Коляски Mutsy 2 в 1, поделитесь впечатлениями! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 18:02   #31
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


у меня мутси форайдер. Сейчас уже такие не выпускаются. Передние поортоные колеса,мне показалось удобней. Купили еще подножку для старшего ребенка и до сих пор успешно катаемся...
Когда выбирала мутси смотрела новые все модели,там люльки хуже чем в урбанрайдер и старых моделях,сравните...Поэтому я и покупала с рук старую модель форайдер.

Про люлюку забыла...мне тоже при покупке казалась маленькая. Но до полугода нормально откатались,потом в сидячий блок пересели,но не из-за размеров,а из-за удобства созерцания...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:21   #32
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
у меня мутси форайдер. Сейчас уже такие не выпускаются. Передние поортоные колеса,мне показалось удобней. Купили еще подножку для старшего ребенка и до сих пор успешно катаемся...
Когда выбирала мутси смотрела новые все модели,там люльки хуже чем в урбанрайдер и старых моделях,сравните...Поэтому я и покупала с рук старую модель форайдер.

Про люлюку забыла...мне тоже при покупке казалась маленькая. Но до полугода нормально откатались,потом в сидячий блок пересели,но не из-за размеров,а из-за удобства созерцания...
А подножку какую для 4-хлетки брали?
Люлька нам тесновата, но до 6 месяцкв должно хватить, а потом то же сысла не вижу, ребёнку неинтересно будет в лежачке
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:44
ответ для AlePlu , на сообщение « Коляски Mutsy 2 в 1, поделитесь... »
  #33
ElmiraCh
Ветеран
 
Аватар для ElmiraCh
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 635


У нас урбан райдер. По-моему очень удобно для зимнего малыша, т.к пока маленький зимой в комбезах\конвертах помещается, а потом растет но одежки меньше. У нас так и получилось мы январские. А потом в сидячку - чтоб поспать в горизонтальное положение спинку и все ок. Коляской очень довольны, со вторым только её. У нас ещё территория не особо облагорожена(новостройка), так мы проходимость испытали по полной, не подвела. А главное мелкий не просыпался когда по кочкам едешь, мягкий очень ход у неё. Из минусов из корзины выпадает все, особо не положишь чего-то, у знакомых окошечко прозрачное на капюшоне треснуло на морозе - но это мелочи!!!!!
ElmiraCh is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:46
ответ для ElmiraCh , на сообщение « У нас урбан райдер. По-моему очень... »
  #34
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А подножку какую для 4-хлетки брали?
Люлька нам тесновата, но до 6 месяцкв должно хватить, а потом то же сысла не вижу, ребёнку неинтересно будет в лежачке
когда подножку брали четырехлетка была двухлеткой Ну и брали родную мутсевскую подножку.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:48
ответ для AlePlu , на сообщение « Коляски Mutsy 2 в 1, поделитесь... »
  #35
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


у нас была Мутчси трансформер..для зимы-прет как танк!но если уж очень крупный ребенок,то чуть сложнее..наша среднего размера,в конверте ,комбезе и одеялке впритык помещалась...но влезала...не сказала бы,что такая уж тяжелая...так что если зимой по сугробам-я оч была довольна
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:49   #36
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
у нас была Мутчси трансформер..для зимы-прет как танк!но если уж очень крупный ребенок,то чуть сложнее..наша среднего размера,в конверте ,комбезе и одеялке впритык помещалась...но влезала...не сказала бы,что такая уж тяжелая...так что если зимой по сугробам-я оч была довольна
а зачем конверт комбез и одеяло??? да еще и в коляске
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:35
ответ для AlePlu , на сообщение « Коляски Mutsy 2 в 1, поделитесь... »
  #37
Kl@vk@
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 495


и я об том жи хотела спросить! у нас была Мутси Урбан Райдер - оочень довольны! да и не меньше она других колясок - счас вообще сложно найти что больше 76*35 (не трансформер), да и катались мы в ней до 9-10 мес., точнее спали на лоджии (ну правда приходилось под конец уже спать с немного согнутыми ножками, но это не напрягало - доча и в кроватке чаще спит с согнутыми ножками! прада в прогулке совсем мало откатались - мерзлячка она у меня, постоянно ножки холодные были. поэтому как ток пошли, больше пешком топаем!
__________________
Kl@vk@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:53
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « поворачивать можно только... »
  #38
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
поворачивать можно только люльку/прогулочную часть. то есть поднимать с ребенком и поворачивуать. это минут Мутси
что-то до меня как до жирафа - т.е. прогулка снимается с шасси во время прогулки вместе с ребёнком в ней и переставляется лицом в другую сторону? так?
... ну это не так уж и сложно, в сравнении если нужно вообще весь прогулочный блок разобрать дома и перестегнуть все-все-все... а потом окажется, что надо делать как было, т.к. ветер снова переменился.
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:51
ответ для AVzunchik , на сообщение « У нас тоже Урбан Райдер. ООООООчень... »
  #39
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от AVzunchik Посмотреть сообщение
У нас тоже Урбан Райдер. ООООООчень довольна. Изначально другую коляску хотела,но муж настоял и я ему благодарна. Люлька действительно маленькая. Лучше подходит для зимних малышей. У меня дочка очень большая родилась (4460, 57 см). Нам люльки только до 5 месяцев хватило, потом перелегли в прогулочный блок. А знакомая дочку в люльке до 9 месяцев возила.
Сидячий блок тоже отличный.
Насколько тяжелая, не знаю, на себе ее не носила. По ступенькам она шагает, в лифт помещается, так что надобности не было.
Управляется и правда очень легко, одной руки более чем достаточно. Первое время даже не отпускала ось, думала, ерунда, а сейчас иначе ее и не использую, тем более, что у меня второй ребенок. Легко могу сына за руку вести и полноценно управлять коляской.
Плюс к ней еще кенгуру идет в комплекте, очень удобная сумка (показавшаяся мне сначала чрезмерно большой), постельное белье под цвет подкладки.
Минусов у нее на мой взгляд не много:
-маленькая корзина (в доп. опциях есть большая, но никак не могу найти)
-надувные колеса (одно колесо за лето пробила 3 раза)
По проходимости более чем справляется с нашими снежными заносами.
На мой взгляд....более чем хороший вариант!!!
В пассажирский???? какая ширина колес??
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:21
ответ для AlePlu , на сообщение « Коляски Mutsy 2 в 1, поделитесь... »
  #40
olik-krolik
Активный участник
 
Аватар для olik-krolik
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Пр.Большевиков, Шувалово-Озерки
Сообщений: 377


Однозначно всеми руками и ногами за Урбан Райдер.
+ еще автокресло ставится на колесную базу, так страшно удобно путешествовать с мелким карапузом. И выглядит космически)))
Перешли из люльки в сидячку как начали сидеть))), т.е. мес. в 7. Люлька 82 см, т.е. на 2 см меньше, чем у обычных колясок, но мы этого вообще не почувствовали.
Катаемся третий год, довольны как слоны!

Однако - когда ребенок уже сидит, и + сухой асфальт, посоветовала бы плюс к этому что-нибудь полегче с откидной спинкой, в идеале - трость Mc Laren... А то все-таки 14 кг одни колеса - это охохо для спины...
__________________
Мишель (23.07.2008) и Лев (19.07.2011)
olik-krolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena