Почему сейчас рождается так много больных детей? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 16:17
ответ для Anna812 , на сообщение « это иное. не хочешь идти в армию -... »
  #331
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Если угроза возникла, стало быть в развитии плода. что то пошло не так и природа решила избавиться от него, неважно, споткнулись вы неудачно или съели или генетика. Но это отразится на будущем поколении: бесплодие. пороки развития. Да не сейчас,не с вами, а возможно с вашими внуками. Простите. к вам лично. это не относится, это в целом.
30 лет назад начали сохранять, это было (грубо) 10%. сейчас уже 80. конечно + экология.
Человек слишком сильно вмешивается в природу, нет естественного отбора, нет нормальной жизни без химии.

Конечно, в вопросе касаемого сохранения моей беременности, нет вопросов, будет угроза. значит буду сохранять. Не думаю, что найдется много женщин, которые скажут: " раз природа так решила..."
есть одна неприкрытая правда: если есть угроза выкидыша, значит у ребёнка или матери есть нарушения. А если есть нарушения, значит это скажется гинетически. Это даже не обсуждется. Даже если есть угроза только по вине бацилы/сбоев в организме матери, то нарушение у плода будет по любому, в той или иной степени. И вина тут даже уже не в нечистом воздухе.
Момент есть в одном: есть угроза, почти каждая мама попытается сохранить.
О себе лично - на 5 неделях Б., узнав об этом, при этом имея кров.выделения и сделав УЗИ (всё идеально - откуда кровь??) пошла в спортзал и отъишачил по полной. На тренажёрах.
Не боялась. Решила: если бракованный, то сам "выйдет", незачем такого рожать мне. Если задержится, хранить и оберегать всю жизнь буду.
Остался внутри без вообще каких-либо проблем. Зато когда была угроза в 5 мес. по причине моего организма, молилась на всё и вся, лишь бы мой сынок любимый остался внутри, живой, что бы доносила.
И признаюсь честно, если бы случилось ещё Б. сохранять? - сохраняла бы. С 6 нед. Тут уже вопрос и моральная сторона цивилизации, возможностей, слабости, в том числе в привязанностях и любви зарнее.

пс: в 26 нед. думала "а если продиогностируют поталогию?". Ответ был лично для меня один "оставлю. не смогу. люблю сильно. хочу ....." Муж на эти вопросы умалчивал. Не говорил "да, оставь." Но и не говорил, что бросит. ИМХО - шансов 50 на 50 с мужиком в таком случае.

Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
ничто не может оправдать насилия!
может
моего мужа отлупасили ремнём в 7 лет за воровство денег из род. кошелька. До сих пор помнит и соблюдает.
Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
это иное. не хочешь идти в армию - вперед в альтернативщики.
ой да. У Вас доча , я в курсе. А у меня сынок любимый долгожданный.
Папа его официально служит. Работа по контракту, сложная, высокооплачиваемая, опасная. С меня ЛИЧНО и мужниной работы хватит.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:21   #332
Mega
Мега-элита
 
Аватар для Mega
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4 659


Вчера вечером смотрела новости по ОРТ, там спокойно так сказали что Кадаффи и прочие Мубараки сами себе вырыли могилку уменьшив детскую смертность (20 лет назад) - много недовольной молодежи стало.
__________________
Mega is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:21   #333
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ой да. У Вас доча , я в курсе. А у меня сынок любимый долгожданный.
Папа его официально служит. Работа по контракту, сложная, высокооплачиваемая, опасная. С меня ЛИЧНО и мужниной работы хватит.
хорошо, родится сын, тогда и поговорим а то я, действительно, как-то о пустом рассуждаю
что ваш папа по поводу армии для сына думает?
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:25   #334
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Все не читала, присоединяюсь ко второму посту, и может уже кто-то писал, что люди стали больше пить, как мне кажется.
Сами рожаем от мужиков-алкоголиков, а потом плачемся.....
Пошла читать....
Это когда у нас мужики мало пили то?
А от алкоголиков если и рожают , то такие же. Что б нормальная женщина от алкоголика, по-моему редкий случай. Зачинали в подпитии оба- это да.
А что здоровые, непьющие и некурящие не рожают нездоровых детишек?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:28
ответ для Tatana , на сообщение « Это когда у нас мужики мало пили то?... »
  #335
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Нет, простите,а гормональная недостаточность у мамы? У меня подруга почти до конца беременности на гормонах сидела. В 5 недель угроза выкидыша( не знала еще что беременна), пришлось сохранять в больнице.посадили на гормоны. Что, таким не рожать? Ребенок родился здоровым.
Или еще знакомая. Беременность проходила хорошо,все в норме,а ребенка в роддоме угробили. Не сделали вовремя КС-ребенок инвалид теперь
Тут неизвестно.что от чего зависит
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:29
ответ для Tatana , на сообщение « Это когда у нас мужики мало пили то?... »
  #336
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Это когда у нас мужики мало пили то?
А от алкоголиков если и рожают , то такие же. Что б нормальная женщина от алкоголика, по-моему редкий случай. Зачинали в подпитии оба- это да.
А что здоровые, непьющие и некурящие не рожают нездоровых детишек?
И это часто. Только вот первые неделю (или даже две) после зачатия плод с матерью никак не связан, так что не от этого все беды. Если потом пить - это даааа....
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:31   #337
НЕ БОЛТАЙ!
Активный участник
 
Аватар для НЕ БОЛТАЙ!
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я впадаю в ужас, когда дееспособные женщины пишут что не делали УЗИ малого таза несколько лет. Средневековье какое-то...
Я в него впадаю, когда беременные делают УЗИ чуть не ежемесячно, начиная с 6 недель.
Хотя, это, наверное, XXI век во всей красе.
__________________

Будь начеку. В такие дни подслушивают стены.
Недалеко от болтовни и сплетни до измены.
НЕ БОЛТАЙ! is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:32   #338
НЕ БОЛТАЙ!
Активный участник
 
Аватар для НЕ БОЛТАЙ!
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
не сдать цитологию и не пройти УЗИ малога таза просто стыдно...
Можно ф цЫтатник?
__________________

Будь начеку. В такие дни подслушивают стены.
Недалеко от болтовни и сплетни до измены.
НЕ БОЛТАЙ! is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:33   #339
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от НЕ БОЛТАЙ! Посмотреть сообщение
Я в него впадаю, когда беременные делают УЗИ чуть не ежемесячно, начиная с 6 недель.
Хотя, это, наверное, XXI век во всей красе.
А что же тут вредного? Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:33   #340
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


В Америке вообще никого не сохраняют до 12 недель до третьего выкидыша. После третьего могут начать разбираться что и как.Считают что до 12 недель -естественный отбор.
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena