Интерьер в детской - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 21:23
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #12831
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


А у нас как раз комод такого цвета и кроватка тоже. Мне вообщем оттенок нравится, хотя комод немного порыжее чем кровать (но он и куплен 5 лет назад. а кроватке пол года всего, может поэтому кажутся немного разного оттенка). Вот надо покупать стелаж для книг, что-то для игрушек (возможно тоже стелаж, но с дверцами) В скором будующем стол понадобиться (пока есть маленький детский). Шкаф пока есть наш, по цвету более менее подходит, но мне он все равно не нравится, поэтому тоже думаю заменить. Вот и немогк решить каких это все должно быть цветов
Пока кроме как лексвик антик сочетать как-то с белым в голову ничего не приходит... Один антик боюсь делать Обои переклеивать не будем, они у нас почти белые (теплого тона) с небольшой "шершавостью".
zvetla is offline  
Старый 13.03.2011, 21:48
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #12832
Olga2008
Ветеран
 
Аватар для Olga2008
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, угол Художников и Луначарского
Сообщений: 861


Вот и я голову ломаю как все подобрать по тону/цвету и чтобы купить именно что нам нужно!)) Плохо что у этих серий выбор не ахти.Хотелось бы чтобы и кроватка и столик и шкаф и комбинация для хранения игрушек...а тут приходится что то из одной серии что то из другой..
Olga2008 is offline  
Старый 13.03.2011, 21:56
ответ для zvetla , на сообщение « А у нас как раз комод такого цвета и... »
  #12833
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


а может докупить мебель этой серии и обыграть светлыми аксессуарами?шторы,коврики,корзинки,подушки и побольше доп.света?тем более,у Вас светлые обои.Хотя в каталогах прошлых лет видела много раз сочетание различных видов и стилей мебели с этой серией,смотрится неплохо,но опять же это красивые фото...а мебель эта мне очень нравится
pavlovan is offline  
Старый 13.03.2011, 23:28
ответ для zvetla , на сообщение « Вот эти диваны... »
  #12834
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Вот эти диваны
http://boboxmebel.ru/spb/catalog/soul/2/
Очень хотела такой диван... НО начиталась отзывов на ЛВ и брать не стала
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline  
Старый 14.03.2011, 00:08
ответ для pavlovan , на сообщение « а может докупить мебель этой серии и... »
  #12835
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
а может докупить мебель этой серии и обыграть светлыми аксессуарами?шторы,коврики,корзинки,подушки и побольше доп.света?тем более,у Вас светлые обои.Хотя в каталогах прошлых лет видела много раз сочетание различных видов и стилей мебели с этой серией,смотрится неплохо,но опять же это красивые фото...а мебель эта мне очень нравится

Вот просто моими словами пишете!

Люди, у кого есть темный лексвик?? Поделитесь фотками, как он в интерьере???
РеДиСиНка is offline  
Старый 14.03.2011, 00:53   #12836
Екатерина81
Частый гость
 
Аватар для Екатерина81
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 92


Ну вот, просмотрела 602 страницы но так и не нашла того что хочу купить, неужели никто не покупал себе детскую мебель " Лунная сказка"? Помоему очень красиво для малыша.
И ещё поделюсь своими впечатлениями от просмотра стольких страниц. Примерно у 50% мебель Икеа, У 20 % Вендина , У 5% кровати- машинки, у остальных другие разновидности мебели. И большенство делают сразу после кроваток подростковую мебель со стелажами и письменными столами и мало кто делает переходную детскую от 2-3-х лет до школы, я думаю по экономическим причинам , а может и по каким-то другим. А мне очень хочется купить малышёвскую мебель.
http://mebelshop-spb.ru/index.php?mode=catalog&id=381
Изображения
Тип файла: jpg 606952_photo_b_b.jpg (52.2 Кб, 655 просмотров)
Екатерина81 is offline  
Старый 14.03.2011, 00:56   #12837
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Екатерина81 Посмотреть сообщение
Ну вот, просмотрела 602 страницы но так и не нашла того что хочу купить, неужели никто не покупал себе детскую мебель " Лунная сказка"? Помоему очень красиво для малыша.
по-моему совершенно не функционально, особенно полочки - места занимают много, а толком ничего и не разместить.
Irina_ is offline  
Старый 14.03.2011, 01:03
ответ для Irina_ , на сообщение « по-моему совершенно не функционально,... »
  #12838
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
по-моему совершенно не функционально, особенно полочки - места занимают много, а толком ничего и не разместить.
Да и до верхних ребенку особо не достать, т.е. лично для ребенка поверхностей не вижу. Так -
попытка поэстетствовать. Но, ИМХО, неудачная.
Сходила по ссылке. Там местами с функциональностью получше, но внешне - сорри - все равно не нра
РеДиСиНка is offline  
Старый 14.03.2011, 01:13   #12839
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Екатерина81 Посмотреть сообщение
Ну вот, просмотрела 602 страницы но так и не нашла того что хочу купить, неужели никто не покупал себе детскую мебель " Лунная сказка"? Помоему очень красиво для малыша.
И ещё поделюсь своими впечатлениями от просмотра стольких страниц. Примерно у 50% мебель Икеа, У 20 % Вендина , У 5% кровати- машинки, у остальных другие разновидности мебели. И большенство делают сразу после кроваток подростковую мебель со стелажами и письменными столами и мало кто делает переходную детскую от 2-3-х лет до школы, я думаю по экономическим причинам , а может и по каким-то другим. А мне очень хочется купить малышёвскую мебель.
http://mebelshop-spb.ru/index.php?mode=catalog&id=381
у нас как раз и была такая комната - от 2 лет до школы. только мне тогда хотелось всю мебель натуральную, без краски, только прозрачный лак и натуральное дерево. ну и бюджет конечно играл немаловажную роль. а до 2-х лет у ребенка вобще не было отдельной комнаты, да она ему и не особо нужна была.
Katyonok is offline  
Старый 14.03.2011, 01:16
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #12840
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


что касается дизайна и функциональности
мы такую скорее всего будем покупать
s*nite.com.*ua
* убрать
Irina_ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena