Детский сад № 15 Невского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 12:45
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #51
Yulya_
Участник
 
Аватар для Yulya_
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 117


Волнует другой вопрос-сказали обязательное наличие в медкнижке запись аллерголога-причем успеть надо к 17, предупредили только сегодня. обзвонила кучу центров-везде либо занято-либо прием в определенные дни. Раньше обследование аллерголога не требовалось-по крайней мере делаем медкнижку в платном центре-там прием аллерголога не включен.
вы где проходили?
Yulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:34
ответ для Yulya_ , на сообщение « Волнует другой вопрос-сказали... »
  #52
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Yulya_ Посмотреть сообщение
Волнует другой вопрос-сказали обязательное наличие в медкнижке запись аллерголога-причем успеть надо к 17, предупредили только сегодня. обзвонила кучу центров-везде либо занято-либо прием в определенные дни. Раньше обследование аллерголога не требовалось-по крайней мере делаем медкнижку в платном центре-там прием аллерголога не включен.
вы где проходили?
а у нас вообще книжка не готова, и зачем аллерголога проходить если у ребенка например нет аллергии и не было никогда???? кстати нам по телефону этого не говорили..... странно.
larak is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:05
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #53
angelina2009
Активный участник
 
Аватар для angelina2009
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 418


Я завтра иду оформляться про аллерголога тоже ни слова ни сказали. Если скажут проходить в 45 поликлинике есть аллерголог.
angelina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:20
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #54
Yulya_
Участник
 
Аватар для Yulya_
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 117


Действительно странно..я тут рву и мечу-где успеть за 3 дня сделать медкнижку, в нашей поликлинике все на апрель расписано. И ведь специально уточняла до этого в роно-сказали попадете в садик-потом сделаете-а тут любовь павловна вместе со списком (ксерокопии, папки и т.д.) сказала-обязательно для оформления мед.книжку и чтоб обязательно были отметки аллерголога и невролога. причем я уточняла-дейтсвительно ли так срочно надо-на что она ответила если не к 17му, то постарайтесь к 21 марта((((
Yulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:34
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #55
angelina2009
Активный участник
 
Аватар для angelina2009
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 418


Невролога надо это да, а вот аллерголога это только по показаниям вообще то, ну посмотрим завтра что скажет. А Любовь Павловна это заведующая 15 садика?
angelina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:37
ответ для Yulya_ , на сообщение « Действительно странно..я тут рву и... »
  #56
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Yulya_ Посмотреть сообщение
Действительно странно..я тут рву и мечу-где успеть за 3 дня сделать медкнижку, в нашей поликлинике все на апрель расписано. И ведь специально уточняла до этого в роно-сказали попадете в садик-потом сделаете-а тут любовь павловна вместе со списком (ксерокопии, папки и т.д.) сказала-обязательно для оформления мед.книжку и чтоб обязательно были отметки аллерголога и невролога. причем я уточняла-дейтсвительно ли так срочно надо-на что она ответила если не к 17му, то постарайтесь к 21 марта((((
Мы делали карту платно, нам семейный врач написал атопический дерматит но больше так, чтобы с сахаром не перебарщивали, как он сказал. Но не в графе "аллерголог", а в графе "дерматолог".
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:38
ответ для angelina2009 , на сообщение « Невролога надо это да, а вот... »
  #57
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от angelina2009 Посмотреть сообщение
Невролога надо это да, а вот аллерголога это только по показаниям вообще то, ну посмотрим завтра что скажет. А Любовь Павловна это заведующая 15 садика?
Нет-нет, нашу заведующую (15 сада) зовут Анна Федоровна
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:41   #58
angelina2009
Активный участник
 
Аватар для angelina2009
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 418


Спасибо за разъяснение
__________________
angelina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:12
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #59
Yulya_
Участник
 
Аватар для Yulya_
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 117


Только что звонила в садик, попала на детского врача, попросила ее перечислить весь список врачей,которые должны быть отмечены в карте, так вот:
-хирург
-ортопед
-дерматолог
-офтальмолог
-лор
-невролог
про аллерголога даже не заикнулась!)))) и слава богу, гора с плеч!!! если что буду ссылаться на нее)
+анализы (моча,кровь, кал, кал кал соскоб на энтеробеоз) и прививки если есть-если нет -официальный медотвод.
Yulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:15
ответ для Natell , на сообщение « Детский сад № 15 Невского района »
  #60
Yulya_
Участник
 
Аватар для Yulya_
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 117


Любовь Павловна занимается как раз устройством детей в сад-приемом документов и все подобное)что-то типа старший педагог) как я поняла) и про аллерголога говорила как раз она-надеюсь что перепутала с дерматологом. в любом случае раз врач не назвала-значит не надо)
Yulya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena