорошо, но месячные так и не восстановились, хотя их уже не принимаю 7 месяцев ,мне 30 лет хочу позаниматься еще своей карьерой, и можно ли на лечении гомеопатией поддержать мой гормональный фон , и яичники, уменьшить вес улучшить состояние кожи , а то опять полезли прыщи укрепить волосы.
М не кажется сдать можно гормоны, но если особых сбоев нет просто проверить их, и совсем не нужно лечиться ,а вес как прибавлялся на таблетках ?или сам по себе? а прыщи?
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 20:52
ответ для dalidya , на сообщение « М не кажется сдать можно гормоны, но... »
  #2857
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
М не кажется сдать можно гормоны, но если особых сбоев нет просто проверить их, и совсем не нужно лечиться ,а вес как прибавлялся на таблетках ?или сам по себе? а прыщи?

Вес прибавлялся на таблетках очень по немногу что я вначале и не очень за этим следила , а когда обнаружила и началапробовать его снижать ,сидела на диэтах и занималась в спорт залет так вес и не уходил, и снижается.А прыщи были до контрацептивов а сейчас посыпались.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:22   #2858
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Вес прибавлялся на таблетках очень по немногу что я вначале и не очень за этим следила , а когда обнаружила и началапробовать его снижать ,сидела на диэтах и занималась в спорт залет так вес и не уходил, и снижается.А прыщи были до контрацептивов а сейчас посыпались.
Я принимаю тоже оральные контрацептивы , но начала принимать уже после родов , мне очень подошел микрогинон вес на них даже уменьшился монстры приходят по таблеткам как часики, но думаю их отменять и подумываем о втором мышастике, но у меня с циклом были проблемы , не было и по 6 месяцев , а как будет после отмены надеюсь , что будет получше , а на щитовидную железу Вам приходилось сдавать гормоны , где то читала , что если вес начинает увеличивать ся ,то надо и ее проверять
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:49   #2859
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Я принимаю тоже оральные контрацептивы , но начала принимать уже после родов , мне очень подошел микрогинон вес на них даже уменьшился монстры приходят по таблеткам как часики, но думаю их отменять и подумываем о втором мышастике, но у меня с циклом были проблемы , не было и по 6 месяцев , а как будет после отмены надеюсь , что будет получше , а на щитовидную железу Вам приходилось сдавать гормоны , где то читала , что если вес начинает увеличивать ся ,то надо и ее проверять
А такие задержки были и до того как Вы родили ? и У вас получилась забеременеть без врачей ?
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:13   #2860
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
А такие задержки были и до того как Вы родили ? и У вас получилась забеременеть без врачей ?
Я тоже прочитала удивилась,неужели с таким циклом можно просто забеременеть?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena