18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 16:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9951
КиТёнок
Гость
 
Аватар для КиТёнок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Невский район - Большевиков
Сообщений: 22


Хм. Т.е. нельзя просто пойти, уточнить свободен ли и согласен врач и заключить договор? Ладно, ну тогда завтра сходим посмотрим, там же каждый день в 12 часов дня "экскурсии" есть. Понравится и будут свободные врачи, будем выбирать.
Цитата:
А я во вторник 15-го иду заключать на индивидуальные роды.Я выбрала Парцалиса Г .К, но я долго выбирала, собирала кучу отзывов и информации о нём.
15 - это вторник, а мы завтра хотим приехать туда (14) надеюсь в понедельник они работают )) и "экскурсию" проведут или надо предварительно договариваться?
Да вот тоже про этого врача думала, но чувствую, раньше надо было думать.
Ну да ладно, завтра всё и узнаю. Спасибо!
__________________
КиТёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:46   #9952
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от КиТёнок Посмотреть сообщение
Хм. Т.е. нельзя просто пойти, уточнить свободен ли и согласен врач и заключить договор? Ладно, ну тогда завтра сходим посмотрим, там же каждый день в 12 часов дня "экскурсии" есть. Понравится и будут свободные врачи, будем выбирать.

15 - это вторник, а мы завтра хотим приехать туда (14) надеюсь в понедельник они работают )) и "экскурсию" проведут или надо предварительно договариваться?
Да вот тоже про этого врача думала, но чувствую, раньше надо было думать.
Ну да ладно, завтра всё и узнаю. Спасибо!
самые востребованные разобраны уже по начало июля
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:01   #9953
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


Я буду заключать с Бруевым и Агуреевой ..Девочки правы , что у хороших врачей всё уже расписано до июля . Кстати тут писали , что акушерку на ИР нельзя выбрать - а у меня Алексей Аркадьевич спросил какую акушерку я хочу выбрать на роды .Ну я конечно выбираю классику А.А. + Ю.Н. В направлении написано - договор заключать с Агуреевой !!!
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 18:07   #9954
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
Я буду заключать с Бруевым и Агуреевой ..Девочки правы , что у хороших врачей всё уже расписано до июля . Кстати тут писали , что акушерку на ИР нельзя выбрать - а у меня Алексей Аркадьевич спросил какую акушерку я хочу выбрать на роды .Ну я конечно выбираю классику А.А. + Ю.Н. В направлении написано - договор заключать с Агуреевой !!!
Так акушерку можно выбирать или нет???? Ничего не понимаю...
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 18:28   #9955
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от КиТёнок Посмотреть сообщение
Хм. Т.е. нельзя просто пойти, уточнить свободен ли и согласен врач и заключить договор? Ладно, ну тогда завтра сходим посмотрим, там же каждый день в 12 часов дня "экскурсии" есть. Понравится и будут свободные врачи, будем выбирать.

15 - это вторник, а мы завтра хотим приехать туда (14) надеюсь в понедельник они работают )) и "экскурсию" проведут или надо предварительно договариваться?
Да вот тоже про этого врача думала, но чувствую, раньше надо было думать.
Ну да ладно, завтра всё и узнаю. Спасибо!
Для заключения договора вам нужно согласие врача в письменной форме, а для этого вам необходимо попасть к нему на прием.
Экскурсию конечно никто проводить не будет, а на презентацию в 12 часов записываться предварительно не надо. Там вам скажут какой врач свободен на ваш срок и запишут к нему на прием. Если вы друг другу понравитесь, он даст согласие и тогда - заключать договор.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 18:53
ответ для Флега , на сообщение « Для заключения договора вам нужно... »
  #9956
КиТёнок
Гость
 
Аватар для КиТёнок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Невский район - Большевиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Для заключения договора вам нужно согласие врача в письменной форме, а для этого вам необходимо попасть к нему на прием.
Экскурсию конечно никто проводить не будет, а на презентацию в 12 часов записываться предварительно не надо. Там вам скажут какой врач свободен на ваш срок и запишут к нему на прием. Если вы друг другу понравитесь, он даст согласие и тогда - заключать договор.
Теперь понятно - спасибо! Главное значит не выбрать тех, по которым наиболее плохие отзывы. Значит буду штудировать данную тему...
__________________
КиТёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9957
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Первый раз рожала в 2007г. платно(тогда это было 14500р)с Балуковой и Агуреевой. Все очень понравилось! После родов лежала в 2-х местных бесплатных палатах у Балуковой .
Сейчас хочу попробовать попасть к Кудинович или опять к Балуковой

Последний раз редактировалось ПрироднаЯ; 17.03.2011 в 15:40.
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9958
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


По всей вероятности можно !! Если мне сказали её выбрать ...
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:26   #9959
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
самые востребованные разобраны уже по начало июля
Я не знаю, может конечно все врачи мужского пола разобраны, но я была на приеме у выбранного врача, она сказала что им на июнь направления даже еще не давали и прийти нужно попозже. На ресепшене мне тоже сказали, что на июнь еще никто не разобран и можно выбирать
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:24
ответ для Цыпуля , на сообщение « Я не знаю, может конечно все врачи... »
  #9960
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Я не знаю, может конечно все врачи мужского пола разобраны, но я была на приеме у выбранного врача, она сказала что им на июнь направления даже еще не давали и прийти нужно попозже. На ресепшене мне тоже сказали, что на июнь еще никто не разобран и можно выбирать

Я тоже была на приеме у врача. Он сказал, что на июнь у него направлений пока нет. Дал свой телефон, сказал звонить в конце марта.
Anyamik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena