муж и подруга - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 13:33   #151
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы.... Но опять-таки, понять автора в том, чтобы вывезти детей из Питера и оставить на попечении стариков, я не могу. ИМХО, дети уже большие, можно и с ними тут обустроиться, только не пороть горячку, а потихоньку готовится к отходу. Ради будущего детей я, наверное, смогла бы на какое-то время закрыть глаза и на измену и на все остальное. Просто отмести все эмоции и четко двигаться по заранее разработанному плану....
А вот меня терзают смутные сомнения. что не в измене тут дело.... Там куча других претензий: не зарегистрировал постоянно, не женился, "прижучивает" опять же.... надо от него уйти. Но перед этим "прижучить", чтобы не был белым и пушистым. Так-с посмотрим-ка его телефон: звонил МОЕЙ подруге!!!!! И началась раскручиваться веревочка.... Тут не в изменах дело, а в не желании жениться на матери своих детей и регистрировать ее постоянно.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:35
ответ для Ю.И. , на сообщение « Жесть. И чем закончилось? »
  #152
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Жесть. И чем закончилось?
А чем? Этот идиот разрушил свою семью. Отношения с женой и детьми восстановить не может. Снимает себе комнату. Потому что из квартиры, которую снимал с "мадам" пришлось срочно сбегать: туда кроме мужа и дочки, через какое-то время еще мама приехала.... Ну, а дама из Молдовы какое-то время еще походила к бывшей жене, потом мужа своего к ней подсылала на предмет знакомства - может здесь срастется.... Сейчас, видимо, ищут новые объекты.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:38   #153
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
А я искренне не понимаю, уж простите меня, как можно не регистрировать мать своих ДВОИХ детей. Вобщем не знаю, кто -там прав/не прав, да мне и вобщем то это стало и неважно, после информации о наличие двойняшек.
Я тоже не понимаю. Но при чем тут якобы проблемы с подругами и изменами??? Если он не считает ее своей женой, не пытается даже упростить ее жизнь, то что измены делают его хуже?!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:44   #154
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
А я искренне не понимаю, уж простите меня, как можно не регистрировать мать своих ДВОИХ детей. Вобщем не знаю, кто -там прав/не прав, да мне и вобщем то это стало и неважно, после информации о наличие двойняшек.
Если бы не возраст детей я бы предположила, что это родственник СК
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:52
ответ для Гайденыш , на сообщение « Если бы не возраст детей я бы... »
  #155
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вариантов может быть масса:
Нет своей жилплощади, живут у его родителей. Родила детей не ставя его в известность. Детей зарегистрировал - ее нет. Сама сначала не хотела (тоже случается). Просто жлоб и жадина. Во всяком случае при том количестве разных вводных задачу мы не решим.
Сначала нам рассказывают о муже, который возможно изменяет с подругой...
Потом говорят, что давно хотят уйти от мужа, но он не отпустит, поэтому нужен повод...
Потом, когда все резонно сообщают, что особого разрешения на развод не нужно, сообщают о наличии детей....и невозможности их вывоза без согласия папы.
А потом уже узнаем, что и женится не хочет, и регистрировать отказывается...Да и детей надо увезти, чтобы вернуться.
Вы еще не запутались?
У меня один вопрос: при чем тут подруга?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:42   #156
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вы просто нашли себя ВИДИМУЮ причину Вашего разрыва. Ту, которую Вы можете предъявить сожителю, а затем родителям, знакомым... А так причин у Вас масса: не женился, не зарегистрировал в Питере постоянно, предъявляет претензии, называет дурой и т.п. По мне любой из этих причин было бы достаточно, чтобы уйти от человека, который не муж даже.... По Вашему - нет. Вот и откапали историю с подругой. Потом про детей. которых Вам не дадут увезти на историческую Родину....
Кстати, девочкам по 8 лет, они учатся в школе? Значит у них постоянная регистрация? Медицинская страховка и т.п. Или как?

У дочек есть временная регистрация в ...."ночлежке" ( сама регистрирую) в школу устроила с помощью "Родительского Моста" имея на руках св. о рождении и той самой регистрации, о котором выше написала. В поликлинику ходим с этими же бумажками.
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:46
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я понимаю. Но... Если человек... »
  #157
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я понимаю. Но... Если человек обращается за помощью, искренне обращается, то и хочется действительно искренне помочь, но сделать это невозможно по причине такого кол-ва лжи. В начале топа была одна правда, в конце уже другая, и не сомневаюсь, что за пределами топа третья.

Нет тут никакой лжи.....

Не могу я видимо построить весь свой расказ правильно.
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:49   #158
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вариантов может быть масса:
Нет своей жилплощади, живут у его родителей. Родила детей не ставя его в известность. Детей зарегистрировал - ее нет. Сама сначала не хотела (тоже случается). Просто жлоб и жадина. Во всяком случае при том количестве разных вводных задачу мы не решим.
Сначала нам рассказывают о муже, который возможно изменяет с подругой...
Потом говорят, что давно хотят уйти от мужа, но он не отпустит, поэтому нужен повод...
Потом, когда все резонно сообщают, что особого разрешения на развод не нужно, сообщают о наличии детей....и невозможности их вывоза без согласия папы.
А потом уже узнаем, что и женится не хочет, и регистрировать отказывается...Да и детей надо увезти, чтобы вернуться.
Вы еще не запутались?
У меня один вопрос: при чем тут подруга?


Вот так читая вас,,, понимаю что вам конечно многое непонятно,,,

Детей не регистрировал НИГДЕ , сама регистрирую их раз в 6 месяцев,,,в НОЧЛЕЖКЕ,,
Детей хотел и очень их ( по своему любит)
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:51
ответ для Gebaci , на сообщение « Вот так читая вас,,, понимаю что вам... »
  #159
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Вот так читая вас,,, понимаю что вам конечно многое непонятно,,,

Детей не регистрировал НИГДЕ , сама регистрирую их раз в 6 месяцев,,,в НОЧЛЕЖКЕ,,
Детей хотел и очень их ( по своему любит)
Вы это серьезно? Про отцовскую любовь? Учитывая, что регистрация детей в ночлежке?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:54
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я понимаю. Но... Если человек... »
  #160
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я понимаю. Но... Если человек обращается за помощью, искренне обращается, то и хочется действительно искренне помочь, но сделать это невозможно по причине такого кол-ва лжи. В начале топа была одна правда, в конце уже другая, и не сомневаюсь, что за пределами топа третья.

Вы можете указать мне конкретный момент моей лжи?
У меня всегда были сложности с обьяснением каких то ситуации, видимо сейчас опять такой случай,,,
В начале топа меня интересовала одна деталь : но в последствии пришлось расказать то о чём не собиралась,
Gebaci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena