ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 17:23   #441
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Свет, а в какой больнице лежит?
На Фонтанке, там какой-то Северо-Западный окружной медицинский центр.

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Наблюдаемся у хирурга, до 6 лет, если она не растет и если нет защемления, ничего не делают, есть шанс, что она сама уберется. Ну а если все-таки дойдет до операции, то она не сложная с хирургической точки зрения, самое опасное в ней - это наркоз.
Да, подтверждаю, именно наркоза мы и боялись. Хотя там легкий масочный был- Фторотан, отшла быстро и достаточно легко. Вспоминала, что врачи сказали раздеваться, будут животик греть под лампой, а сами обманули и сделали операцию.

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Света, вот еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоему мужу. У него до этого были проблемы с почками или в первый раз такое?
Спасибо!
Первый раз колика была в октябре, это второй раз. Но тогда час была и прошла бесследно, а тут уже сколько времени.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 11.03.2011, 17:31
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « На Фонтанке, там какой-то... »
  #442
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Да, подтверждаю, именно наркоза мы и боялись. Хотя там легкий масочный был- Фторотан, отшла быстро и достаточно легко. Вспоминала, что врачи сказали раздеваться, будут животик греть под лампой, а сами обманули и сделали операцию.
Свет, а у вас пупочная или паховая была? Помню ты выбирала между ДГБ№1 и частной клиникой, в ы в итоге где сделали?

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Спасибо!
Первый раз колика была в октябре, это второй раз. Но тогда час была и прошла бесследно, а тут уже сколько времени.
Значит что-то нет так Главное что бы к хорошим врачам попал и что бы обследовали его по полной программе и нашли причину колик.
masya_p78 is offline  
Старый 11.03.2011, 17:40
ответ для masya_p78 , на сообщение « Свет, а у вас пупочная или паховая... »
  #443
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Свет, а у вас пупочная или паховая была? Помню ты выбирала между ДГБ№1 и частной клиникой, в ы в итоге где сделали?


Значит что-то нет так Главное что бы к хорошим врачам попал и что бы обследовали его по полной программе и нашли причину колик.
Паховая была, сделали в 1 больнице, полностью по ОМС.
И мне спокойнее было забирать ее домой не в день операции, а ночь еще там провести.

Да это уже понятно, что раз с разницей в несколько месяцев повторение, значит причина есть, главное, что б не страшная.

Пока пост писала, Дашка вытащила пятновыводитель и высыпала на пол, и стала меня звать, потом на кухню привела за руку
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 11.03.2011, 17:45   #444
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Паховая была, сделали в 1 больнице, полностью по ОМС.
И мне спокойнее было забирать ее домой не в день операции, а ночь еще там провести.
Паховая серьезнее чем пупочная. Я вот тоже за больницу, а не за частную клинику.
Катя Katiще , можете ещ массаж попробовать для укрепления мышц живота. Хотя Сёма не дается, ему щекотно, когда я до его живота дотрагиваюсь, только на мячике на пузе катается. Можно еще к бабкам попробовать обратиться
masya_p78 is offline  
Старый 11.03.2011, 18:10   #445
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Слышали, и то, что спонсор новости курорты Краснодарского края тоже слышали .
Про то, что в Адлере канализационная труба идет в море, почему то нигде не пишут
+100000 Едем и ничего не боимся
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Девы, у мужа ночью была почеченая колика, он упирался, не хотел скорую вызывать, с утра поехал к врачу, его кладут в больницу все же. Я в прострации некоторой, свекр вечером приедет вещи его забрать, а я даже съездить к мужу не могу
Накидайте кулачков плз, что б не камень был.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Паховая была, сделали в 1 больнице,
Свет,я так тебе и не ответила.Посмотрел нас хирург,сказала,что у нас пупочкная малюююююсенькая грыжа,не закрылось пупочное кольцо(если я не туплю) на пару мм,дырочка размером примерно с иголочное ушко.Сказала,что можно ничего и не делать и что ещё есть шанс,что закроется.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 11.03.2011, 18:22
ответ для Марьюшка , на сообщение « +100000 Едем и ничего не боимся... »
  #446
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Свет,я так тебе и не ответила.Посмотрел нас хирург,сказала,что у нас пупочкная малюююююсенькая грыжа,не закрылось пупочное кольцо(если я не туплю) на пару мм,дырочка размером примерно с иголочное ушко.Сказала,что можно ничего и не делать и что ещё есть шанс,что закроется.
Ну и отлично!
Если б нам сказали, что есть хоть малюсенький шанс, что все исчезнет само и не понадобится операция, мы б ждали.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 11.03.2011, 18:40   #447
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Приветик роднульки! давно не писала, но и сейчас не писючее настроение.... в кртце : 5 зубов, апру раз болели- как и все в принципе)))))
Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Ну и отлично!
Если б нам сказали, что есть хоть малюсенький шанс, что все исчезнет само и не понадобится операция, мы б ждали.
у моей знакомой у дочки была грыжа (пупочная), обещали в районе 6-7 лет операцию. вот девочке 6,5 и все у нее хорошо! НО папа с ней качал пресс - очень серьезно за нее взялся, кадждй день, но по чуть-чуть... незнаю конечно как с нашими малявами пресс качать... и не безопасен ли такй способ.. НО им помогло!
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 11.03.2011, 18:45   #448
MariaBye
Участник
 
Аватар для MariaBye
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 184


Девченки, милые, привет!!!
Знаю пропала с концами: но в жизни сплошной галоп: то одна работа, то другая, то обе сразу.. Переболели девченки по очереди ветрянкой, а после нее тут же ОРВИ, ходим с мелкой на развивалки, со страшей продолжаем на лыжи... не знаю, как успеваю все без бабушек.. пришлось ЛВ жертвовать
Как у вас тут дела?

PS Видела в контакте фотографии Лены.. это ж надо так себя впорядок привести - 5 баллов!
Маша - ты тоже хороша!
__________________
MariaBye is offline  
Старый 11.03.2011, 18:56
ответ для MariaBye , на сообщение « Девченки, милые, привет!!! Знаю... »
  #449
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Девочки, кому не лень, киньтесь пож. рецептом творожной запеканки
__________________
tanaka is offline  
Старый 11.03.2011, 18:56   #450
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Девы, у мужа ночью была почеченая колика, он упирался, не хотел скорую вызывать, с утра поехал к врачу, его кладут в больницу все же. Я в прострации некоторой, свекр вечером приедет вещи его забрать, а я даже съездить к мужу не могу
Накидайте кулачков плз, что б не камень был.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Реальные же положительные моменты, на мой взгляд, заключаются в следующем:
0. Деньги! Деньги! Деньги!
1. Т.е. возможность работать и хоть что-то зарабатывать.
2. + существенная экономия на няне (уж очень это удовольствие нынче недешевое).
3. Соблюдение режима дня.
4. У ребенка шире круг общения, что для коммуникабельных малышей немаловажно.
5. У ребенка больше игрушек.
6. Если у мамы руки-"крюки" и кулинарные таланты - не ее стихия, то возможность более разнообразно питаться.
7. Прогулки строго каждый день, а не только при хорошей погоде (как у некоторых)..
+100000!
только с последним пунктом не всё круто т.к. не всегда в саду гуляют в любую погоду, к сожалению
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena