Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 13:27   #3901
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет! вчера приятные покупки совершили))) купили сентизатор и теперь Фимуся с микрофоном стоит и песенуку поёт. Я давно хотела сентизатор т.к. любит она всё музыкальное. Он вполне не игрушечный, очень много функций и всего 1500т а РЕАЛЕ. Там же мини радио с ладошку на распродаже всего 50р, теперь мой телефон хоть не берёт , а слушает своё мини радио)))
пошла вас почитаю....
неведома is offline  
Старый 12.03.2011, 14:28   #3902
Вику_ля
Активный участник
 
Аватар для Вику_ля
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 518


Девочки, а может знает кто-нибудь сайт, где можно посмотреть какой номер очереди в садик на данный момент обрабатывается?
__________________

И наше маленькое предновогоднее чудо (Анюта 21.12.2009)....
Вику_ля is offline  
Старый 12.03.2011, 14:29   #3903
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


всем привет!
Цитата:
Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый вечер.я думала у меня у одной сынуля меня кусает и бьет.вижу я не одинока.похорошему не понимает.думает что игра.а может мстит что уже грудь не получает.хотела спросить,кто еще кормит своих грудью?а то я перестала.молоко то еще есть,но сынок уже не требует,а когда даю сосет так что готова выть.уже от груди одно название осталось.вот и переживаю по этому поводу.получается что молоко есть,а не даю.и вроде хочется чтобы сынок мое молочко еще пил,а с другой стороны.грудь уже между нулевым и первым размером:-(мне все бюсты велики которые до беременности были.может поэтому сынок проявляет агрессию.что делать не знаю.
точно не мстит, уже писали что они не могут еще так действовать. Бъет кусает - возраст, надо пытаться отучать... А молоко можешь сцеживать и так давать.
А бюсты велики... ты может похудела...

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Санька чтото стал плохо засыпать на ночь (бодр и весел до 24), а просыпается рано. Вчера в 8.30, а сегодня в 8.
Вчера спать завалился в 12,проснулся в 15. Так я решила его уложить еще вечером, думала что он до вечера не дотянет. Смогла укачать только в 18.30, дала поспать 30 мин.И вот все равно потом скакал.Теперь больше не буду давать спать вечером,лучше чуть раньше спать положу.Хотя ведь потом может проснуться ни свет ни заря...

А еще он все-таки дорвался до клавиатуры -оторвал "пробел" и букву О- это из наиболее пострадавших)))) Все таки, какие же у них цепкие пальчики!
ян тоже к 12 спать хочет, в последнее время так и укладываемся, спит 2 часа, вечером начинаем пораньше спать собираться, к 22 спит уже, а утром в 8 как огурец
бук не даю, новый покупать не планирую пока Правда папин телефон ян смахнул со стола... на экране теперь часы не видно...

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже думал, куда с детьми летом поехать? Хочется на природу, чтобы побольше свежего воздуха, а дачи нет.
мы поедем в Псков к моим родителям, а там на дачу и в лес ездить будем. Я все в беларусию хочу (говорят хороший отдых с ребенком и воздух и по деньгам более менее).. но пока ничего конкретного не думали

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Мы этим летом собираемся на 10 дней на Ладогу,с палатками. Мама грезит мечтами отправить нас куда-нибудь , но что-то не очень похоже получается - наши потребности не соизмеримы с возможностями...
классно! у вас большая компания? будут еще детки? главное чтоб с погодой повезло!
__________________

Zhula is offline  
Старый 12.03.2011, 15:07
ответ для Larika , на сообщение « Кто-нибудь уже думал, куда с детьми... »
  #3904
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем добрый день!!!
Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже думал, куда с детьми летом поехать? Хочется на природу, чтобы побольше свежего воздуха, а дачи нет.
Мы собираемся на море - денежку уже стараюсь откладывать по возможности и ищу жилье через интернет
А в прошлом году у нас не получилось никуда выбраться - были в городе, но постоянно ездили на Финский, на Ладогу и к друзьям на дачу - на реку Сясь - очень даже здорово отдохнули и погрели косточки (учитывая, каким жарким было прошлое лето)
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 12.03.2011, 15:09   #3905
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! вчера приятные покупки совершили))) купили сентизатор и теперь Фимуся с микрофоном стоит и песенуку поёт. Я давно хотела сентизатор т.к. любит она всё музыкальное. Он вполне не игрушечный, очень много функций и всего 1500т а РЕАЛЕ. Там же мини радио с ладошку на распродаже всего 50р, теперь мой телефон хоть не берёт , а слушает своё мини радио)))
пошла вас почитаю....
Ой, как здорово!!! С покупочками вас
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 12.03.2011, 15:31   #3906
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже думал, куда с детьми летом поехать? Хочется на природу, чтобы побольше свежего воздуха, а дачи нет.
Мы к маме моей в Башкирию - у них свой дом в 30 км от города - очень удобно!

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
. Мама грезит мечтами отправить нас куда-нибудь , но что-то не очень похоже получается - наши потребности не соизмеримы с возможностями...
И мы в этом году с морем пролетаем. не наскребем. Может пока у мамы будем в горы выберимся - в прошлом году выбирались - красотень! Купались круглосуточно в чистейшей горной реке (за исключением перерывов на сон).

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! вчера приятные покупки совершили))) купили сентизатор и теперь Фимуся с микрофоном стоит и песенуку поёт. .
Мои сегодня тоже концерт устроили. У меня микрофон для компа есть, они его достали и пели как положено!Может и нам такой сентизатор надо.......стоит подумать
__________________


luna24 is offline  
Старый 12.03.2011, 22:37
ответ для luna24 , на сообщение « Всем привет! Мы к маме моей в... »
  #3907
ladava
Активный участник
 
Аватар для ladava
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 411


всем привет!

Лариса, спасибо, что подвезла, я по чищенному Невскому очень быстренько пробежалась))) а то не знаю, сколько бы по колдобинам до Сенной пробиралась(
надеюсь, слип подойдет...

___________
летом мы на Волгу поедем, к бабушке
но на море тоже хочется

____________
Васяня меня не бьет, только пару раз было дело, подбегала и пыталась укусить, думаю из-за зубов, я просто уклонялась и все...
грудью еще кормлю, завязывать пока не решаюсь, жалко

____________
Таня Неведома, классные приобретения!!!!
__________________
Васюта 29.12.2009
ladava is offline  
Старый 12.03.2011, 23:17   #3908
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Вику_ля Посмотреть сообщение
Девочки, а может знает кто-нибудь сайт, где можно посмотреть какой номер очереди в садик на данный момент обрабатывается?
http://vkontakte.ru/club6087757
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 12.03.2011, 23:18
ответ для Larika , на сообщение « Кто-нибудь уже думал, куда с детьми... »
  #3909
mashy
Частый гость
 
Аватар для mashy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 49


[QUOTE=Larika;57913431]Кто-нибудь уже думал, куда с детьми летом поехать? Хочется на природу, чтобы побольше свежего воздуха, а дачи нет.[/

хотим с сынулей на море, без папы ... но компанию пока не нашли рассматриваем наш юг, скорее всего анапу. а так у нас дом в старой руссе бабуля и папуля в апреле на разветку едут, дом готовить после долгой долгой зимы
mashy is offline  
Старый 13.03.2011, 00:21   #3910
kasablanka@82
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: У меня нет дома! КУДА ХОЧУ ТУДА ЛЕЧУ!!!!!©
Сообщений: 281


А у нас вопрос куда летом особо не стоитживем в луге.кругом лес.прошлым летом было шикарно.в 5минутах от дома озеро.а так хотим поехать с мужем и ребенком в санатории.муж военный.но говорят что с такими маленькими не берут.если не получится санатории,то к родственникам в воронеж.
kasablanka@82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena