Посоветуйте кофеварку или кофе машину. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 00:45
ответ для Rita72 , на сообщение « ПОДДЕРЖУ, У НАС ТАКАЯ ЖЕ МЫ ОЧЕНЬ... »
  #41
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


могу посоветовать кофемашину на капсулах ZEPTER 1капсула 20 руб выходит.они там разные

Элегантный кофейный аппарат нового поколения для приготовления кофе под давлением из кофейной капсулы.

Невероятно простое обслуживание позволяет приготовить кофе espresso с любимым вкусом и ароматом.

Современный и в то же время классический и минималистический по форме кофейный аппарат с нежными линиями и элегантной цветовой гаммой станет не только полезным устройством для приготовления кофе, но и украсит Вашу кухню, вызвав восторг многих эстетов.

Оснащен прозрачным, извлекаемым сосудом для воды, вибронасосом 20 бар и держателем, позволяющими
приготовить кофе в системе pre-infusion, что обеспечивает неповторимый аромат кофе. Простая панель обслуживания устройства, на которой имеются только две кнопки, информирующие о включении устройства и его готовности к приготовлению кофе, когда достигнута соответствующая температура воды, обеспечивает самый простой из возможных способов приготовления напитка. Опция регулировки уровня воды позволяет дозировать воду в соответствии с индивидуальными вкусовыми ощущениями и приготовить традиционный двойной espresso в кратчайший срок.



Внутри кофейного аппарата Zespresso Cafe от Цептер (Zepter) скрыты новейшие технологические решения, которые обеспечивают:
-оптимальную температуру воды – 85oC,
-впрыскивание воды в кофейную капсулу под соответствующим давлением,
-быстрое время приготовления, от 20 до 40 секунд, в зависимости от выбранной кофейной смеси,
-насыщенную кофейную пенку цвета грецкого ореха с темно-коричневым краем с желтовато-коричневыми дополнениями. Толстая, плотной структуры пенка без мелких воздушных пузырьков, которая оседает сразу после приготовления кофе.

Это отличное и удобное решение, как просто
и удобно приготовить чудесный итальянский espresso специально для Вас.
Если интересно напишите в личку.Я не работаю там но у меня знакомая этим занимается.+подурки всякие можно от неё получить
200 уе стоит умножить нужно на 44 8800руб
получается .
__________________
sweet1977 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 13:08
ответ для Natusion , на сообщение « Была в магазине на Московском... »
  #42
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Была в магазине на Московском проспекте, д.136. Консультант там была отличная - все подробно рассказала почти про все модели. Спасибо ей за это. Но для себя сделала вывод - там цены на 30-40% больше, чем можно приобрести в других магазинах. К примеру, одна модель стоила у них 23990 руб., а тут же в М-видео в "Радуге" она стояла за 13999 руб. Ну и по ценам на кофе так же. Но такой профессиональной консультации в М-видео мне конечно не дали, там все "плавали" в вопросах по кофеваркам и кофемашинам.
Для себя пока остановилась на модели марки KRUPS XP5280. Если кто слышал отзывы об этой модели, буду признательна.
Здравствуйте, подскажите что Вы в результате купили и как Вам качество выбранного товара? Спасибо
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15318_009933_33cc33_f3c5cdd8d120d4c5c2d120d6c 4c5d4.jpg[/img]
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:02
ответ для Dalwynd , на сообщение « Как-то Вы не с той стороны начали.... »
  #43
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Dalwynd;52807023[B
]Как-то Вы не с той стороны начали. Кофемашина - это полностью автоматическое приготовление, Вам только засыпать зерна или кофе с запасом и нажать кнопку.[/B] Программируемый объем чашки, крепости, самоочистка...
Кофеварка-эспрессо - это полуавтоматика. Для каждой чашки заполнить рожок, прочистить его и т.п. Все сложнее. Зато и цены различаются на порядок.
Если деньги есть, берите кофемашину, с кофемолкой и при желании с автоматическим приготовлением капуччино. Будет счастье.

разве??? у нас кофемашина Simonelli Musica - в ней нет функции помола. Она позиционируется как кофемашина для небольших ресторанов и баров. Мы очень довольны в принципе. А кофемолку отдельно можно купить, просто она тоже не 5 копеек будет стоить.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:23   #44
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Берите хороший аппарат и не в спецмагазинах, там ценник ненормальный,иначе не назвать. С капсулами я бы не замарачивалась. т к гораздо проще в бдижайшем магазине купить кофе в зерне. У меня саеко талеа ринг, абсолютно счастлива!Покупала года четыре назад за сорок с копейками.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:54
ответ для Мариная , на сообщение « Берите хороший аппарат и не в... »
  #45
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


А какие модели кофемашин (из не очень дорогих - до 30000) могут варить большую чашку кофе? Есть там регулировка желаемого объема кофе на выходе?
Везде где пробовала, в основном стандартно - около 150мл.
А мне для "проснуться" надо 2 кружки кофе выпить.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:29
ответ для Мариная , на сообщение « Берите хороший аппарат и не в... »
  #46
Marganec
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
Берите хороший аппарат и не в спецмагазинах, там ценник ненормальный,иначе не назвать. С капсулами я бы не замарачивалась. т к гораздо проще в бдижайшем магазине купить кофе в зерне. У меня саеко талеа ринг, абсолютно счастлива!Покупала года четыре назад за сорок с копейками.
У меня вот такая кофеварка. Купили за 3 тысячи с копейками. И эспрессо и капучино варит, очень довольна.Здесь заказывали http://www.elsklad.ru/
Изображения
Тип файла: jpg Кофеварка.jpg (10.2 Кб, 122 просмотров)
Marganec is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:57   #47
nkk
Старожил
 
Аватар для nkk
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: просвещения/озерки
Сообщений: 1 266


SAECO отличные кофеварки и кофемашины. у меня старенькая рожковая на 15 бар, все рука не поднимается заменить ее на машину - ведь работает же пока! конечно, когда хочешь угостить нескольких гостей, это проблематично - каждый раз рожок вытряхивать и новую порцию варить) но раньше цены на кофемашины вообще были неадекватные, не то, что нынче) за 20 тыс. можно купить вполне рабочую модель.

а кто интересуется большими чашками - а что вам мешает 2 раза на кнопочку нажать и получить свое "ведерко"?))
nkk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:22   #48
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Вот почитайте
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1271756
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:04
ответ для Olikolik , на сообщение « Ой, очень интересно! Кофе вкусный... »
  #49
Irinuhka
Участник
 
Аватар для Irinuhka
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: ул.Руставели, м. Гражданский пр.
Сообщений: 257


подниму старую темку)) Вот тоже озадачились..
__________________
Irinuhka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:15
ответ для Olikolik , на сообщение « Какую кофеварку выбрать? »
  #50
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


У меня гейзерная кофеварка на плиту. Нравится и как кофе получается и сам ритуал приготовления.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кофе, кофе-машина, кофеварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena