2009 Солнце светит яркое, ручейки бегут - наши ИЮНЯТКИ весело живут 2009 - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 17:57   #1161
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


ну ты глянь, и свете и жпо посоветовала книги, а они меня игнорят. зашла, обидели меня. ушла я от вас - в школу за старшим.
Anastasiya is offline  
Старый 15.03.2011, 17:57
ответ для Vazovski M. , на сообщение « Приветик Пазлы купила тайли 3... »
  #1162
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от MonkeY ShoW Посмотреть сообщение
Приветик
Пазлы купила тайли 3 кошкообразных нанзо все кроме лягухи книжки не было китти 2 шт
С телефона гавно писать
Плохое слово не зачеркнуть
Спасибо! Теперь бы забрать
Если Катя-Киттифлай раньше до тебя доберется, отдай ей, плиз, а денежку я тебе на карту или на телефон кину.
__________________
Ярослав (26.05.2009) + Кошшшка = 17 кг активной протоплазмы
Тайли is offline  
Старый 15.03.2011, 17:57   #1163
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Ничего не хочу писать, но блин, Света. ты прям так точно и кратко пишешь то что я пыталась бы сумбурно изложить

Вот мне тоже казалось что вряд ли Настя на такое бы пошла. но, увы, лично я ее не знаю, доказательств нет, а люди настолько непредстказуемы.....
KittyFly is offline  
Старый 15.03.2011, 17:59   #1164
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


А это что за явление?
Товарисч! В помесячных топиках счетки не накручивают!
KittyFly is offline  
Старый 15.03.2011, 18:00   #1165
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ну ты глянь, и свете и жпо посоветовала книги, а они меня игнорят. зашла, обидели меня. ушла я от вас - в школу за старшим.
Я ищу где скачать!!!
Все сохранила,спасибо!!!
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline  
Старый 15.03.2011, 18:00   #1166
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


а моя посылка из гэп уже в питерееееее
Anastasiya is offline  
Старый 15.03.2011, 18:00
ответ для Kissa , на сообщение « ты не права. Вот, например, пришла... »
  #1167
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
ты не права. Вот, например, пришла Ксюша и вынесла на всеобщее их с Капой денежные разборки за театр. Она конкретно наехала на Капу, почему ты промолчала? Потому что, тебя это не касается, потому что весь конфликт никто не знает, они сами разберутся. Катерина тебя обвинила, а где были доказательства , что это не ты? Калиопе надо было кричать не она , не она? Или она, она? Правду никто не знал, никто никого не осуждал.
Вы все дружно осуждали ту крысу, которая обидела бедную Катеринушку. А потом этой крысой объявили меня.

Да никто никому ничего тут не должен. Ты вот усомнилась - стукнулась в Тише за разъяснениями. В результате и мне помогла.
__________________
Я - Настя
s_cat is offline  
Старый 15.03.2011, 18:01   #1168
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


ещё классно пишет Сидни Шелдон.
Anastasiya is offline  
Старый 15.03.2011, 18:01
ответ для J.Po , на сообщение « Не увидела... »
  #1169
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
без пульта от телика уже недели живем , если не дольше, смотрим только стс и только на одной громкости, где продаются пульты?
Кнопок на телеке нет?
Все, я дома.Дали сад , не тот конечно, где хотела, но и не на окраине района.Мне удобно по пути на работу.Одно НО! В сад 1 сентябряМне, конечно дадут 2 недели на привоз Вовы и первые дни, но там в отпуска идут двое, придется вызывать кого-тоИ билеты ловить за 45 суток.Буду после 12 ночи покупатьТуда-то ладно, а вот обратно...нижнее в сезон редкость
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline  
Старый 15.03.2011, 18:02   #1170
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Света я даже не заметила, что ты "опоздала" а жаль, надо было обратить внимание на часы и официально в домофон заявить "прости, но ты опоздала. У меня другие планы" )))

Настя нет, не то, ты точно поняла меня не так. Во первых я писала, что дажепри 99% уверености всегда остается 1% сомнений, это к тому, что не зная наверняка, не стоит судить о ситуации. Я болезненно отношусь к ситуациям когда меняприпирают к стенке и требуют сделать выбор. Особенно если я НЕ ЗНАЮ что это вообще за ситуация и зачеммне этот выбор делать. Заметь я открыто не поддержала Катю, хотя возможно она ждала этого, не секрет же что мы в аське общаемся и на кипре пересечемся не случайно. Но я уважаю, что она не требовала этого, она не написала мне что нибудь типа "эй каллиопа метнись ка в топ напиши за меня словечко"
а ты сейчас обвиняешь всех невступившихся, это не честно, каждый имеет право на то чтобы быть Швейцарией если он того хочет.

Лично я к тебе хорошо отношусь и относилась. Но в данный момент я только на своей стороне. Может этого и не видно но у меня сейчас своих проблем выше крыши
kalliopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena