Планировщики - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:06
ответ для Allinka , на сообщение « 2 дня??????????????:010: Девушка... »
  #2151
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
2 дня??????????????
Девушка объяснила,что нас,будущих усыновителей-опекунов,им навязали,а у них и так работы много.Неделю она будет писать заключение,а потом,ее руководители будут это все проверять.
А мне сказали, что у них специальный отдел занимается физ. лицами!!! Что это за хамство такое - навязали??? Чем это наши вопросы отличаются от вопросов других физ. лиц. Мне дама, которая приходила дала свой телефон, дала телефон куратора из Роспотребназдора, чтобы я ей звонила. Еще кучу историй успешного усыновления нарасказывала... А Вы не хотите их начальству позвонить, поинтересоваться, кого и кому навязали? И кому это в наши времена работа не нужна?
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:07
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2152
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


А куда пропола Приходите завтра??? Приходите завтра, как у Вас дела?
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:44
ответ для Alisi , на сообщение « А мне сказали, что у них специальный... »
  #2153
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Ну,ФСЕ!!!!
Завтра в 9утра приходят с опеки,и весь пакет доков на руках,кроме,СЭС,который ждать,не меньше недели( как я не упрашивала).
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:45
ответ для Alisi , на сообщение « А мне сказали, что у них специальный... »
  #2154
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
А мне сказали, что у них специальный отдел занимается физ. лицами!!! Что это за хамство такое - навязали??? Чем это наши вопросы отличаются от вопросов других физ. лиц. Мне дама, которая приходила дала свой телефон, дала телефон куратора из Роспотребназдора, чтобы я ей звонила. Еще кучу историй успешного усыновления нарасказывала... А Вы не хотите их начальству позвонить, поинтересоваться, кого и кому навязали? И кому это в наши времена работа не нужна?
неее,звонить не буду,а то и через неделю не отдадут заключение.Такие, занятые люди, там работают
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:57
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2155
olgalaxy
Гость
 
Аватар для olgalaxy
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 17


Вот и мы!))Здравствуйте! Мне 42,мужу 47,своих деток трое(девульки 21 и 6 и сынок 15) Очень хотим найти доченьку-погодку младшей! Чем ближе окончание сбора документов,тем острее я начинаю понимать,что -это лишь начало и наверное,самое простое,что будет на нашем пути ,хоть и побегать пришлось немало!)) Честно скажу,растеряна....к концу месяца получу бумаги и что? С чего начать,куда бежать ? Ищем девочку 5-7лет,но сама себя ловлю на мысли,как можно ставить какие либо возрастные рамки ...хочется найти родную душу ... и становится страшно!Это ни сомнения в правильности выбранного пути,скорее растерянность ,т.к непонятно что делать дальше! А как начиналось у вас? А может знаете такую девочку!) Мы живем в Лен.обл.,наверное и поиск надо начинать где-то рядом? Извините,если пишу ни в тот раздел,я ещё ни очень разобралась с тем как здесь правильно общаться,а спросить ну,очень хочется!
olgalaxy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:15
ответ для olgalaxy , на сообщение « Вот и мы!))Здравствуйте! Мне 42,мужу... »
  #2156
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от olgalaxy Посмотреть сообщение
Вот и мы!))Здравствуйте! Мне 42,мужу 47,своих деток трое(девульки 21 и 6 и сынок 15) Очень хотим найти доченьку-погодку младшей! Чем ближе окончание сбора документов,тем острее я начинаю понимать,что -это лишь начало и наверное,самое простое,что будет на нашем пути ,хоть и побегать пришлось немало!)) Честно скажу,растеряна....к концу месяца получу бумаги и что? С чего начать,куда бежать ? Ищем девочку 5-7лет,но сама себя ловлю на мысли,как можно ставить какие либо возрастные рамки ...хочется найти родную душу ... и становится страшно!Это ни сомнения в правильности выбранного пути,скорее растерянность ,т.к непонятно что делать дальше! А как начиналось у вас? А может знаете такую девочку!) Мы живем в Лен.обл.,наверное и поиск надо начинать где-то рядом? Извините,если пишу ни в тот раздел,я ещё ни очень разобралась с тем как здесь правильно общаться,а спросить ну,очень хочется!
Добро пожаловать!
я мечтала о 2-3х летке, а потом стала задумываться о "постарше", стала заглядываться на шестилеток. на собеседовании у психолога в ШПР сказала:" ну ,я мечтаю о маленькой дочке, но готова и на шестилетку"... На что мне психолог ответила: "а кого НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ? идея с полом- возрастом не появлется просто так. значит, вам именно такой ребенок и нужен!"
через недели 2-3 после этого разговора я познакомилась со своей дочкой. Ей было 2 ,5 года.


и еще. мне перед появлением дочери часто стало мерещиться, что дома кто-то маленький бегает (бред)))) , легко стало представляться, что вот так мы будем ходить , так она будет есть-спать-рыдать... все так и оказалось. даже лучше. но главное- как будто она энергетически, что ли, жила с нами еще до приезда домой. Никто из друзей не знал ,но перед появлением дочери мне подарили куколку - копию дочки, вообще стали появляться в доме игрушки (были гости с ребенком - забыли пару игрушек ,потом еще друг подарил меховушку и т.д.)
Может ,именно поэтому дочка пришла в дом.... как к себе домой


сейчас, спустя 2 года, я заглядываюсь все больше на 8 ми-леток, легко "вижу" ее, девочку постарше. это меня удивляет, появляются мысли ,что кто-то где -то меня уже 2 года ждет Щас с жильем разберусь и проверю))))
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:36   #2157
olgalaxy
Гость
 
Аватар для olgalaxy
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 17


Как Вы написали трогательно...Мне наверное было бы легче если бы я уже знала ребенка и потом собирала документы! Я тоже уже как будто ощущаю присутствие ещё одной деточки!)) Это видимо от желания быстрее определиться) Я не из тех,кто влюбляется по-фотографии...,поэтому и жду чуда,мне даже кажется,что ни я должна выбрать ребенка,а скорее он меня! Вот такие тараканы и одолевают!)))
olgalaxy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 20:19
ответ для olgalaxy , на сообщение « Как Вы написали трогательно...Мне... »
  #2158
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от olgalaxy Посмотреть сообщение
Как Вы написали трогательно...Мне наверное было бы легче если бы я уже знала ребенка и потом собирала документы! Я тоже уже как будто ощущаю присутствие ещё одной деточки!)) Это видимо от желания быстрее определиться) Я не из тех,кто влюбляется по-фотографии...,поэтому и жду чуда,мне даже кажется,что ни я должна выбрать ребенка,а скорее он меня! Вот такие тараканы и одолевают!)))
Мы "узнали" ребёнка, чуток влюбились в неё - и стали собирать доки под неё...
А потом- облом: перед нашим носом её уводят!(ещё разбираюсь до конца)...
Теперь чуток охолонулись! С доками- звоним и ездим. Ездим и звоним! Вот так и ищем! надеюсь - найдём!
Вам- терпения, удачи и - пусть сердце подсказывает!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:18
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2159
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Девочки, рыдаю В ДР сказали, что наш суд сейчас ОЧЕНЬ не скоро назначает заседания. Через месяц.
Девочки, для суда нужна актовая запись из ЗАГСа?
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:52
ответ для Alisi , на сообщение « Девочки, рыдаю:(:(:( В ДР сказали, что... »
  #2160
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Девочки, рыдаю В ДР сказали, что наш суд сейчас ОЧЕНЬ не скоро назначает заседания. Через месяц.
Девочки, для суда нужна актовая запись из ЗАГСа?
обидно как! но ведь дела по детям первоочередные....
медицину, небось, переделывать придется
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena