Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN TREATMENT? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 14:24
ответ для Cherry125 , на сообщение « сделала, но пока рано говорить о... »
  #11
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Cherry125 Посмотреть сообщение
сделала, но пока рано говорить о результате, позже напишу как и что. а процедура длилась 2,5 часа.
отпишитесь серез месяцок, плиз. дюже интересно. и какой системой делали
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:54
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #12
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


А мне просто помыли шампунем из системы для кератинового восстановления (название не посмотрела) и уже показалось, что есть эффект.. какой-то сглаженности что ли
А есть разница между кератиновым восстановлением и кератиновым выпрямлением? или это одно и тоже?
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:21
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #13
Мурмур
Участник
 
Аватар для Мурмур
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 233


я делала- эффект около 2х месяцев (волосы кудрявые и пушистые у меня),
шампунем только безсульфатным пользовалась
Мурмур is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:29
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #14
kassiopea
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 405


я сделала 2 недели назад. 3 первых дня как ни странно у меня прошли легко и волосы лежали великолепно.
Сейчас, волосы, как шелк, укладка лучше лежит, хватает ее на дольше. Мне как правиль укладки хватало только до работы дойти, а сейчас целый день волосы красиво лежат. Единственное, я надеядась, что после этой процедуры укладки хватить на 2 дня, ан нет, с моими волосами все равно только на 1 день. Так что мне все равно приходится голову каждый день мыть, укладывать.
Я делала вместе с подругой, у нее была неудачная окраска. Она всегда в блондинку красится, ну тут совсем мастер ей волосы попортил. После этой процедуры цвет стал хороший, выравнился, и качество волос лучше стало.
kassiopea is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:11
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #15
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Я его делаю четвертый раз. Три раза у девочек на дому, составом "Голд" , последний раз на е-бэе заказали с девочками с форума Израильский Кокошоко . Так как делала 4 раза, понятно что мне все понравилось. Голд держался на голове в отличном состоянии где- то месяца три. Выдержал даже соленое море).
Сейчас Кокошоко сделала в январе, он какой-то более пластичный, такое ощущение, что как кератин-лайт. После того состава волосы были более блестящие, концы более гладкие, даже стричь не пришлось. Практически не нужен был бальзам и маски. За все это время ничего не отвалилось, по моим ощущениям если и есть вред- то не больше. чем от покраски или мелирования.
А вообще тут целый топ есть про кератин, там даже выложено фото волос после обработки.
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:36
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #16
Cherry125
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Питер (Пионерская)
Сообщений: 106


в общем отписываюсь о результатах:
после выпрямления несколько дней до помывки все было идеально гладко, НО очень чесалась голова и повыскакивали маленькие прыщички на голове и на лице ближе к волосам.
помыла, намазала маской, высохли, волны были но еле заметные, только передняя прядь слева закручивалась как обычно. на ощупь приятные мягкие - как будто после бальзама хорошего. чешется меньше уже голова и прыщичков меньше.(на лице прошли, на голове остались)
помыла второй раз - маску не наносила, волн много, я бы даже сказала, что если бы феном не подвытянула - то разницы между тем, что было до выпрямления и тем, что стало после практически нет. за исключением: волос не путается как ранее, и более мягкий, но сколько этот результат продлится - сложно сказать. так же если уже волос вытянула и высох , то даже если ходишь по улице без головного убора - он обратно не завивается от влажности - это +.

сейчас (спустя 2 недели) когда пользуюсь одним шампунем - так себе результат. Если помимо шампуня маской, почти прямой, но не идеально.
Cherry125 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:41
ответ для Namaste , на сообщение « Я его делаю четвертый раз. :) Три раза... »
  #17
Cherry125
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Питер (Пионерская)
Сообщений: 106


Сколько по деньгам Вам обошелся кокошоко? Вы сами себе делаете или друг другу так сказать? Его смывать через сколько можно?
И можно ссылочку на девочек, где "голдом" делали?
Так что Вам по результату больше понравилось кокошоко или голд?
Cherry125 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:53
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #18
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Я делала больше месяца назад. Результат порадовал очень, но у меня волосы не сильно вились, была легкая волна, но она жутка раздражала, и волосы на ощупь были сухие как солома.

Теперь, волосы мягкие мягкие, и идеально прямые, как после утюжка Но!!!! Пропадает объем, волосы становятся "зализанными", кому не идет, не советую (может только у меня так), и феном корни не получается поднять
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:47   #19
Юрмала
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 22


Если волосы еще и пушаться, устраняет ли кератиновое выпрямление пушистость? Кто делал на сильно осветленные волосы? Как качество волос после выпрямления?
Юрмала is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:52
ответ для Jia , на сообщение « Кто-нибудь пробовал BRAZILIAN KERATIN... »
  #20
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


а как ведут себя волосы по мере отрастания корней?
Blanca_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena