муж и подруга - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 19:56   #161
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Про отцовскую любовь? Учитывая, что регистрация детей в ночлежке?
Если я стану тут писать почему он этого не сделал у себя,,, то меня сочтут сумашедшей или обвинят в лжи,,,,

на самом деле я сама угнетена этим,,, ( особенно когда приходится показывать эту регистрацию)
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:57   #162
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Про отцовскую любовь? Учитывая, что регистрация детей в ночлежке?
во-во... я в шоке
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:58   #163
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Если я стану тут писать почему он этого не сделал у себя,,, то меня сочтут сумашедшей или обвинят в лжи,,,,

на самом деле я сама угнетена этим,,, ( особенно когда приходится показывать эту регистрацию)
ну неужели никак не зарегистрировать??? а дальше-то как они будут? БОМЖами?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:01
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я понимаю. Но... Если человек... »
  #164
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
РС, мне кажется, Вы не совсем верно расставили акценты - не ложь, а скорее недосказанность. Это все таки, кардинально разные вещи. А потом, ну чем мы здесь поможем. У меня сложилось впечатление, что ТС отнюдь не глупа, были видимо еще какие-то признаки по поводу подруги, просто не оформлялись в законченную картину. А потом, знаете, я вот читаю и думаю, двойняшки, в чужом городе, родители далеко, муж похоже, с подругой ее же закрутил, ну не хочется мне автора на каких- то несостыковках ловить, для чего это? Вообще, автор - а пусть он сам к подруженции валит, а?

Не хочет.Я предлагала. Очень по спокойному всё это происходило.
А потом при мне набирает её номер и говорит что мол моя ЖЕНА ревнует к тебе очень сильно и давай вдвоём смеятся над моими глупыми подозрениями,, растроилась конечно,
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:02   #165
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
ну неужели никак не зарегистрировать??? а дальше-то как они будут? БОМЖами?

Я сейчас занимаюсь своими документами и надеюсь получу и на них, то что требуется,,
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:04
ответ для Gebaci , на сообщение « Вот так читая вас,,, понимаю что вам... »
  #166
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Вот так читая вас,,, понимаю что вам конечно многое непонятно,,,

Детей не регистрировал НИГДЕ , сама регистрирую их раз в 6 месяцев,,,в НОЧЛЕЖКЕ,,
Детей хотел и очень их ( по своему любит)
Если дети у Вас нигде не зарегистрированы, а у Вас временная регистрация, то Вы можете без проблем и без всяких согласий от отца уезжать и увозить детей. Какое согласие на выезд, если дети не имеют регистрации в Питере? О чем Вы говорите? Вы или сами не в курсе или хотите ввести в заблуждение форумчан. Обратитесь в органы опеки, они помогут Вам оформить выезд с детьми, там есть бесплатные юристы, хоть элементарные вещи узнаете. И ничего отец требовать не сможет! Если он потребует определение местажительства детей с собой, то АВТОМАТОМ обязан будет предоставить им ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Так что уезжайте!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:06   #167
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А вот меня терзают смутные сомнения. что не в измене тут дело.... Там куча других претензий: не зарегистрировал постоянно, не женился, "прижучивает" опять же.... надо от него уйти. Но перед этим "прижучить", чтобы не был белым и пушистым. Так-с посмотрим-ка его телефон: звонил МОЕЙ подруге!!!!! И началась раскручиваться веревочка.... Тут не в изменах дело, а в не желании жениться на матери своих детей и регистрировать ее постоянно.

Ну что вы все привязались к этой прописке,,, Сказанно ПРОПИСЫВАЮСЬ САМА и сама эту прописку оплачиваю,,,Нет тут его заслуги,,,

Хочу доказать что белое это белое , а не чёрное как мне навязывают,,,
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:08
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Если дети у Вас нигде не... »
  #168
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Если дети у Вас нигде не зарегистрированы, а у Вас временная регистрация, то Вы можете без проблем и без всяких согласий от отца уезжать и увозить детей. Какое согласие на выезд, если дети не имеют регистрации в Питере? О чем Вы говорите? Вы или сами не в курсе или хотите ввести в заблуждение форумчан. Обратитесь в органы опеки, они помогут Вам оформить выезд с детьми, там есть бесплатные юристы, хоть элементарные вещи узнаете. И ничего отец требовать не сможет! Если он потребует определение местажительства детей с собой, то АВТОМАТОМ обязан будет предоставить им ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Так что уезжайте!

Вот здесь вы как то ошибаетесь, и очень сильно, я выезжаю с ними летом к родителями и у меня ВСЕГДА требуют РАЗРЕШЕНИЕ ОТЦА
Gebaci is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:11   #169
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Вот здесь вы как то ошибаетесь, и очень сильно, я выезжаю с ними летом к родителями и у меня ВСЕГДА требуют РАЗРЕШЕНИЕ ОТЦА
Я юрист. И объясняю Вам в сотый раз: обратитесь в органы опеки. ОБЪЯСНИТЕ ИМ, что ОТЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. А иным способом Вы получить ее не можете и уезжаете на ПМЖ на Родину. Ваш вопрос будет решен очень быстро. Не надо все сваливать в одну кучу.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:14
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я юрист. И объясняю Вам в сотый раз:... »
  #170
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Я юрист. И объясняю Вам в сотый раз: обратитесь в органы опеки. ОБЪЯСНИТЕ ИМ, что ОТЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. А иным способом Вы получить ее не можете и уезжаете на ПМЖ на Родину. Ваш вопрос будет решен очень быстро. Не надо все сваливать в одну кучу.

Спасибо, я поняла про органы опеки, обращусь обязательно...
Gebaci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena