Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 14:33   #991
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Мне Алина говорила, что именно нужно замкнуть цепь, иначе бленд не работает. Когда подмышку делала, мне помощница положила электрод под лифчик, сказала, чтоб цепь была меньше, так лучше работает( кстати теперь на этом месте ожог). Как раз при бленде используется электролиз, на игле (электроде) выделяется щелочь, получается химический ожог. А в руке другой электрод.
судя по всему у меня должны быть все ладони в ожогах, если верить вам про такое свойство электрода. с моим-то кол-вом часов посещения эпиляционных процедур. я так сильно вцепляюсь в электрод что аж жуть....
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:34   #992
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
ну вот вы не гарантийное учреждение, тогда не надо тут всех учить. Забота о собственном здоровье никогда не бывает лишней.
я никого не учу я призываю не быть слепыми и не думать, что гроза - это, мол, Зевс ругается, а дождь - Зевс писает....

вы бы кроме того, что огрызаться, что-нибудь по делу сказали... а то шипите, а смысл?
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:35
ответ для mariuka , на сообщение « судя по всему у меня должны быть все... »
  #993
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
судя по всему у меня должны быть все ладони в ожогах, если верить вам про такое свойство электрода. с моим-то кол-вом часов посещения эпиляционных процедур. я так сильно вцепляюсь в электрод что аж жуть....
ну вообще на ладонях кожа грубее, когда держала в ладонях все было нормально, а вот на теле кожа нежнее, а он сильно нагревается.
Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я никого не учу я призываю не быть слепыми и не думать, что гроза - это, мол, Зевс ругается, а дождь - Зевс писает....

вы бы кроме того, что огрызаться, что-нибудь по делу сказали... а то шипите, а смысл?
я говорю по делу, когда знаю на 100% в отличии от вас.
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:45   #994
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Мне Алина говорила, что именно нужно замкнуть цепь, иначе бленд не работает. Когда подмышку делала, мне помощница положила электрод под лифчик, сказала, чтоб цепь была меньше, так лучше работает( кстати теперь на этом месте ожог). Как раз при бленде используется электролиз, на игле (электроде) выделяется щелочь, получается химический ожог. А в руке другой электрод. Я вот не понимаю, если есть цепь, идет ли по ней ток?Хотелось бы проконсультироваться у спецов по электричеству, но думаю, мало кто из них озабочен проблемами э/э.
Если не ошибаюсь, то бленд сочитает термолиз и электролиз.
Химический ожог и электротравма - это разные вещи.
Если есть цепь и в ней разность потенциалов, то ток по ней течет.
Вы предполагаете что клиент во время каждого удаления волоска становится на это мгновенье "лампочкой" в сети?
Делаю подмышки и всегда держу электрод в руке.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:54
ответ для annaelectro , на сообщение « Если не ошибаюсь, то бленд сочитает... »
  #995
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то бленд сочитает термолиз и электролиз.
Химический ожог и электротравма - это разные вещи.
Если есть цепь и в ней разность потенциалов, то ток по ней течет.
Вы предполагаете что клиент во время каждого удаления волоска становится на это мгновенье "лампочкой" в сети?
Делаю подмышки и всегда держу электрод в руке.
да, сочетает, но при термолизе электрод не держат же.
я надеюсь, что не являюсь лампочкой, но вот хотела уточнить здесь...
слышала, что если человека ударило током, но он стоял на резиновом коврике, то электротравмы не будет...
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:59   #996
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
ну вообще на ладонях кожа грубее, когда держала в ладонях все было нормально, а вот на теле кожа нежнее, а он сильно нагревается.
да ничего он не нагревается, что вы в заблуждение вводите читателей!

Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
я говорю по делу, когда знаю на 100% в отличии от вас.
но видно то, что вы знаете - покрыто СТРАШНОЙ ТАЙНОЙ, которой вы делиться не хотите ни за что....
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:00
ответ для mariuka , на сообщение « да ничего он не нагревается, что вы в... »
  #997
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
да ничего он не нагревается, что вы в заблуждение вводите читателей!
тогда почему у меня ожог?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:03
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #998
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Уточнять теперь будете не только Вы, но и я. Потому как электрик и мне теперь очччень интересно назначение этого "электрода". Думаю по поводу "лампочки" волноваться не стоит, т.к. электород не только в этом аппарате, но и в других в хорошем салоне красоты, где современное оборудование, да и просто не пройдет сертификацию аппарат прогоняющий опасный ток через человека. Предположения строить не буду, в инете инфы практически нет, что-то пишут про "активный" и "пассивный" электроды, но все очень поверхностно. 15марта пойду, если не забуду - спрошу.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:04
ответ для Морошкa , на сообщение « тогда почему у меня ожог? »
  #999
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
тогда почему у меня ожог?
сфоткайте, выложите, посмотрим, может это не ожог, а пролежень

или натертость от лифчика, вы ж под него электрод пихали?
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:06   #1000
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Уточнять теперь будете не только Вы, но и я. Потому как электрик и мне теперь очччень интересно назначение этого "электрода". Думаю по поводу "лампочки" волноваться не стоит, т.к. электород не только в этом аппарате, но и в других в хорошем салоне красоты, где современное оборудование, да и просто не пройдет сертификацию аппарат прогоняющий опасный ток через человека. Предположения строить не буду, в инете инфы практически нет, что-то пишут про "активный" и "пассивный" электроды, но все очень поверхностно. 15марта пойду, если не забуду - спрошу.
пойду тоже изучать. у дяди спрошу, пусть объяснит мне как это все работает с точки зрения физики. зря что ли он докторскую защищал?
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena