садики в Пушкине - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 03:38
ответ для redvine , на сообщение « Да...мне тож смешно...:046::004: »
  #1831
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Жани19 Посмотреть сообщение
Девоньки подскажите....
если я встала в очередь в мае 2010 и номер наш за 3 тыс большим хвостиком... записаны на сентябрь 2011 ... то комиссию когда мы должны проходить ?????? в марте- апреле ...???
Я тоже встала в мае 2010, и тоже 3 тыс. с чем-то... тоже на сентябрь 2011г.
Вы о какой комиссии? В оздоровительный садик?

Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
а льготы есть? тогда сейчас, а так...в любом случае позвонят!
Скажите, какая комиссия?
Во Фрунз. районе на комиссию приглашают только в оздоровительные сады. Она до конца марта. А как в Пушкинском? Так же? (записаны в шушарский садик)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:57
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1832
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


По прошлому году: у меня был номер 623! и также обещали, что позвонят (а мы в любом случае в сад попадали, т.к. номер небольшой) НО, НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!! Я сама пошла и успела на последнюю (летнюю) комиссию! В очереди слышала истории, что девочки по 3 телефона оставляли..., но также никто и не звонил! Так-что на звонок - долгожданный особо не расчитывайте! Не думаю, что всем 6000 они будут названивать..... Сейчас уже прошли комиссии для вторых детей, скоро начнуться для прокуратуры... дальше кого приглашают не знаю, но до лета устраивают детей из льготного списка.
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:26
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1833
Мурзякочка
Участник
 
Аватар для Мурзякочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 174


http://e-gu.spb.ru/wps/portal/conditions/obraz
Подавайте заявления для постановки в д/сады в электронном виде!!!!!!!!!!
Мурзякочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:01
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1834
Dead Barbie
Ветеран
 
Аватар для Dead Barbie
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка, Фонтанка, Коломяги...
Сообщений: 611


Вопрос, конечно, немного не по теме, но, может, у кого-то есть опыт.
Наш номер 5тыс.9соткакой-то, понятное дело, что в сад в этом году, а может и в следующем не попадаем, но мы стоим в очереди еще и в адмиралтейском р-не у бабушки, там реальнее. Если ребенка отдавать в садик туда (ему в мае уже 2), то возможно ли потом его перевести в пушкинский садик?А можно ли так: отходить год в один сад, а если подойдет очередь в Пушкине, опять в ясли пойти?
Dead Barbie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:51
ответ для Grani , на сообщение « По прошлому году: у меня был номер 623!... »
  #1835
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
По прошлому году: у меня был номер 623! и также обещали, что позвонят (а мы в любом случае в сад попадали, т.к. номер небольшой) НО, НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!! Я сама пошла и успела на последнюю (летнюю) комиссию! В очереди слышала истории, что девочки по 3 телефона оставляли..., но также никто и не звонил! Так-что на звонок - долгожданный особо не расчитывайте! Не думаю, что всем 6000 они будут названивать..... Сейчас уже прошли комиссии для вторых детей, скоро начнуться для прокуратуры... дальше кого приглашают не знаю, но до лета устраивают детей из льготного списка.
Так вот мы и смеемся над их обещаниями...всем понятно, что самой нужно ситуацию отслеживать...просто такое чуство, что по тел. они говорят первое, что в голову придет...лишь быстрее разговор закончить...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:19
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1836
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Подскажите, кто знает...
Мы хотим в 8 сад Льгот нет. Детю в ноябре полтора будет. Туда ж по-моему с полутора и берут... Номер очереди 4700.
Нам уже надо куда то щемиться, или с 8 садом это бесполезно? Какие вобще пути попадания туда?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:30
ответ для Dead Barbie , на сообщение « Вопрос, конечно, немного не по теме,... »
  #1837
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Dead Barbie Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно, немного не по теме, но, может, у кого-то есть опыт.
Наш номер 5тыс.9соткакой-то, понятное дело, что в сад в этом году, а может и в следующем не попадаем, но мы стоим в очереди еще и в адмиралтейском р-не у бабушки, там реальнее. Если ребенка отдавать в садик туда (ему в мае уже 2), то возможно ли потом его перевести в пушкинский садик?А можно ли так: отходить год в один сад, а если подойдет очередь в Пушкине, опять в ясли пойти?
проблема в том, что каждое РОНО отдельного района никак не связано с РОНО другого района. Перевести вряд ли получиться. Скорее придется на очередь вставать по новой. Если уж есть проблема перевода из одного сада в другой в пределах Пушкинского района. Что уж говорить про перевод из одного района в другой.
Я бы на вашем месте пошла бы в сад в Адмиралтейском районе (если уж там есть шанс попасть в сад), а потом бы уже решала вопрос с Пушкинским РОНО, когда очередь подойдет. Т.к. каждый год они придумывают что то новенькое может еще через год будет какое-то нововведение.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:33   #1838
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает...
Мы хотим в 8 сад Льгот нет. Детю в ноябре полтора будет. Туда ж по-моему с полутора и берут... Номер очереди 4тыс с чем то.
Нам уже надо куда то щемиться, или с 8 садом это бесполезно? Какие вобще пути попадания туда?
лично мое мнение - без льгот и с таким возрастом про 8 сад можно даже не мечтать
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:49
ответ для Missboss , на сообщение « проблема в том, что каждое РОНО... »
  #1839
Dead Barbie
Ветеран
 
Аватар для Dead Barbie
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка, Фонтанка, Коломяги...
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
проблема в том, что каждое РОНО отдельного района никак не связано с РОНО другого района. Перевести вряд ли получиться. Скорее придется на очередь вставать по новой. Если уж есть проблема перевода из одного сада в другой в пределах Пушкинского района. Что уж говорить про перевод из одного района в другой.
Я бы на вашем месте пошла бы в сад в Адмиралтейском районе (если уж там есть шанс попасть в сад), а потом бы уже решала вопрос с Пушкинским РОНО, когда очередь подойдет. Т.к. каждый год они придумывают что то новенькое может еще через год будет какое-то нововведение.
Спасибо огромное!
__________________

~Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому~
Dead Barbie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:01
ответ для Missboss , на сообщение « лично мое мнение - без льгот и с таким... »
  #1840
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
лично мое мнение - без льгот и с таким возрастом про 8 сад можно даже не мечтать
+1
Как минимум года через 2 только.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena