Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 20:41
ответ для Valuable , на сообщение « как я уже написала я не правильно... »
  #1731
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
как я уже написала я не правильно выразилась ) Мы прилетаем в аэропорт Пальмы, оттуда хотим поехать куда нибудь для пляжного отдыха на 5-7 дней и вот вопрос стоит в том куда ехать? Про бюджет пока я не очень в курсе, Но за все 11 дней на Майорке хочется отдать за номер дабл не больше 20-30 тыс
Оставшиеся дни хотим провести в Пальме.
Это что выходит всего 50 евро /день?
в сезон это надо постараться найти, или ранее брониорвание. но всеравно, если будете тусить часть отпуска в Пальме, то тогда другую часть выберите подальше от Пальмы: или алкьдия с поленсой или в сторону Кала Мильор, Са Кома.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:04   #1732
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да-потом все мало-мальски приемлимое разберут . да и цены на перелет подскочат .

вы нам скажите когда ехать планируете,на сколько,сколько вас - что-нибудь вам подсказать постараемся..
Нас 2-3 взрослых (часть времени я+муж, остальное время - я+мои родители), 2 мальчика (8 лет и 5 лет) и new baby, которому к июню будет 3 месяца.
Полетим на первом чартере (вроде, 5-го июня) на 5 недель (до 9-го июля), взрослые, как Вы поняли, будут меняться.
Усиленно ищу апарты с двумя спальнями и гостиной, в которой смогут спать мои родители.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:06
ответ для balearia , на сообщение « Это что выходит всего 50 евро /день? в... »
  #1733
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Это что выходит всего 50 евро /день?
в сезон это надо постараться найти, или ранее брониорвание. но всеравно, если будете тусить часть отпуска в Пальме, то тогда другую часть выберите подальше от Пальмы: или алкьдия с поленсой или в сторону Кала Мильор, Са Кома.
вот и я о том же ....

да и Польенца не такая уж и дешевая . за такие деньги думаю надо в еще более дальную даль забиратся ...или вдали от моря смотреть что нибудь.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:34
ответ для spanishgirl , на сообщение « в том то и дело что это не опция... »
  #1734
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
в том то и дело что это не опция никакая а бесплатная услуга аэропорта Пальма де Майорка для комфорта пассажиров.
надо им просто на стоике регистрации сказать что у вас хрупкие вещи в багаже -говорите просто стекло и ваш чемодан пустят по специальнои ,бережнои ленте.

ну как там Бельгия? дубак?? я в декабре была - чуть нос не отморозила
Спасибо, поняла про хрупкий багаж! Воспользуюсь) тк вино все равно потащим)))

Бельгия хорошо, но не ах.... Гулять в +6 не очень комфортно, мерзли) Но нарциссы уже цветут, газоны зелененькие
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:56
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1735
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Прочитала про цены и порадовалась)))Я не знаю тех волшебных мест, где в Питере можно купить ХОРОШУЮ говядину за 240-р кг... Я на Сенном рынке ( он не далеко от моего дома) говядину покупаю по 280 лопатку на суп.... вырезка дешевле 380 ни разу не видела... Ну и все остальное, тоже вполне сравнимо с нашими ценами) ТОлько качество будет в разы лучше.
Я такой кайф ловлю от готовки на отдыхе.... Это ж такая радость готовить из свежих натуральных продуктов.....ммммммммммммммм)
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:18
ответ для marryika , на сообщение « Прочитала про цены и порадовалась)))Я... »
  #1736
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Прочитала про цены и порадовалась)))Я не знаю тех волшебных мест, где в Питере можно купить ХОРОШУЮ говядину за 240-р кг... Я на Сенном рынке ( он не далеко от моего дома) говядину покупаю по 280 лопатку на суп.... вырезка дешевле 380 ни разу не видела... Ну и все остальное, тоже вполне сравнимо с нашими ценами) ТОлько качество будет в разы лучше.
Я такой кайф ловлю от готовки на отдыхе.... Это ж такая радость готовить из свежих натуральных продуктов.....ммммммммммммммм)
а какая радость потом эти свежие натуральные продукты поглощать ......ммммммммммммм
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:26
ответ для spanishgirl , на сообщение « а какая радость потом эти свежие... »
  #1737
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а какая радость потом эти свежие натуральные продукты поглощать ......ммммммммммммм
да-да свежие лангустины,
или овощи на гриле
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:35
ответ для balearia , на сообщение « да-да свежие лангустины, или овощи на... »
  #1738
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
да-да свежие лангустины,
или овощи на гриле
ААААААААААаааааааа.... пошла ужинать по второму разу)
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:41
ответ для balearia , на сообщение « да-да свежие лангустины, или овощи на... »
  #1739
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
да-да свежие лангустины,
или овощи на гриле
Подождите, подождите))) мне еще до августа жить и жить))
Ну ладно, до мая, я в Италию поеду, там тоже все прекрасно с продуктами))
Вот так и жуву, от поездки до поездки.... когда же у нас будут качественные продукты по приличным ценам???? эх....
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:06
ответ для spanishgirl , на сообщение « не густо времени у вас но если без... »
  #1740
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
не густо времени у вас но если без задержек первыи реис прилетит то теоритически может хватить .
но если первыи раз в аэропорту Барсы и не знаете где что на ориентацию в пространстве время тоже уидет..
а если будете терминал менять то уже сложнее...

но если билеты не купили еще то лучше не рисковать конечно и взять стыковку подлиннее. 100% .

а если билеты уже взяты то как вариант - спросить в Пальме в аэропорту девушку со стоики регистрации багажа - возможно ли его зафактурировать до конечного пункта-тогда вы сьэкономите кучу времени.

у меня один раз девушка зафактурировала багаж разных авиакомпании до конечного пункта. не знаю - то ли меня пожалела то ли у каких то компании есть договоренность ...
в том то и дело, что билеты уже взяты
и с английским беда. придется чего нибудь придумывать, а то останемся в барселоне жить. Правтда у нас на пути в Пальму в Барселоне будет 3 часа, успеем ознакомится!
а что именно надо сказать девушке, чтобы она провернула столь сложную операцию с багажом? и можно ли это будет сделать в Пулково по пути на Майорку тоже?
__________________
Авдюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena