ГОВОРИМ О ДЕТСКИХ СЕКЦИЯХ! КУДА ОТДАТЬ РЕБЕНКА? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 12:27   #151
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
нам тоже очень нужен футбол!!!напишите куда можно с 5 лет пойти
Так у вас футбол в коломягах есть : около церкви, с этого года они набирают группу для эксперимента т.е. 2006 г.р. мы туда идем
tatafit is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:08   #152
tanikka
Активный участник
 
Аватар для tanikka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
и нам нужен в Выборгском районе. Слышала что "Смена" хорошая. Может кто ходит???
Мы хотели прошлой осенью туда попасть, но нам сказали только с 6 лет. И чтобы попасть надо пройти тесты на наличие данных. Девочки обсуждали это в теме про Кружки и секции Калиниского района. http://www.forum.littleone.ru/showth...728816&page=63
__________________
_______________________________________
tanikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 09:23
ответ для pravilnaya , на сообщение « Моя дочка ходит на хореографию и в... »
  #153
Svoboda
Ветеран
 
Аватар для Svoboda
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: UK (Oxford)-Петербург
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от pravilo999 Посмотреть сообщение
Моя дочка ходит на хореографию и в музыкальную школу, у нее очень требовательные педагоги, часто ругают не за поведение, а если что-то не получается. Иногда она даже отказывается на занятия идти. Как думаете, это нормально?
Я бы наверное не стала водить ребенка, если раньше в советские времена альтернатив не было, то сейчас ведь можно найти легко другой вариант и других преподавателей, просто считаю, что благодаря ТАКИМ педагогам у детей развивается большой комплект неполноценности, ребенка лучше лишний раз похвалить и одобрить, пусть даже за самое малое!
__________________
Svoboda is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:24   #154
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


девочки, весь топ не осилить, помогите пожалуйста.
три года, мальчик. куда податься в невском районе?
про бассейн неская волна уже знаем
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:56   #155
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
Я бы наверное не стала водить ребенка, если раньше в советские времена альтернатив не было, то сейчас ведь можно найти легко другой вариант и других преподавателей, просто считаю, что благодаря ТАКИМ педагогам у детей развивается большой комплект неполноценности, ребенка лучше лишний раз похвалить и одобрить, пусть даже за самое малое!
А я вот сомневаюсь... Ругают, зато учат хорошо) Лучше, конечно, чтоб и не ругали и учили)))
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:18   #156
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
и нам нужен в Выборгском районе. Слышала что "Смена" хорошая. Может кто ходит???
В Смене и Зените готовят спортсменов, занятия бесплатные, но там отбор детей 6-8 лет, отбор жесткий, и потом тоже идет отбор - регулярные отсевы.
На Просвещения (в квадрате О.Форш-Учительская-Д.Бедного-Просвещения - где церковь) есть Спорткомплекс при Комитете по физ-ре и спорту. Футбол и баскетбол с 4-х лет без отбора для всех желающих. Занятие 2-3 раза в неделю, были в районе 1500, теперь стали БЕСПЛАТНЫЕ! Тренеры - отличные! Мы туда ходим с удовольствием.
Еще есть спорткомлекс им. В.Алексеева на Раевского. Там тоже на футбол с 4-х лет набирали всех желающих, занятия платные. Но там в январе крыша рухнула, не знаю - работают сейчас или нет.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:49   #157
Svoboda
Ветеран
 
Аватар для Svoboda
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: UK (Oxford)-Петербург
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от pravilo999 Посмотреть сообщение
А я вот сомневаюсь... Ругают, зато учат хорошо) Лучше, конечно, чтоб и не ругали и учили)))

Ругать и тыкать носом как котят - очень по-советски!!!! У каждого конечно свое мнение - не буду его оспаривать, но я за европейскую модель воспитания!!!!!
ЕЕ (модель) и придерживаюсь при воспитании своих детей!

p.S. а разве не ругать и хорошо учить - понятия несовместимые?????
__________________
Svoboda is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:12   #158
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
Ругать и тыкать носом как котят - очень по-советски!!!! У каждого конечно свое мнение - не буду его оспаривать, но я за европейскую модель воспитания!!!!!
ЕЕ (модель) и придерживаюсь при воспитании своих детей!

p.S. а разве не ругать и хорошо учить - понятия несовместимые?????
Согласна с Вами! Но, наверное, наши педагоги еще не все привыкли к Европейской системе, к сожалению(
Посмотрю до конца года, не хотелось бы ребенку комплексы прививать, сама через это прошла.
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:28   #159
dinara1133
Гость
 
Аватар для dinara1133
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: м.пл.Востания
Сообщений: 18


Может кто подскажет. Нам 3 года и 2 месяца,сынуля очень активный ,можно ли его куда нибудь пристроить м пл.Восстания. Я знаю есть секции на 6 советской,но мы по возрасту туда не подходим..
__________________
Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования.
dinara1133 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:32
ответ для tatafit , на сообщение « Так у вас футбол в коломягах есть :... »
  #160
корча19
Ветеран
 
Аватар для корча19
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Тихие Коломяги
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Так у вас футбол в коломягах есть : около церкви, с этого года они набирают группу для эксперимента т.е. 2006 г.р. мы туда идем
спасибо большое!А когда набор?С сентября?
корча19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena