Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 00:47
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5631
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


ага, я тоже туда к нему записыватся буду.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:34
ответ для Юська82 , на сообщение « ага, я тоже туда к нему записыватся... »
  #5632
Рося
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 33


Я нашла, что он ещё здесь принимает http://fdt-lazermed.ru/index.html Кто-нибудь в этом центре делал эксцизию?
Рося is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:46
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5633
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


я в лазерном прижигалась. Прижгли только недельку назад.
Но вот почитала что сдается анализ крови и тд. у меня взяли только мазок на флору и онкоцитологию.. не понятно почему(

Девочки поясните пожалуйста такой момент я запуталась уже. Прижигают ли эрозию при ВПЧ 16? или проводится какое то лечение? Можно ли прижигать ее с впч 16?

у меня во время бер обнаружен был впч этот, год назад сдавала анализ не было его, я так понимаю в "спящем режиме" был.

Сейчас прижгла эрозию,но анализ на впч не брали..а вдруг он был..
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:06   #5634
Рося
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 33


У меня тоже впч, никаких противопоказаний для эксцизии врач не озвучил. Пролечила воспаление и вперёд. А Вы у кого делали и как всё прошло, страшновато что-то.
Рося is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:16
ответ для Рося , на сообщение « Я нашла, что он ещё здесь принимает... »
  #5635
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
Я нашла, что он ещё здесь принимает http://fdt-lazermed.ru/index.html Кто-нибудь в этом центре делал эксцизию?
Там другой Савинов. И вроде бы он эрозией не занимается непосредственно.

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
я в лазерном прижигалась. Прижгли только недельку назад.
Но вот почитала что сдается анализ крови и тд. у меня взяли только мазок на флору и онкоцитологию.. не понятно почему(

Девочки поясните пожалуйста такой момент я запуталась уже. Прижигают ли эрозию при ВПЧ 16? или проводится какое то лечение? Можно ли прижигать ее с впч 16?

у меня во время бер обнаружен был впч этот, год назад сдавала анализ не было его, я так понимаю в "спящем режиме" был.

Сейчас прижгла эрозию,но анализ на впч не брали..а вдруг он был..
Я прижигалась тоже в лазерном. Анализы на ВПЧ16 были отрицательные, но это может и не означать его отсутствие. Мне сказали, что через полгода после прижигания можно будет сделать расширенный анализ на типирование ВПЧ.
Я так понимаю, что его наличие только повод для более внимательного контроля, а на само прижигание не влияет
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:32
ответ для Рося , на сообщение « У меня тоже впч, никаких... »
  #5636
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
Пролечила воспаление и вперёд. А Вы у кого делали и как всё прошло, страшновато что-то.
Пролечила воспаление это что значит?
я наверное не верно выразилась. я к тому что вдруг у меня сейчас был впч активный, т.е при сдаче анализа обнаружился бы.
А я то не знаю, не взяли анализ же,соответственно никакого лечения дополнительного.
И прижгли..
Только онкоцитология и мазок на флору. Эти анализы в норме были.

Я делала у Фединой. Мне она понравилась. Приятная. прошло все быстро) кольпоскопия минут 5, само прижигание тоже со всей обработкой около 5 минут.
Не приятно конечно, но быстро. Самое не приятное секунд 30-минуту. А потом как то уже легче..
Не бойтесь) я тоже волновалась,но ничего не так все страшно как кажется..
Лично мне не приятнее ,это после состояние..восстановительный месяц. Жизнь в прокладках Жуть какая то. скорей бы закончилось.

Девочки тоже вопрос а эти обильные выделения как скоро уменьшатся?? я уже замучалась честно слово(( Или так весь месяц и будет лить как в 1-й день месячных???
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 03:02   #5637
Рося
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 33


Мазок на флору показал воспаление, вылечили антибиотиками, после чего разрешили удалять эрозию.Положительный впч (как я поняла) не является противопоказанием для прижигания. Мне сказали, что он практически не излечим.
Спасибо за поддержку
И ещё вопросик, где принимает Федина? Спасибо
Рося is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:03   #5638
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Пролечила воспаление это что значит?
я наверное не верно выразилась. я к тому что вдруг у меня сейчас был впч активный, т.е при сдаче анализа обнаружился бы.
А я то не знаю, не взяли анализ же,соответственно никакого лечения дополнительного.
И прижгли..
Только онкоцитология и мазок на флору. Эти анализы в норме были.

Я делала у Фединой. Мне она понравилась. Приятная. прошло все быстро) кольпоскопия минут 5, само прижигание тоже со всей обработкой около 5 минут.
Не приятно конечно, но быстро. Самое не приятное секунд 30-минуту. А потом как то уже легче..
Не бойтесь) я тоже волновалась,но ничего не так все страшно как кажется..
Лично мне не приятнее ,это после состояние..восстановительный месяц. Жизнь в прокладках Жуть какая то. скорей бы закончилось.

Девочки тоже вопрос а эти обильные выделения как скоро уменьшатся?? я уже замучалась честно слово(( Или так весь месяц и будет лить как в 1-й день месячных???
ой, у вас как при месячных выделения просто водянистые или совсем как при месячных? Кровянистых выделений обильных быть не должно (тем более в первую неделю), это повод бежать к врачу.
__________________
kapuschonok is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:17
ответ для Рося , на сообщение « Мазок на флору показал воспаление,... »
  #5639
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Рося Посмотреть сообщение
И ещё вопросик, где принимает Федина? Спасибо
в смысле,где? ну в Лазерном центре. Запись по телефону. Вы ее можете на сайте посмотреть..там есть фото специлистов)

Цитата:
ой, у вас как при месячных выделения просто водянистые или совсем как при месячных? Кровянистых выделений обильных быть не должно (тем более в первую неделю), это повод бежать к врачу.
у мня вторая неделя. В первую все как говорили, были водянистые выделения желтоватые.
А во вторую..начало листь как в месячные. Кровянистые.
Мне давали памятку в центре,там написано что не должно быть
"кровоточений(под кровотечением понимаются обильные,алые кровянистые выделения,по количеству большие,чем обычные менструации)"
И я вот не знаю. Выделения не превышают первый день месячных, но все же они обильные.

Там же указано что на 7-14 день после прижигания следует ожидать появления кровянистых выделений.
Я вот хотела поинтересоваться как проходит вторая неделя у вас,тех кто прижигал лазером..
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:37   #5640
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
в смысле,где? ну в Лазерном центре. Запись по телефону. Вы ее можете на сайте посмотреть..там есть фото специлистов)


у мня вторая неделя. В первую все как говорили, были водянистые выделения желтоватые.
А во вторую..начало листь как в месячные. Кровянистые.
Мне давали памятку в центре,там написано что не должно быть
"кровоточений(под кровотечением понимаются обильные,алые кровянистые выделения,по количеству большие,чем обычные менструации)"
И я вот не знаю. Выделения не превышают первый день месячных, но все же они обильные.

Там же указано что на 7-14 день после прижигания следует ожидать появления кровянистых выделений.
Я вот хотела поинтересоваться как проходит вторая неделя у вас,тех кто прижигал лазером..
а может месячные уже? или рано еще совсем?
у меня первые 2 недели были водянистые выделения, с которыми ежедневная прокладка справлялась, а вот с 15 дня кровянистые (хотя в памятке тоже написано с 7 по 14 день), но совсем скудные, мажущие, а на 19 день месячные начались.

да, кстати в памятке, как то очень не однозначно написанно, когда стоит начинать волноваться, вроде бы и могут быть выделения, по колличеству не привышающие месячные
__________________
kapuschonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena