Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 13:01
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1611
mamamax
Активный участник
 
Аватар для mamamax
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: М. Московская Пулковское ш. 13
Сообщений: 527


Девочки привет! А кто-нибудь знает чем отличается номер Studio от Estudio и от Стандартного номера, а то осталось забронировать последний отель и не могу понять что из этого мне бронировать?
mamamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:15
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1612
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


Поделитесь, кто покупал билеты, туда и обратно, где дешевле купить,какова стоимость прямого рейса?
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:59   #1613
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от mamamax Посмотреть сообщение
Девочки привет! А кто-нибудь знает чем отличается номер Studio от Estudio и от Стандартного номера, а то осталось забронировать последний отель и не могу понять что из этого мне бронировать?
кидайте ссылку отеля - позвоню -узнаю
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:09   #1614
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от ВОЛКОВА_А Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто покупал билеты, туда и обратно, где дешевле купить,какова стоимость прямого рейса?
прямых рейсов нет, только если чартер, тут раньше писали, что на него билет стоит 400-500 евро, вроде.. поищите
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1615
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Привет всем! Знающие, подскажите!!!!!
Первый раз летим сами без туроператора, купили уже и билеты, и отель забронировали.
Вопрос по перелету: туда летим авиакомпанией SWISS до Мюнхена, там пересадка и этой же авиакомпанией до Барселоны, А вот из Барселоны вылетаем через 3 часа уже Spanair. на до ли будет в Барселоне багаж забирать, или он автоматом на Майорку с нами полетит?????
И еще одие маленький вопросик мы прилетаем около 23.00 , до Алькудии добраться можно будет только на такси???
Спасибо !!!!!!
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:12
ответ для Unikko , на сообщение « может быть, и так бывает, но смысл... »
  #1616
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
может быть, и так бывает, но смысл отелю блокировать сумму, тем более, если задолго до приезда - деньги ни себе ни людям, получается

в отел.ком и хотелс.ком деньги снимают сразу при бронировании, и списывают они, а не отель, потом в отеле платит не надо...
вот сама до сих задаюсь этим вопросом - зачем?у меня услуга смс оповещения - всегда при бронировании приходит смс что деньги сняты(или забликорованы-тут уж только банк разьяснит).
у меня в сентябре в Греции был такои случаи - по карте забукала отель через букинг а по выезду из этого отеля была очень удивлена когда мне предложили его оплатить на месте. а деньги мне на карту вернули через месяц .
так что я до сих пор в непонятках -как же это все происходит на самом деле?
хочу в Риме 2ва разных отеля забукать с бесплатнои системои отмены брони но если и тут с меня за 2 отеля снимут( или заморозят на месяц) то как то нерадостно...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:14   #1617
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
да - возможно и хостел. А они там есть? с детьми там можно остановиться?
хостелы - да,есть и много достаточно . но надо искать какие из них могут вам подоити....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:18   #1618
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Жители Майорки,подскажите пожалуйста какая погода в конце сентября,и где теплее на Тенерифе или у вас?Спасибо.
здесь в конце сентября, как правило,достаточно тепло.бархатныи сезон. вероятны дожди но не длительные...
а как насчет конца сентября на Тенерифе - это надо спросить тех кто там в конце сентября был... на Тенерифе же нет ярко выраженнои сезонности (я о юге острова) - там всегда вечая весна..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:26
ответ для Авдюшка , на сообщение « Привет всем! Знающие,... »
  #1619
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Авдюшка Посмотреть сообщение
Привет всем! Знающие, подскажите!!!!!
Первый раз летим сами без туроператора, купили уже и билеты, и отель забронировали.
Вопрос по перелету: туда летим авиакомпанией SWISS до Мюнхена, там пересадка и этой же авиакомпанией до Барселоны, А вот из Барселоны вылетаем через 3 часа уже Spanair. на до ли будет в Барселоне багаж забирать, или он автоматом на Майорку с нами полетит?????
И еще одие маленький вопросик мы прилетаем около 23.00 , до Алькудии добраться можно будет только на такси???
Спасибо !!!!!!
куда едите>? в отель
написала в личку
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:28
ответ для Авдюшка , на сообщение « Привет всем! Знающие,... »
  #1620
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авдюшка Посмотреть сообщение
Привет всем! Знающие, подскажите!!!!!
Первый раз летим сами без туроператора, купили уже и билеты, и отель забронировали.
Вопрос по перелету: туда летим авиакомпанией SWISS до Мюнхена, там пересадка и этой же авиакомпанией до Барселоны, А вот из Барселоны вылетаем через 3 часа уже Spanair. на до ли будет в Барселоне багаж забирать, или он автоматом на Майорку с нами полетит?????
И еще одие маленький вопросик мы прилетаем около 23.00 , до Алькудии добраться можно будет только на такси???
Спасибо !!!!!!
скорее всего - да,багаж забирать придется.

на всякии случаи можете уточнить - у меня один раз было такое что зафактурировали багаж при полете 2мя разными авиакомпаниями но правда один раз всего такое и было...
еще - уточните какие терминалы у вас в Барселоне-чтобы если что готовыми морально сменить терминал.
да,еще полезныи совет тем кто с колясками летит через Барсу-на ленте багажа в Барсе коляску вы не получите. надо идти в конец зала - там отдельная лента для колясок,автокресел и тп...если этого не знать можно потратить время в ожидании.

а по Алкудии - в это время только если трансфер отельныи(если таковои у них есть ) или такси. или у Оли спросите-она в Алкудии живет,может что подскажет
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena