Лапароскопия. - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:56   #8711
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А никто не знает , сколько стоит лучший наркоз ?

И еще вопрос : а анализы можно сдавать во время месячных ? Мазок у меня уже вчера взяли , а на кровь там никак ничего не повлияет ?
Да кто его знает,у М.Е.про него можете даже не спрашивать,она всем говорит,что наркоз хороший и ни за что платить не надо.В день моей выписки поступила девочка,она стюардесса,и она бегала искала анастазиолога чтобы заплатить за диприван,т.к.он дает меньшую нагрузку на сердце а у них постоянные медкомиссии на работе. Но чем это закончилось я так и не узнала,домой уехала.
Lana S is offline  
Старый 10.03.2011, 11:57
ответ для Lana S , на сообщение « Да 10800 за все.Наркоз мне не очень там... »
  #8712
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да 10800 за все.Наркоз мне не очень там понравился,тошнило после него сильно.Но это только меня,меня всегда от наркоза тошнит,другие девочки хорошо от него отходили.Но если есть возможность поговорить с анастазиологом до операции я думаю можно с ним договориться заплатить за лучший наркоз,у меня такой возможности не было.
вам в вену наркоз вводили? я еще про какуцю-то трубочку слышала , которую в глотку вставляют. Или это не то?
Я-ЛИЗА is offline  
Старый 10.03.2011, 11:58
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #8713
Лакшми
Ветеран
 
Аватар для Лакшми
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 868


Мне сказали придти 24 утром и сразу все сделают и возьмут, а 25 уже лапара.
__________________
Я доверяю своей интуиции

Дорогу осилит идущий...
Лакшми is offline  
Старый 10.03.2011, 12:08   #8714
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
а у меня мазок не брали
только ЭКГ и целый шприц крови
А меня МЕ вчера решила посмотреть , ну и взяла мазок заодно. Я вот просто, что тут подумала . Если у меня КД начнутся раньше дня на два , ну или хотя бы ровно в срок , то операцию можно было бы сделать уже 18 числа . Мне Мадина Евгеньевна предлагала вчера этот день , а я тормоз, побоялась, что а вдруг месячные не закончатся к этому дню . А они то по любому должны закончится . На 21 она не записывала, так как там какая-то сложная и длительная операция на этот день. У меня дочка на каникулы уходит как раз на той неделе , когда мне операцию назначили , вчера я об этом и думать напрочь забыла . А так бы 18 сделали , субботу-воскресенье повалялась бы , а потом недельку на больничном вместе с дочкиными каникулами провела бы. А так мне надо придумать куда её определить с 23 по 25 , так как до прихода мужа с работы ей очень долго надо будет дома сидеть . В общем ступила. Поеду , наверное к ней в понедельник еще раз и попробую на 18 записаться , вдруг еще места будут.
__________________



Summery is offline  
Старый 10.03.2011, 12:26
ответ для Summery , на сообщение « А меня МЕ вчера решила посмотреть , ну... »
  #8715
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А меня МЕ вчера решила посмотреть , ну и взяла мазок заодно. Я вот просто, что тут подумала . Если у меня КД начнутся раньше дня на два , ну или хотя бы ровно в срок , то операцию можно было бы сделать уже 18 числа . Мне Мадина Евгеньевна предлагала вчера этот день , а я тормоз, побоялась, что а вдруг месячные не закончатся к этому дню . А они то по любому должны закончится . На 21 она не записывала, так как там какая-то сложная и длительная операция на этот день. У меня дочка на каникулы уходит как раз на той неделе , когда мне операцию назначили , вчера я об этом и думать напрочь забыла . А так бы 18 сделали , субботу-воскресенье повалялась бы , а потом недельку на больничном вместе с дочкиными каникулами провела бы. А так мне надо придумать куда её определить с 23 по 25 , так как до прихода мужа с работы ей очень долго надо будет дома сидеть . В общем ступила. Поеду , наверное к ней в понедельник еще раз и попробую на 18 записаться , вдруг еще места будут.
я тоже планировала сначала на одну дату,а потом всё перенеслось М никак не хотели начинаться
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 10.03.2011, 13:30
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « вам в вену наркоз вводили? я еще про... »
  #8716
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
вам в вену наркоз вводили? я еще про какуцю-то трубочку слышала , которую в глотку вставляют. Или это не то?
Да,наркоз вводится в вену и ты отрубаешься,трубку вводят уже под наркозом,не переживайте вы ни чего не почувствуете.
Lana S is offline  
Старый 10.03.2011, 14:21
ответ для Lana S , на сообщение « Да,наркоз вводится в вену и ты... »
  #8717
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
10 800 за все получается?
сейчас уже дороже на 10%, Мадина сказала, что 11 с чем-то тысяч

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да кто его знает,у М.Е.про него можете даже не спрашивать,она всем говорит,что наркоз хороший и ни за что платить не надо.В день моей выписки поступила девочка,она стюардесса,и она бегала искала анастазиолога чтобы заплатить за диприван,т.к.он дает меньшую нагрузку на сердце а у них постоянные медкомиссии на работе. Но чем это закончилось я так и не узнала,домой уехала.
тоже хочу диприван
я под ним делала фгдс, отходняка вообще не было


МЕ меня тоже смотрела на кресле, но мазок не брала
я переживаю теперь, чтобы КД во время начались
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 10.03.2011, 19:11
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #8718
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Девочки, так чек совсем не дают? Как быть, если хочется потом денежку вернуть через налоговую? Можт кто через кассу платил?
Я-ЛИЗА is offline  
Старый 10.03.2011, 19:33
ответ для Summery , на сообщение « А меня МЕ вчера решила посмотреть , ну... »
  #8719
MNAnya
Старожил
 
Аватар для MNAnya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А меня МЕ вчера решила посмотреть , ну и взяла мазок заодно. Я вот просто, что тут подумала . Если у меня КД начнутся раньше дня на два , ну или хотя бы ровно в срок , то операцию можно было бы сделать уже 18 числа . Мне Мадина Евгеньевна предлагала вчера этот день , а я тормоз, побоялась, что а вдруг месячные не закончатся к этому дню . А они то по любому должны закончится . На 21 она не записывала, так как там какая-то сложная и длительная операция на этот день. У меня дочка на каникулы уходит как раз на той неделе , когда мне операцию назначили , вчера я об этом и думать напрочь забыла . А так бы 18 сделали , субботу-воскресенье повалялась бы , а потом недельку на больничном вместе с дочкиными каникулами провела бы. А так мне надо придумать куда её определить с 23 по 25 , так как до прихода мужа с работы ей очень долго надо будет дома сидеть . В общем ступила. Поеду , наверное к ней в понедельник еще раз и попробую на 18 записаться , вдруг еще места будут.
Меня сегодня записали на 21.03 т.к на 18-мест не было. Единственное М.Е. сказала,что может кто-нибудь откажется,просила перезвонить. Правда у меня гистера,на нее гораздо меньше времени надо.
MNAnya is offline  
Старый 10.03.2011, 19:33
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « Девочки, так чек совсем не дают? Как... »
  #8720
MNAnya
Старожил
 
Аватар для MNAnya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
Девочки, так чек совсем не дают? Как быть, если хочется потом денежку вернуть через налоговую? Можт кто через кассу платил?
Тоже планировала вернуть
MNAnya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena