А вы кормите детей перед садом? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:11   #21
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


а мы в саду не завтракаем... и дома в последнее время отказываться стали,уже не знаю что и давать, каши не ест никакие, спасались хлопьями раньше с молоком под мульт, а теперь отказалась, и с утра у нас йогурт и чай, и все...и в саду не ест. Я очень переживаю,и не знаю что уже придумать вкусненькое с утра,чтоб покушали и сытыми пошли. получается до обеда голодные....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:18
ответ для Vid , на сообщение « а мы в саду не завтракаем... и дома в... »
  #22
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Мы ходим к 8.30, завтракаем дома, каша или омлет, бутерброд, чай. А в садике только чай с бутербродом, больше ничего не ест.
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:20   #23
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Мы дома не завтракаем, дите сразу после сна кушать не хочет, а пока в садик придем и аппетит просыпается. Водичку пьет или чай и всё.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:22   #24
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Куколка чудесница Посмотреть сообщение
Надоел потому, что стали творожок без добавок есть + ложечку сахара туда кладу, чтобы уж совсем противно не было (а то от творожков с добавками и соков аллергия небольшая началась). Бутеры бы мои ели с удовольствием, да вот только по-моему это: не еда, вредно, после бутеров мои точно есть кашу садиковскую не будут Я всегда кормила утром полноценной кашей или омлетом с сыром....только вот теперь нет времени ни то, что на приготовление, но главное - на поедание всего этого, т.к. на утренний завтрак спросоня у нас уходит минут 40, не меньше + умыться, почистить зубки, туалет, одеться. Вот и думаю, если не кормить, в саду слопают, если голодные будут или не под каким предлогом там завтракать не будут (по рассказам родителей, я в саду была голодная, но завтрак там никогда не ела)
А, понятно.
Я думала, Вам творожок надоел
Про то, что полноценный завтрак занимает много времени именно в плане его поедания - это и про нас тоже...
А что, в саду у вас такая мерзота на завтрак?
Мы вот когда к завтраку успевали, дочка с удовольствием трескала, у нас в саду вкусно готовят
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:23   #25
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


мой встает в 6.30- 7, голодный сразу как открывает глаза ))) Поэтому всегда завтракает (точнее перекусывает) утром дома. Или творожок или йогурт, может булочку со сгущенкой, барни или киндер молочный ломтик. Иногда просто юбилейное печенье с шоколадной глазурью. Редко - сухие завтраки. Очень редко из-за моей лени могу сделать горячий бутерброд с сыром. Кашей утром в будни не кормлю - иначе в саду точно не будет завтракать, а до обеда с 7 утра сильно проголодается.
Вик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:26   #26
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


Мы дома едим, мне жалко ребенка голодного из дома выпроводить... Но у нас есть возможность к любому времени в сад приходить, если не будет такой возможности будет в саду есть
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:30
ответ для МашаСМ , на сообщение « Мы дома едим, мне жалко ребенка... »
  #27
Катикос
Элита
 
Аватар для Катикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 2 418


Мой дома ест кашу, а в саду потом чай с булкой. В саду его не накормить - воспитатели жалуются!
__________________
Старший в доме у нас папа , но кто сегодня папа , решает мама
Катикос is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:34   #28
Еленчик
Гость
 
Аватар для Еленчик
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 18


Мы тоже завтракаем дома: кашка, творожок, чаёк, иногда готовые завтраки ( когда еле-еле просыпаемся и на кашу времени не остаётся))
В саду доча ни за что кашу есть не будет и какао не любит!
Завтракают с братом)
Кстати, старший сын тоже в саду не завтракал!)))
Сейчас он школьник, так что готовить завтрак- моя святая обязанность!!!))) Они едят только после 3-го урока!!!
Еленчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:34   #29
masita
Ветеран
 
Аватар для masita
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 614


Не кормлю. Водички и кусочек колбаски-сыра могу дать. Завтак в садике обычно вкусный.
masita is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:55   #30
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Пару йогуртов обязательно- уже ритуал.
chudnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena