Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 16:50
ответ для Madam , на сообщение « Да..роды - это индивидуальный процесс!... »
  #2451
Virtualka
Мега-элита
 
Аватар для Virtualka
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да..роды - это индивидуальный процесс!
Ха-ха...за вторым можно сказать как в магазин за хлебом выйдешь - не пропустить бы момент!
надеюсь)))))))))))))))
__________________
Virtualka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:58
ответ для Virtualka , на сообщение « надеюсь))))))))))))))):)) »
  #2452
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
надеюсь)))))))))))))))
да точно так и будет ))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:03
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « да точно так и будет )) »
  #2453
Virtualka
Мега-элита
 
Аватар для Virtualka
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да точно так и будет ))
сейчас читаю всякие пособия как подготовить ребёнка к беремености и рождению второго..и понимаю что у меня так прям профессионально не получиться...и сынуля всё равно будет ревновать..
__________________
Virtualka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:13
ответ для Virtualka , на сообщение « сейчас читаю всякие пособия как... »
  #2454
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я пользуюсь...мужа тут заставляла как-то дышать через ингалятор, а то простудился - быстро у него все прошло.
Он разжижает мокроту и она быстрей выводится из легких - так..на пальцах если!
Тут Юля писала еще про проспан - тоже у нас есть, линкас тоже как-то пили - у нас в прошлом году затяжной кашель был, чего только не перепробовали.
ой,я вообще в этом ни бум-бум что за ингалятор? устройство,типо как раньше настрюлей дышали?

Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
взрослым посоветую от кашля Туссин Плюс..помогает очень быстро
А вот деткам,мы много чего перепробовали..остановились на сиропе Бронхикум,да нам врач прописала,нам быстро помогло..буквально за пару дней.
А насморк есть..просто чаше из за насморка кашель..и надо сначала насморк вылечить..
спасибо! у нас вообще все странно началось, сначала кашель, а уж потом и сопли.причем сначала текли рекой, а сейчас загустели я уж и не знаю, какие лучше
как вы думаете, девчонки, прогуляться-то нам можно, если темпы нет?

Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
сама в шоке...я жуть как боялась..рожала почти последняя из всех подруженций..наслушалась...ух..думала вообще всё ужасно будет...а когда в 22.00 начались схватки и мне предложили одной лечь в бокс родильный,а мы с девочкой вдвоём лежали,у нас и телек и чайник и прочие прелести жизни)))я отказалась..посмотрела сериал и спать завалилась=))А утром проснулась в 9 утра на завтрак и в бокс переехала и в 12.20 родив,спросила и это всё??так ожидала совсем других ощущений..после этого больше некого не слушаю_)))
не роды-мечта

Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
сейчас читаю всякие пособия как подготовить ребёнка к беремености и рождению второго..и понимаю что у меня так прям профессионально не получиться...и сынуля всё равно будет ревновать..
дык если ты в ближайшее время забеременеешь, думаю, процесс привыкания пройдет быстрее, ребятенок-то не совсем большой
у меня племяннице 5,5 лет. когда я была Б. , ей тогда было 3,5. она говорила моей маме, бабушка, когда родится ребенок, ты наверное меня любить не будешь? я не хочу родного братика, а то мама с папой будут меньше на меня внимания обращать. когда родился Павлик, племяха была у нас самый частый гость. и теперь с родаков требует братика
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:20   #2455
Virtualka
Мега-элита
 
Аватар для Virtualka
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 148


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
спасибо! у нас вообще все странно началось, сначала кашель, а уж потом и сопли.причем сначала текли рекой, а сейчас загустели я уж и не знаю, какие лучше
как вы думаете, девчонки, прогуляться-то нам можно, если темпы нет?



не роды-мечта



дык если ты в ближайшее время забеременеешь, думаю, процесс привыкания пройдет быстрее, ребятенок-то не совсем большой
у меня племяннице 5,5 лет. когда я была Б. , ей тогда было 3,5. она говорила моей маме, бабушка, когда родится ребенок, ты наверное меня любить не будешь? я не хочу родного братика, а то мама с папой будут меньше на меня внимания обращать. когда родился Павлик, племяха была у нас самый частый гость. и теперь с родаков требует братика

прогуляться можно я думаю..нос промыли,закапали и вперёд))

мы ездим к крёстной его,там две девахи родились..так он их обожает,готов нянчить сутками наверное))и так нежно и трепетно относиться))
__________________
Virtualka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:24
ответ для Virtualka , на сообщение « прогуляться можно я думаю..нос... »
  #2456
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
прогуляться можно я думаю..нос промыли,закапали и вперёд))

мы ездим к крёстной его,там две девахи родились..так он их обожает,готов нянчить сутками наверное))и так нежно и трепетно относиться))
ну вот видишь все будет ок! просто , думаю, переговоры можно уже начинать. если не воспримет, как надо,отложить и через некоторое время опять
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:26   #2457
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ой,я вообще в этом ни бум-бум что за ингалятор? устройство,типо как раньше настрюлей дышали?
Ингалятор Омрон у нас - я очень довольна! можно лечить всю семью.

Ну, типа над кастрюлей, только никто не обжигается и вещества доставляются прям к месту назначения. Я не могла сидеть над этой кастрюлькой - у меня голова начинала сразу болеть + ожог можно получить горячим паром...
Цитата:
спасибо! у нас вообще все странно началось, сначала кашель, а уж потом и сопли.причем сначала текли рекой, а сейчас загустели я уж и не знаю, какие лучше
как вы думаете, девчонки, прогуляться-то нам можно, если темпы нет?
Вообще читала, что густые сопли - это уже не гуд совсем, их надо разжижать, чтоб всякие вирусяки выходили. Лазолван кстати тебе и в легких, и в носу "освежит" - но я про ингалятор.
Надо просто увлажнять нос - можно просто физраствором..стоит копейки и ничем не хуже того же аквамариса - по сути соленая вода и все. Еще маример хорош в этом же плане.
Гулять надо - чтоб увлажнять, тем более на улице ведь не крещенские морозы!
Я бы пошла, раз Т нету!
Цитата:
не роды-мечта
Да уж...братья по несчастью!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:30
ответ для Virtualka , на сообщение « прогуляться можно я думаю..нос... »
  #2458
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Virtualka Посмотреть сообщение
мы ездим к крёстной его,там две девахи родились..так он их обожает,готов нянчить сутками наверное))и так нежно и трепетно относиться))
У меня племяшка сразу после рождения братика жутко ревновала свою маму (то бишь мою сестру) и не позволяла даже подходить к малому, а уж если та подержала его на руках или посюсюкала, то все - "иди люби Славу" и прочие выражения!
Ревновала ужасно.
Но мы все с ней разговаривали, объхясняли, что никто меньше ее любить не стал, просто в семье появился еще 1 человечек.

Так щас у них така любоФ...така любофффф!!!
"У меня братик есть" - теперь гордится!

А вообще тоже хочу что-то умное почитать. Ты что читаешь?
Мне рекомендовали вот такую книженцию:
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:35
ответ для Madam , на сообщение « Ингалятор Омрон у нас - я очень... »
  #2459
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ингалятор Омрон у нас - я очень довольна! можно лечить всю семью.

Ну, типа над кастрюлей, только никто не обжигается и вещества доставляются прям к месту назначения. Я не могла сидеть над этой кастрюлькой - у меня голова начинала сразу болеть + ожог можно получить горячим паром...

Вообще читала, что густые сопли - это уже не гуд совсем, их надо разжижать, чтоб всякие вирусяки выходили. Лазолван кстати тебе и в легких, и в носу "освежит" - но я про ингалятор.
Надо просто увлажнять нос - можно просто физраствором..стоит копейки и ничем не хуже того же аквамариса - по сути соленая вода и все. Еще маример хорош в этом же плане.
Гулять надо - чтоб увлажнять, тем более на улице ведь не крещенские морозы!
Я бы пошла, раз Т нету!

Да уж...братья по несчастью!
про ингалятор понял на улицу завтра обязательно пойдем. вообще-то я всегда за прогулку в любом состоянии, но просто раз уж вся семья в лазарете сидим тут, понимаешь, бациллы выращиваем
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:38   #2460
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
про ингалятор понял на улицу завтра обязательно пойдем. вообще-то я всегда за прогулку в любом состоянии, но просто раз уж вся семья в лазарете сидим тут, понимаешь, бациллы выращиваем
Если у кого-то в семье Т, то не стоит идти, а если ни у кого - можно на полчаса хотя бы выйти - хоть квартиру проветрить - микробы разогнать!
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena