Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 18:42
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #6021
arttiana
Гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 6


Хочу по этой вот акции http://superkupon.ru/supercoupons/spb/210/ сделать стрижку горячей бритвой. Но как-то страшно я себе это представляю. хотя пишут, что отлично помогает от секущихся кончиков. Кто-нибудь знает, что за зверь такой? и стоит ли это 100 рублей? (без скидки все 2000)
arttiana is offline  
Старый 14.03.2011, 18:47
ответ для arttiana , на сообщение « Хочу по этой вот акции... »
  #6022
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от arttiana Посмотреть сообщение
Хочу по этой вот акции http://superkupon.ru/supercoupons/spb/210/ сделать стрижку горячей бритвой. Но как-то страшно я себе это представляю. хотя пишут, что отлично помогает от секущихся кончиков. Кто-нибудь знает, что за зверь такой? и стоит ли это 100 рублей? (без скидки все 2000)
100 только стоимость купона, который дает 50% скидку от цены услуги.
khalupko is offline  
Старый 14.03.2011, 18:48   #6023
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
рассмотрела бы. а подскажите где (на каком сайте, и где территориально предлагалось) было это предложение?
на купибонус было, у меня отложены 5 сеансов, но пока не оплачены, в раздумьях пока

Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
Принципиальной разницы нет - главное, квалификация массажиста. На мой взгляд, эффективен баночный массаж. Подруга у меня сейчас делала через день 10 сеансов в криосауне и 10 антицеллюлитных массажей ( только то, что ниже пояса). Результат - минус 7 кг и 3 см в объеме. Ну, плюс еще и диета, конечно. Самый действенный - комплексный подход.
Спасибо, точно комплексный подход -это сила! знаю, где делают баночный массаж всего тела, но, увы, дорого, 1700 за сеанс (1 час) а то бы обязательно пошла
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline  
Старый 14.03.2011, 18:50
ответ для khalupko , на сообщение « 100 только стоимость купона, который... »
  #6024
arttiana
Гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
100 только стоимость купона, который дает 50% скидку от цены услуги.
ой, нолик потеряла) 1000 конечно. посмотрела на сайте цены - длинные волосы постригут за 2100, т.е. со скидкой примерно 1000 выходит...
arttiana is offline  
Старый 14.03.2011, 18:52
ответ для arttiana , на сообщение « ой, нолик потеряла) 1000 конечно.... »
  #6025
Солнечная тучка
Активный участник
 
Аватар для Солнечная тучка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 588


Ну, могу отчитаться, действительно порции супов просто мизерные, как говорится на один зуб. Мы заказали много горячих блюд - все привезли ХОЛОДНОЕ!!!! Некоторые контейнера похоже перевернулись в дороге, поэтому под пленкой были все в соусе и масле, ну и сама собой само блюдо все перемешалось. А так все довольно обычно, без изысков, порции не большие. Суши мы не заказывали, т.к. после посещения восточных стран, в нашей стране даже смотреть на суши не можем, это НЕ суши, а извращение.
__________________
Солнечная тучка is offline  
Старый 14.03.2011, 18:53   #6026
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
Делала такой массаж.
+Очень похудела, подтянулась, замечательно.
-Было безумно больно. Все тело превратилось в сплошной синяк.( но они у меня быстро появляются) Делала женщина , с большим стажем, очень сильными руками. ( одно время работала с культуристами ( Динамит......) Они приходили к ней

А потом .....-кошмар)))

Ноги стали "рябыми", бока тоже. Короче-сначала -идеально, а потом...
Там же разбивается подкожный жир.

Может это зависит от человека (фигуры)


Вот хочу сходить на тайский массаж. Потом напишу
Ого! А что делать-то потом, с разбившимся подкожным жиром?!

Кстати, на тайский ходила, понравилось, но от него имхо не похудеешь Это для других целей

А по поводу массажей .. В обычной поликлинике классический массад 500 руб. стоит, как раз на днях узнавала. Поэтому проедложения по купонам какими-то совсем не заманчивыми кажутся..
Only is offline  
Старый 14.03.2011, 19:10   #6027
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Ну, могу отчитаться, действительно порции супов просто мизерные, как говорится на один зуб. Мы заказали много горячих блюд - все привезли ХОЛОДНОЕ!!!! Некоторые контейнера похоже перевернулись в дороге, поэтому под пленкой были все в соусе и масле, ну и сама собой само блюдо все перемешалось. А так все довольно обычно, без изысков, порции не большие. Суши мы не заказывали, т.к. после посещения восточных стран, в нашей стране даже смотреть на суши не можем, это НЕ суши, а извращение.
покажите/расскажите чем же НАШИ суши. которые делают те же японцы/китайцы..но в рОссии.. не похожи на те, которые делают на их РОдине?
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 14.03.2011, 19:14   #6028
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Ну, могу отчитаться, действительно порции супов просто мизерные, как говорится на один зуб. Мы заказали много горячих блюд - все привезли ХОЛОДНОЕ!!!! Некоторые контейнера похоже перевернулись в дороге, поэтому под пленкой были все в соусе и масле, ну и сама собой само блюдо все перемешалось. А так все довольно обычно, без изысков, порции не большие. Суши мы не заказывали, т.к. после посещения восточных стран, в нашей стране даже смотреть на суши не можем, это НЕ суши, а извращение.
А вы случайно угря на рисе не заказывали?
Korony is offline  
Старый 14.03.2011, 19:19
ответ для Korony , на сообщение « А вы случайно угря на рисе не... »
  #6029
Солнечная тучка
Активный участник
 
Аватар для Солнечная тучка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
покажите/расскажите чем же НАШИ суши. которые делают те же японцы/китайцы..но в рОссии.. не похожи на те, которые делают на их РОдине?
Поверьте, то, что делается у нас совершенно не то, вкус не тот, я не знаю как это объяснить, если бы не с чем было сравнивать, я бы у нас еле бы их и ела, но после того, как я попробовала суши в разных восточных странах, в том же Китае, я просто была поражена.

Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
А вы случайно угря на рисе не заказывали?
Нет не заказывала Сейчас уже попробывали все блюда, конечно некоторые из них лучше горячими есть, думала разогреть, но там все перемешалось
Понравились шашлычки, жалко, что не большие.
__________________
Солнечная тучка is offline  
Старый 14.03.2011, 19:32   #6030
NewYorka
Частый гость
 
Аватар для NewYorka
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Понравились шашлычки, жалко, что не большие.
Ох... они везде не большие. И это несколько огорчает
__________________
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
NewYorka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena