Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 13:35
ответ для ирундель , на сообщение « рада за вас!!! вы к нему за неделю... »
  #3011
Масян
Участник
 
Аватар для Масян
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
рада за вас!!! вы к нему за неделю ровно записывались? в какое время? есть варианты с пролётом?
У меня так получилось, что записавшись на 4 марта ровно за неделю в 10.00 о телефону, позже узнала что в этот день уезжаю в командировку и тогда у меня муж туда подъехал 4го к 9.00 чтобы записаться на 11/03 наверняка. Там на месте запись начинается раньше чем по телефону. Я боялась пропустить, т.к. это для меня был крайний срок для скринингового УЗИ, а Макеев принимал 1 раз в неделю, да и рабочая неделя эта была всего 3 дня. Но нам подъехать было не трудно-живём недалеко.
__________________

Масян is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 19:29
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3012
arxideya
Участник
 
Аватар для arxideya
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: гражданка
Сообщений: 226


Девочки, а вы не подскажите. кто был на узи, вы не в курсе какой у них аппарат?экспертного типа?3Д?????? заранее спасибо
arxideya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 20:37
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3013
Ksyu_nik
Участник
 
Аватар для Ksyu_nik
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Московский р-н, Авиагородок
Сообщений: 132


Нет, в МПЦ 3Д нет. Обычное 2Д изображение...
Ksyu_nik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:32
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3014
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Напишу наконец то и я отзывы, итак:
1 и 2 УЗИ 1 бер. у Ланговой - понравилась, но не особо разговорчива, даже не улыбчива.
3/1 - Семенов - все легко и непринужденно, но после переделывала в ОТТа, про обвитие "вроде как", ошибся, многоводие не увидел, вобщем немного легкомысленно.....
1/2 бер. Макеев - не с совсем стандартным чувством юмора, замурыженные одни и те же фразы всем. С полом ошибся, получилось, что мы 2 раза расстроились, т.к. хотели мальчика для разнообразия - он дев. обещал, уже смирились и планы др. выстроили и тут на тебе..мошонка))) БОлее своих стандартных фраз не сказал. С полом, как я посмотрю, ошибается часто....
2/2 Гаевская - знала, что эта дама исходит от плохого, т.е. скорее всего введет мамочек в глубокий транс своими предположениями. У ребенка ничего не нашла, а у меня узлы - надо переделывать теперь....как на однородной структуре сразу узлы.....???? которые никто больше не увидел... Вобще для спокойствия лучше не к ней....
3/2 уже и не знаю к кому идти, хочется к Воронину, но 1 раз дорого 4700... может к Махаевой запишусь, но это еще не скоро...
Всем удачи в выборе. Пока я полностью довольна только Ланговой, но постоянно у нее надо спрашивать по ходу УЗИ, сама очень мало и тихо говорит...
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:47   #3015
kvike_24
Частый гость
 
Аватар для kvike_24
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Манчестерская
Сообщений: 49


Я три УЗИ делала у Махаевой Н.Н. в МПЦ - очень довольна!!! Со вторым пойду тоже к ней...
__________________
kvike_24 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:51   #3016
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от arxideya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не подскажите. кто был на узи, вы не в курсе какой у них аппарат?экспертного типа?3Д?????? заранее спасибо

Почему все думают, что 3Д это панацея? У них хорошие экспертные аппараты 2Д, все видно отлично, диск вам дадут, все покажут и расскажут.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:53   #3017
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Напишу наконец то и я отзывы, итак:
1 и 2 УЗИ 1 бер. у Ланговой - понравилась, но не особо разговорчива, даже не улыбчива.
3/1 - Семенов - все легко и непринужденно, но после переделывала в ОТТа, про обвитие "вроде как", ошибся, многоводие не увидел, вобщем немного легкомысленно.....
1/2 бер. Макеев - не с совсем стандартным чувством юмора, замурыженные одни и те же фразы всем. С полом ошибся, получилось, что мы 2 раза расстроились, т.к. хотели мальчика для разнообразия - он дев. обещал, уже смирились и планы др. выстроили и тут на тебе..мошонка))) БОлее своих стандартных фраз не сказал. С полом, как я посмотрю, ошибается часто....
2/2 Гаевская - знала, что эта дама исходит от плохого, т.е. скорее всего введет мамочек в глубокий транс своими предположениями. У ребенка ничего не нашла, а у меня узлы - надо переделывать теперь....как на однородной структуре сразу узлы.....???? которые никто больше не увидел... Вобще для спокойствия лучше не к ней....
3/2 уже и не знаю к кому идти, хочется к Воронину, но 1 раз дорого 4700... может к Махаевой запишусь, но это еще не скоро...
Всем удачи в выборе. Пока я полностью довольна только Ланговой, но постоянно у нее надо спрашивать по ходу УЗИ, сама очень мало и тихо говорит...

Многим нравится Макеев, фразы стандартные для всех это согластна
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:51
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Многим нравится Макеев, фразы... »
  #3018
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Многим нравится Макеев, фразы стандартные для всех это согластна
Да, знаю, поэтому и пошла к нему....

Про 3D - не панацея, а более современно и картинка другая, даже схожесть с родителями можно различить, я делала на 34 нед. в ОТТа после СЕменова - мне очень понравилось, и все таки оно более точное и подробное....может и сейчас на 32 нед. туда сходить...?
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:54
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3019
pinka
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 370


Девушки, подскажите Лебедев в МГЦ сейчас принимает? спасибо
pinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:56
ответ для pinka , на сообщение « Девушки, подскажите Лебедев в МГЦ... »
  #3020
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от pinka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите Лебедев в МГЦ сейчас принимает? спасибо
В АВА-Петер - Скандинавия принимает, запись не быстрая.
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena