Кипр 2011 - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 01:04
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1331
рахманова
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 47


Загорите точно, я бы вам посоветовала даже крем защитный прихватить, солнце будет уже достаточно активным, купаться.. разве что окунуться минут на 5, но опять же может будете на подъеме от солнца, теплого воздуха что и купаться будет комфортно, если ветра не будет.
По отелям посмотрите Аквариус он тоже как и Парк бич на первой линии моря, но поновее и приятнее внутри. Прошлым летом приезжала родственница, жила в Парк биче, я к ней в гости туда приходила, у них был номер боковой что-ли, малепусенький балкончик упирался в стенку соседнего здания, полотенца какие-то застиранные были, пляжных не было вообще, им пришлось купить свои. Еда тоже так себе. Плюс в том что на берегу моря с эвкалиптовой аллеей и рядом детская площадка.
Наввария через дорогу от моря, попризентабельнее конечно, но я номера не видела.
рахманова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:05   #1332
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Как вообще в середине-конце апреля на Кипре? Можно ли будет загорать и может даже купаться. едем с реб. 7 лет.
Апрель достаточно сложный месяц на Кипре и на 1 стр. об этом написано
Сомневаюсь, что вам будет комфортно купаться в апрельском море, тем более с таким маленьким ребенком. К тому же апрель один из самых ветренных и вирусных месяцев на Кипре.

Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите а с 10 апреля совсем холодно в Лимассоле?
смотря с чем сравнивать, если с Питером, то тепло, но смотрим выше, навряд ли вы будете купаться

Цитата:
я сейчас посмотрела сейчас уже вода +17
не знаю где вы смотрели, но как раз сейчас на Кипре очень холодно, холоднее даже чем в декабре. В квартире +13-14 уже неделю.

Цитата:
Отели нам эти посоветовали из трешек Park Beach 3*, Navarria 3* .
О Наваррии не знаю, Парк Бич не советую категорически. Минусы этого отеля обсуждались уже много раз.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:37
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1333
Ognestrelka
Участник
 
Аватар для Ognestrelka
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 272


Кто был в Лимасолле?Выбрали отель"Св.Рафаэль"?Может кто отдыхал в нем...?
Ognestrelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:38
ответ для Ognestrelka , на сообщение « Кто был в Лимасолле?Выбрали... »
  #1334
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Ognestrelka Посмотреть сообщение
Кто был в Лимасолле?Выбрали отель"Св.Рафаэль"?Может кто отдыхал в нем...?
Тут на 3 последних страницах уже 3й вопр об этом отеле))))))
Поиском пошукайте.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:44
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1335
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Девочки, помогите, пожалуйста. определиться, последние терзания перед покупкой путевки
Выбираю между Ниссианой и Астериас - Ниссиана привлекает кухней в бунгало (едем с 2 детьми и мужем, в стандарт не поселят нас), бОльшим по площади номером (рассматриваем вариант с отдельной спальней и гостиной), детской площадкой, пугает - расстоянием до моря. Астериас - там в стандартный номер - нравится близкое расположение к морю, уединенность (может и море почище будет). Из минусов - чуть дороже, ну и номер поменьше. Помогите, пожалуйста, в понедельник собираюсь за путевкой
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:08
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1336
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Ой, девочки...навеяно просмотром новостей... а как на Кипр с землетрясениями??
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 03:08
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1337
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Нормально на Кипре все с землертясениями. Трясет таки.
Землетрясения на Кипре случаются.даже ученые признают существование опасности, Кипр находится во второй из наиболее сейсмоопасных зон мира. Зона эта называется Альпийско-Гималайским поясом и тянется от Атлантического океана вдоль Средиземного моря к Тихому океану. На этот участок приходится около 15% сейсмической активности Земли.

так что лучше не ехать-сидеть дома!
iness is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 03:17
ответ для iness , на сообщение « Нормально на Кипре все с... »
  #1338
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
Нормально на Кипре все с землертясениями. Трясет таки.
и достаточно часто не так давно было
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:53
ответ для kreolka , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста.... »
  #1339
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от kreolka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста. определиться, последние терзания перед покупкой путевки
Выбираю между Ниссианой и Астериас - Ниссиана привлекает кухней в бунгало (едем с 2 детьми и мужем, в стандарт не поселят нас), бОльшим по площади номером (рассматриваем вариант с отдельной спальней и гостиной), детской площадкой, пугает - расстоянием до моря. Астериас - там в стандартный номер - нравится близкое расположение к морю, уединенность (может и море почище будет). Из минусов - чуть дороже, ну и номер поменьше. Помогите, пожалуйста, в понедельник собираюсь за путевкой
Это в Ниссиане-то море далеко? Я Вас умоляю-2 минуты ,если нога за ногу идти
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:01   #1340
tessinka86
Активный участник
 
Аватар для tessinka86
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от рахманова Посмотреть сообщение
Загорите точно, я бы вам посоветовала даже крем защитный прихватить, солнце будет уже достаточно активным, купаться.. разве что окунуться минут на 5, но опять же может будете на подъеме от солнца, теплого воздуха что и купаться будет комфортно, если ветра не будет.
По отелям посмотрите Аквариус он тоже как и Парк бич на первой линии моря, но поновее и приятнее внутри. Прошлым летом приезжала родственница, жила в Парк биче, я к ней в гости туда приходила, у них был номер боковой что-ли, малепусенький балкончик упирался в стенку соседнего здания, полотенца какие-то застиранные были, пляжных не было вообще, им пришлось купить свои. Еда тоже так себе. Плюс в том что на берегу моря с эвкалиптовой аллеей и рядом детская площадка.
Наввария через дорогу от моря, попризентабельнее конечно, но я номера не видела.
спасибо огромное, немного успокоили. а то я вся в переживаниях) там еще аквапарк есть? там можно будет покупаться? как думаете?
tessinka86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena