18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 11:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9941
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


Девочки, как же хочется побольше о врача данного роддома, имею ввиду СР. Особенно интересуют спецы по КС!!! Интересно, если у врача уже аншлаг, то на плановое кесарево реально договориться???
mari15 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:28   #9942
Ирченок
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Вам лучше вызывать такси, потому что скорая не обязана вести в выбранный Вами роддом, даже за деньги могут отказаться. А с такси проблем нет - если время есть в запасе, а не потужной период)
Ну не скажите. У меня был договор на СР в 18. живем на Пионерской. Вызвали скорую, роды были стремительные, врач скорой при осмотре дома сказала, можем до 18-го не довезти, но я настояла и меня без проблем повезли в 18. Сказали только дать им договор посмотреть. Врач скорой еще помню, когда мы ехали, звонила в 18-ый и говорила, что везем вам роженицу на СР по договору номер такой-то.
Ирченок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 11:27   #9943
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ирченок Посмотреть сообщение
Ну не скажите. У меня был договор на СР в 18. живем на Пионерской. Вызвали скорую, роды были стремительные, врач скорой при осмотре дома сказала, можем до 18-го не довезти, но я настояла и меня без проблем повезли в 18. Сказали только дать им договор посмотреть. Врач скорой еще помню, когда мы ехали, звонила в 18-ый и говорила, что везем вам роженицу на СР по договору номер такой-то.
В начальном вопросе речь шла про бесплатные роды, повезет ли скорая в выбранные роддом без договора.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9944
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Кто знает,когда они планируют закрытие?
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:10   #9945
Ninel - верю в чудо
Частый гость
 
Аватар для Ninel - верю в чудо
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Кто знает,когда они планируют закрытие?
на сайте у них написано:
"Согласно Распоряжению Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга сроки закрытия родильного дома №18 изменены:закрытие с 20.03.2011г. по 20.04.2011г. перенесено на осенний период. Родильный дом №18 в эти сроки будет работать в плановом режиме."
__________________
Ninel - верю в чудо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9946
КиТёнок
Гость
 
Аватар для КиТёнок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Невский район - Большевиков
Сообщений: 22


Всем привет!
Девочки, посоветуйте кто знает на ИндивидуальныхРодах врача и акушерку выбирать можно (завтра пойдём заключать договор) и если можно, то кого посоветуете?
А то я никак выбрать не могу )))
__________________
КиТёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:21   #9947
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


КиТёнок, а как можно идти заключать договор , предварительно не познакомившись с врачом и акушеркой ???? В Амбулат. центре Вам конечно посоветуют врача , но а вдруг он вам не подойдёт по человеческим качествам .Вы что хотите с ним познакомиться на родах ? Я перечитав кучу отзывов сначала сходила познакомилась с несколькими врачами и акушеркой , выбрала и через неделю пойду подписывать договор ..Удачи !!!!
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:37   #9948
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
КиТёнок, а как можно идти заключать договор , предварительно не познакомившись с врачом и акушеркой ???? В Амбулат. центре Вам конечно посоветуют врача , но а вдруг он вам не подойдёт по человеческим качествам .Вы что хотите с ним познакомиться на родах ? Я перечитав кучу отзывов сначала сходила познакомилась с несколькими врачами и акушеркой , выбрала и через неделю пойду подписывать договор ..Удачи !!!!
а кого выбрали,если не секрет?
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:43   #9949
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
КиТёнок, а как можно идти заключать договор , предварительно не познакомившись с врачом и акушеркой ???? В Амбулат. центре Вам конечно посоветуют врача , но а вдруг он вам не подойдёт по человеческим качествам .Вы что хотите с ним познакомиться на родах ? Я перечитав кучу отзывов сначала сходила познакомилась с несколькими врачами и акушеркой , выбрала и через неделю пойду подписывать договор ..Удачи !!!!
+много!!!
да и перед заключением договора врач должен дать добро на то, что возьмет вас. а для этого нужно платно прийти на прием в амбулаторный центр.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:16   #9950
Юляшка1981
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от КиТёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, посоветуйте кто знает на ИндивидуальныхРодах врача и акушерку выбирать можно (завтра пойдём заключать договор) и если можно, то кого посоветуете?
А то я никак выбрать не могу )))
А я во вторник 15-го иду заключать на индивидуальные роды.Я выбрала Парцалиса Г .К, но я долго выбирала, собирала кучу отзывов и информации о нём.
Юляшка1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena