Нашли собак - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 12:05
ответ для seliger , на сообщение « Нашли собак »
  #11
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


да, это её подруга-тоже собачница, они вместе гуляют...удивилась, что собаки ОДНИ были!!!
__________________

seliger is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:07
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « У нас у Пятёрочки тоже мелочь... »
  #12
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
У нас у Пятёрочки тоже мелочь оставляют, хотя многие ходят по магазину с собаками. Я тоже этого не понимаю.
А вот этого я не понимаю.Собака есть собака, ей не место в магазине(независимо от размера). Но это не по теме, извините!
__________________


Последний раз редактировалось seliger; 13.03.2011 в 12:36. Причина: уменьшила шрифт
seliger is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:33
ответ для seliger , на сообщение « Нашли собак »
  #13
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Когда холода в феврале стояли я увидела около ТЦ оставленную маленькую дворняжку,чуть больше чиха,короткошерстную,на улице минус 25,восемь вечера,она без поводка,стоит на двух лапах, полчаса рядом простояла,решила уже забирать,пошла к девочкам в магазин,оставить телефон ,если объявятся хозяева,но там уже стояла женщина,которая почти час бродила по ТЦ,выглядывая на улицу-не придут ли за собачкой+уже персонал магазина переживал-она и забрала домой,девочки взяли все ее координаты ,если хозяева найдутся,в чем мы все очень сомневались.
Я вообще плохо понимаю эти привязывания у магазина,глаза собак всегда такие несчастные,зачем мучить животное,ну еще на 5 минут в аптеку забежали или за срочной одной покупкой-бывает,но когда по часу сидят...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:20   #14
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Несчастные глаза - это не смертельно. Некоторые к глазам еще и вопли страшные издают - игра на публику называется И мучений здесь никаких нет, а на выдержке сидеть должен уметь каждый.

По теме. Как хозяйка отреагировала когда ей собак привели? Радовалась со слезами на глазах или сказала "спасибо" скревив лицо? Есть большая вероятность, что она хотела потерять этих собак.
StreKоза is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:28
ответ для seliger , на сообщение « Нашли собак »
  #15
seliger
Ветеран
 
Аватар для seliger
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 823


Отдали ж не хозяйке
__________________

seliger is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:42   #16
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Какая такая выдержка в минус 25 в течении часа-это садизм,а не выдержка.В очередной раз сожалею,что нет службы защиты животных-за такое наказывать надо.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:37
ответ для Менолли , на сообщение « Какая такая выдержка в минус 25 в... »
  #17
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от seliger Посмотреть сообщение
Отдали ж не хозяйке
Кого отдали не хозяйке?
аааа, прочитала.
Ну тогда думаю что тоже не все так гладко как хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Какая такая выдержка в минус 25 в течении часа-это садизм,а не выдержка.В очередной раз сожалею,что нет службы защиты животных-за такое наказывать надо.
Я так понимаю ту вашу собаку просто бросили раз хозяева не нашлись.
Не путайте теплое с мягким.
StreKоза is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:41
ответ для seliger , на сообщение « Нашли собак »
  #18
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от seliger Посмотреть сообщение
А вот этого я не понимаю.Собака есть собака, ей не место в магазине(независимо от размера). Но это не по теме, извините!
мы иногда ходим с собакой в магазин, когда надо купить что-то единичное, собаку (хотя она у меня не совсем маленькая) беру на руки и спрашиваю у кассиров -"можно ли пройти взять хлеб", например, иду беру хлеб и иду домой. Мы и в Сбер ходим с собакой -сидит по команде рядом у ноги-никто не возмущался ни разу, даже наоборот многие подходят и говорят-ой как спокойно ждет. Привязать собаку у магазина или Сбера не могу по моральным соображениям -не должна собака одна быть на улице. Соглашусь, что возможно и неправильно ходить с собакой в общественные места, но пока нас никто не выгонял -ходим.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:07   #19
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Несчастные глаза - это не смертельно. Некоторые к глазам еще и вопли страшные издают - игра на публику называется И мучений здесь никаких нет, а на выдержке сидеть должен уметь каждый.
.....
ну допустим ВЕО я на выдержке могу оставить без проблем,но каким надо быть придурком чтобы оставить мелких собак на улице мерзнуть? в теме фигурирует одна из собачек йорк! кому в голову придет такая мысль -оставить йорка на улице???!!!
а вопят собачки потому что им страшно,это в основном маленькие....давайте отделять мух от котлет....

кстати мои йорки прекрасно сидят на выдержке.их одену,команда "сидеть" сидят рядком и ждут пока я оденусь,так же с прогулки,сидят и ждут пока я разденусь.приготовлю душ чтобы лапы мыть....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:09
ответ для StreKоза , на сообщение « Кого отдали не хозяйке? аааа,... »
  #20
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
...
Не путайте теплое с мягким.
вот именно.....давайте не будем путать....
прошлой холодной зимой у нашего магащзина пятерочки очередные идиоты хозщяева оставили привязанного йорка....до сих пор ищут.....дураков учить надо! дай БОГ,чтобы эта собачка попала в нормальные руки,чтобы ее не привязывали на морозе идя в магазин.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena