Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 19:29
ответ для Света К , на сообщение « Я пожалуюсь на жизнь... вчера... »
  #1221
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Я пожалуюсь на жизнь... вчера отмечали дома дочкин ДР, было куча гостей - буйных одноклассников.. в общем, в гостиной - на самом видном месте - на колонне - внутри которой колонка - свернут металлический уголок и порваны обои.. размер ущерба где-то 2 см на 1 см.. на самом видном месте.. уголок - просто расплющен.. чем и как????? в общем, мы в печали. Благо, обои в запасе у нас эти есть.. но надо выправлять уголок, штукатурить, шпаклевать, переклеивать... ууууууууу..

Плинтуса сфоткаю, покажу.

понятно что это не конец света и все поправимо .... НО , как я вас понимаю , когда столько сил и души........
моя крастока как-то уудрилась ламинат в двух местах покоцать.... спрашиваю как?!!!!!!! она вся в недоумениии.... эхххх....
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:33
ответ для Света К , на сообщение « Я пожалуюсь на жизнь... вчера... »
  #1222
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Я пожалуюсь на жизнь... вчера отмечали дома дочкин ДР, было куча гостей - буйных одноклассников.. в общем, в гостиной - на самом видном месте - на колонне - внутри которой колонка - свернут металлический уголок и порваны обои.. размер ущерба где-то 2 см на 1 см.. на самом видном месте.. уголок - просто расплющен.. чем и как????? в общем, мы в печали. Благо, обои в запасе у нас эти есть.. но надо выправлять уголок, штукатурить, шпаклевать, переклеивать... ууууууууу..

Плинтуса сфоткаю, покажу.
Света, не переживайте! Я поначалу тоже парилась из-за каждой вмятинки и царапинки прям до слез.

Но теперь стала проще относиться. Все равно без таких инцендентов никак. Тут вот утюг на паркетную доску уронила. Вмятина небольшая, но осталась.
Раньше бы точно стала вынашивать мысль как минимум о замене доски и перестиле пола. , выела бы мозг мужу. Только ругань была бы и растройство сплошное.

А теперь спокойна как слон. Ну чтож теперь убиться чтоли. В конце концов это интерьер для нас, а не мы для него.
А все каждый раз заделывать, переделывать так никакой жизни не хватит.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:26
ответ для фил_я , на сообщение « Света, а можно чуть подробнее про... »
  #1223
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Света, а можно чуть подробнее про столешницу под раковиной, как делали, из чего сделана сама конструкция, на которой закреплен гипрок, что снизу, как закреплена. Ну , вобщем, я даже не знаю, какие вопросы задать, опишите, пожалуйста, подробней на сколько это возможно. У меня в туалете есть ниша и вот туда хочу сделать столешницу. Сварные конструкции из уголков, описание которых встречала, очень меня пугают из-за невозможности собственноручного изготовления, может у Вас решение проще и доступней.
Нашла только несколько фоток, боюсь, по ним не слишком понятно, как все устроено. В общем, делалась конструкция из аллюминиевых профилей, как-то все укреплялось, варить ничего не варили, но она весьма жесткая в результате, муж говорит, что если сильно хочется - то можно и вставать на нее.
Изображения
Тип файла: jpg 043.jpg (38.0 Кб, 1133 просмотров)
Тип файла: jpg 045.jpg (27.5 Кб, 1127 просмотров)
Тип файла: jpg 046.jpg (37.8 Кб, 1125 просмотров)
Тип файла: jpg 063.jpg (35.6 Кб, 1127 просмотров)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:28   #1224
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Света, не переживайте! Я поначалу тоже парилась из-за каждой вмятинки и царапинки прям до слез.

Но теперь стала проще относиться. Все равно без таких инцендентов никак. Тут вот утюг на паркетную доску уронила. Вмятина небольшая, но осталась.
Раньше бы точно стала вынашивать мысль как минимум о замене доски и перестиле пола. , выела бы мозг мужу. Только ругань была бы и растройство сплошное.

А теперь спокойна как слон. Ну чтож теперь убиться чтоли. В конце концов это интерьер для нас, а не мы для него.
А все каждый раз заделывать, переделывать так никакой жизни не хватит.
Да, понятно, что интерьер для нас, а не мы для него, и все потихоньку будет изнашиваться.. но в этом месте все же переделаем, уж слишком это все..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:13
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1225
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Света, спасибо огромное.
Можно еще пару вопросиков
1. Что здесь - гипсокартон?
2. Как устроено снизу - наверное подшит лист гипсокартона, если так, то, чем он там облагорожен - мозаика или что-то иное.
Изображения
Тип файла: jpg временная столешница.jpg (22.7 Кб, 1125 просмотров)
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 03:08
ответ для фил_я , на сообщение « Света, спасибо огромное. Можно еще... »
  #1226
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Света, спасибо огромное.
Можно еще пару вопросиков
1. Что здесь - гипсокартон?
2. Как устроено снизу - наверное подшит лист гипсокартона, если так, то, чем он там облагорожен - мозаика или что-то иное.
1- да, тут гипрок и мозаика.
2 - металлический каркас и дальше все открыто. Муж сейчас сказал,что он специально оставлял так, чтобы мог залезть к трубам, прочистить колено,если надо и еще что-то там делать. но то, что там открыто - можно увидеть только изогнувшись буквой зю.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 03:21
ответ для Света К , на сообщение « 1- да, тут гипрок и мозаика. 2 -... »
  #1227
Lena_D
Частый гость
 
Аватар для Lena_D
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 58


ДА!)) Красатища какая на 1 странице!!)) Собиремся ремонт делать буду мужу в образец показывать!)) Автору спасибо большое!)
__________________
Lena_D is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 06:21
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1228
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Света, спасибо! Все, надеюсь, поняла. Попробую сделать по образу и подобию у себя.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:07
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1229
inia
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 45


Света, у Вас потрясающе стильная квартира получается! Я просто в восторге от Ваших идей и их исполнения!!!
Всё - выше всяческих похвал!!!
Подписываюсь на Ваш топик, нам тоже в скором времени предстоит ремонт трёшки, и Ваш опыт для нас просто бесценен!
Пойду читать всё с самого начала, пока увидела только фото, которые по ссылкам на первой страничке даны.
inia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:19
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1230
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Света, посмотрела все фотки. Гостиная очень похожа на мою, только обои в ней как у тебя (мы ж вроде где-то на ты переходили) в детской ванная конечно вне конкуренции. У меня с плиткой везде траблы приключились, из-за этого ванную даже нигде не показывала.
Katyonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena