Хвасталка колясками-3 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 16:33
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Я давно присматривалась к ней. Ну... »
  #1431
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Я давно присматривалась к ней. Ну многое смущает. За 30 тыров получить гемор, меня как-то не улыбает .... уж больно дураЦкая.
прошлась по видео о ней, в одном видео-отзыве показано непосредственно колёса, как они едут по ТЦ. Это . Они дрожат как осиновые листья в непогоду осенью. Шатает вовсю. Ну и + в это видео http://www.youtube.com/watch?v=R7PGg...eature=related меня вообще умилило. На 2-й минуте, когда она сняла сидене (судя по всему хотела сделать что-то другое), мне показалось, что она сейчас в окно швырнёт этот прог. блок. Сын со мной смотрел, и ..... глядя на это стал твердить "бух, бух, бух". Я ему сказала, что не знаю, может и будет бух, а может не будет.
Ну и сама глубина сиденья, наклон сильно смущает. Как-то очень утоплено и опущено вниз ередняя часть. ИМХО - не очень там удобно сидет, если просто на прогулке, не спать.
А капор трещит "мамадарагая!".
Честно говоря, мне только одно на ум пришло "какая-то каракатица бесполезная за немеряное бабло".
Аня, спасибо, что мне о ней напомнила, я с ней таки разобралась до конца и отмела её однозначно
,

а она мне так нравилась. видео, конечно, показательное! вот девушка там мучается с ней
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:35
ответ для Anik dok , на сообщение « кто о чем, а я о Джоггере. нашла в... »
  #1432
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
кто о чем, а я о Джоггере. нашла в интернете пару московских магазинов, где мини сити за 12-13 тыров. работают с регионами по предоплате. +доставка ок.500 руб. рискнуть или нет?)))))))))
Рискнуть в смысле стоит ли она таких денег? может поискать у кого есть такая, попросить посмотреть? (хотя я сама сперва заказала, еще не видела)
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:38
ответ для yanola , на сообщение « Рискнуть в смысле стоит ли она таких... »
  #1433
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Рискнуть в смысле стоит ли она таких денег? может поискать у кого есть такая, попросить посмотреть? (хотя я сама сперва заказала, еще не видела)
в смысле перевести деньги и ничего не получить. все-таки другой город, пересылка и пр.
никто в Мускву не ездит?????
__________________
Anik dok is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:51   #1434
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
в смысле перевести деньги и ничего не получить. все-таки другой город, пересылка и пр.
никто в Мускву не ездит?????
понятно) я не в Москве брала, разница с Питером тогда была маленькая - дорого выходило... а еще с ценами на аксессуары
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:20
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Я давно присматривалась к ней. Ну... »
  #1435
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
3. я честно говоря, давно хочу «Зиго».
http://www.membrana.ru/particle/3330
http://www.papa-joy.ru/zigo.html

год уже на неё смотрю, позавчера опять мужу показала , так он на меня таАк посмотрел. В глазах прочиталось "до последнего буду держаться за 60 штук, надеюсь - передумаешь". Жалко ему такое бабло отдават за это.
а у меня таких денег нет сейчас
вот думаю, добивать мужа или нет?....
МММ, прелесть, а не коляска
я такую же тоже мечтала, в итоге ограничились покупкой просто коляски-велоприцепа

Если кому интересно . Просто велоприцепы продаются в сети финских магазинов Билтема, стоят с районе 130 евро (может, 120, может, 140. Точно не помню). А я хотела, чтобы у меня был не просто велоприцеп, но с функцией коляски . Заказали из Америки, вместе с доставкой (ЕМС-ом) и оплатой услуг посредника обошлось чуть больше 300 долларов
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:15   #1436
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
когда куплю если куплю приходите смотреть
О, я бы с удовольствием посмотрела
Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
в смысле перевести деньги и ничего не получить. все-таки другой город, пересылка и пр.
никто в Мускву не ездит?????
Вроде ещё в Финляндии они есть
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:40
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Я давно присматривалась к ней. Ну... »
  #1437
An-Mishel
Частый гость
 
Аватар для An-Mishel
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Я давно присматривалась к ней. Ну многое смущает. За 30 тыров получить гемор, меня как-то не улыбает .... уж больно дураЦкая.
прошлась по видео о ней, в одном видео-отзыве показано непосредственно колёса, как они едут по ТЦ. Это . Они дрожат как осиновые листья в непогоду осенью. Шатает вовсю. Ну и + в это видео http://www.youtube.com/watch?v=R7PGg...eature=related меня вообще умилило. На 2-й минуте, когда она сняла сидене (судя по всему хотела сделать что-то другое), мне показалось, что она сейчас в окно швырнёт этот прог. блок. Сын со мной смотрел, и ..... глядя на это стал твердить "бух, бух, бух". Я ему сказала, что не знаю, может и будет бух, а может не будет.
Ну и сама глубина сиденья, наклон сильно смущает. Как-то очень утоплено и опущено вниз ередняя часть. ИМХО - не очень там удобно сидет, если просто на прогулке, не спать.
А капор трещит "мамадарагая!".
Честно говоря, мне только одно на ум пришло "какая-то каракатица бесполезная за немеряное бабло".
Аня, спасибо, что мне о ней напомнила, я с ней таки разобралась до конца и отмела её однозначно

2. млин, Запп, не
3. я честно говоря, давно хочу «Зиго».
http://www.membrana.ru/particle/3330
http://www.papa-joy.ru/zigo.html






год уже на неё смотрю, позавчера опять мужу показала , так он на меня таАк посмотрел. В глазах прочиталось "до последнего буду держаться за 60 штук, надеюсь - передумаешь". Жалко ему такое бабло отдават за это.
а у меня таких денег нет сейчас
вот думаю, добивать мужа или нет?....


коляска суперская! мне она очень нравится! И я её очен хотела. Но передумала из-за размеров люльки. Как потом оказалось, не зря. Сын летний, так что нам по-любому она не подходила. До конца зимы в ней не отъездили бы. А в прогулку среди зимы пересаживаться, особенно учитывая какие она 2 последние были, как не очень.

а это Вы к чему? В смысле Вы сомневаетесь, что она по снегу будет плохо идти? Или хуже всех остальных люлек и прогулок?
мы родились в мае, и пользовались люлькой до февраля, в феврале пересели легко в сидячку! нам 9мес было
я очень довольна супер!
__________________
An-Mishel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1438
lisic
Активный участник
 
Аватар для lisic
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 352


Привет девы))))
Подыскиваю коляску-трость на лето, ребенок первый, в колясках и фирмах ничего не понимаю,
визуально понравилась коляска Picnic Jetem (бывшая Capella S-102)

Что скажете? может кто-то пользовался, хотелось бы услышать ваши отзывы))))))
__________________
lisic is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:07   #1439
Катерина 1982
Banned
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: М.Захарова 56
Сообщений: 89
помогите подобрать прогулочную коляску



Девочки, посоветуйте, пжл,прогулочную коляску. На четырех резиновых колесах, чтоб ребенка не трясло...бесшумная регулировка спинки, перекидная ручка...хорошая защита от дождя...
Катерина 1982 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:30   #1440
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Эммальюнга Ксерокс
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena