муж и подруга - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 23:45
ответ для Gebaci , на сообщение « муж и подруга »
  #131
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Автор, верните фотку! а то мы тут все теперь спать не будем, пока Вас не увидим!
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:52   #132
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Поздно!

Изменила фото,,,кому интересно welkome.
там я ...конечно

А до этого там красовалась фотка моего любимого ведущего, собственно я так и называюсь его инициалами.,,не вижу в этом ничего криминального.
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:53   #133
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Автор, верните фотку! а то мы тут все теперь спать не будем, пока Вас не увидим!


Сходите, я на месте
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:07
ответ для Gebaci , на сообщение « Поздно! Изменила фото,,,кому... »
  #134
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Поздно!

Изменила фото,,,кому интересно welkome.
там я ...конечно

А до этого там красовалась фотка моего любимого ведущего, собственно я так и называюсь его инициалами.,,не вижу в этом ничего криминального.
Руку надо было убрать, мужчинам топлесс плохо видно
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:29
ответ для Gebaci , на сообщение « муж и подруга »
  #135
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


История - яркая иллюстрация к изречению "лгут обычно тем, кому правду говорить опасно".

То есть, были бы вы, автор, адекватны, и мог бы вам муж рассказать все сам, не скрывая - рассказал бы. А вы, видимо, не очень "того" - вот он и врет.
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 08:15   #136
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
История - яркая иллюстрация к изречению "лгут обычно тем, кому правду говорить опасно".

То есть, были бы вы, автор, адекватны, и мог бы вам муж рассказать все сам, не скрывая - рассказал бы. А вы, видимо, не очень "того" - вот он и врет.


Понятненько, то есть всё нормально( с мужем и подругой) эт я себя накрутила,,,
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 09:33
ответ для Gebaci , на сообщение « Понятненько, то есть всё нормально( с... »
  #137
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Понятненько, то есть всё нормально( с мужем и подругой) эт я себя накрутила,,,
Вы просто нашли себя ВИДИМУЮ причину Вашего разрыва. Ту, которую Вы можете предъявить сожителю, а затем родителям, знакомым... А так причин у Вас масса: не женился, не зарегистрировал в Питере постоянно, предъявляет претензии, называет дурой и т.п. По мне любой из этих причин было бы достаточно, чтобы уйти от человека, который не муж даже.... По Вашему - нет. Вот и откапали историю с подругой. Потом про детей. которых Вам не дадут увезти на историческую Родину....
Кстати, девочкам по 8 лет, они учатся в школе? Значит у них постоянная регистрация? Медицинская страховка и т.п. Или как?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:43   #138
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Кстати, девочкам по 8 лет, они учатся в школе? Значит у них постоянная регистрация? Медицинская страховка и т.п. Или как?
Вот честно говоря, мне этот факт непонятен. Девочки живут в Питере, учатся в школе, имеют здесь подружек, и вдруг их из прихоти их увозят в тьмутаракань, лишая возможности получать тут образование, лишая подруг и друзей. Автор, а девочки готовы уехать или их мнение никто не спрашивает? Просто из того, что Вы написали, непонятно что такого сделал муж, что надо обязательно уезжать. Почему нельзя тихо сейчас готовится к отходу, но так, чтобы максимально комфортно было для детей....
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:50
ответ для Гайденыш , на сообщение « Вот честно говоря, мне этот факт... »
  #139
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вот честно говоря, мне этот факт непонятен. Девочки живут в Питере, учатся в школе, имеют здесь подружек, и вдруг их из прихоти их увозят в тьмутаракань, лишая возможности получать тут образование, лишая подруг и друзей. Автор, а девочки готовы уехать или их мнение никто не спрашивает? Просто из того, что Вы написали, непонятно что такого сделал муж, что надо обязательно уезжать. Почему нельзя тихо сейчас готовится к отходу, но так, чтобы максимально комфортно было для детей....
Я так поняла, что уезжать автор не хочет. Она хочет разорвать отношения. Увезти девочек от отца, с которым не хочет больше жить. и который против отъезда детей. Автор хочет оставить детей у своих родителей, потом тайком вернуться в Питер и ковать счастье пока горячо.....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:54
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я так поняла, что уезжать автор не... »
  #140
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я так поняла, что уезжать автор не хочет. Она хочет разорвать отношения. Увезти девочек от отца, с которым не хочет больше жить. и который против отъезда детей. Автор хочет оставить детей у своих родителей, потом тайком вернуться в Питер и ковать счастье пока горячо.....
Это я поняла.... Так вот и не понимаю, зачем увозить девочек из Питера. Я понимаю, когда дети в детском саду и им не важно еще получение образования и то... А тут они уже учатся, тут всяко возможностей побольше.... Или здесь тонкий расчет на построение личной жизни без девочек, чтобы под ногами не мешались?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena